Холифилд хочет сразиться с Кличко

29 апреля 2012, 09:00
Легендарный Эвандер Холифилд заявил, что не против встретиться на ринге с одним из братьев Кличко.
Холифилд хочет сразиться с Кличко Легендарный Эвандер Холифилд заявил, что не против встретиться на ринге с одним из братьев Кличко.
Эвандер Холифилд, АР
"У меня очень долгая карьера, мне 49 лет и я остаюсь на ринге. Если Кличко захотят поединок, я даю гарантию, что сделаю все возможное на ринге.

Я знаю как драться, я повидал много на своем веку и дрался Майком Тайсоном, с самыми сильными боксерами мира", - сказал Холифилд.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
30 апреля, 10:14
Как по мне-пусть Виталий соглашается.Может кто скажет,что Холли уже стар,но уж точно не слабее Сосновского,того Бриггза и Адамека будет.Как раз завершающим боем карьеры можна будет много срубить.
Малік Абдул Азіз, iSport.ua
Малік Абдул Азіз
29 апреля, 20:21
Extrasens І з яким рилом ти знову сюди лізеш зі своїми тупими коментами, після того як позорно обісрався в темі про Майка.. Тобі подобається, коли тебе всі чмирять і з тебе насміхаються? Може ти мазохіст? а що з Майком? я ще не переклав ролик, ніколи
Малік Абдул Азіз, iSport.ua
Малік Абдул Азіз
29 апреля, 20:19
Volcano патороч, да удались ты уже с этого сайта...тебя наблюдать уже даже не смешно. может ты просто за счет таких комментов самоутверждаешься, но это выглядит убого...включи мозги, если таковые имеются.. не нервуйся!)))
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
29 апреля, 19:37
Малік Абдул Азізякщо Холі погодиться, "за определенную мзду", лягти під кліньчко то бій можливий... інакше сестри засцуть виходити навіть проти 50-річного гросмейстра І з яким рилом ти знову сюди лізеш зі своїми тупими коментами, після того як позорно обісрався в темі про Майка.. Тобі подобається, коли тебе всі чмирять і з тебе насміхаються? Може ти мазохіст?
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
29 апреля, 19:17
BambulaХолифилд по-любому достоин уважительного к себе отношения. Не забывайте, старший Кличко тоже сороковник перевалил. А бой Виталика с Холифилдом был бы интересен. Вспоминать, кто кому проиграл, не стоит..Ведь профибокс - это также шоу. А Холифилд прославился участием во многих рубках Про Тони я вспомнил потому, что в бою с Кличко его ожидает нечто похожее.. Кличко его тупо деклассируют и выставят таким образом на посмешище.. и себя вместе с ним. Потому как побили легендарного ветерана, который уже давно прошёл пик своей лучшей формы. Даже у Веточки пояс отобрать будет нереально трудно, что уж говорить про братьев. Да, холли оставил навсегда большорй след в истории бокса. Но зачем же себя выставлять на посмешище в столь преклонном для боксёра возрасте? Хоть его тело ещё выглядит отлично, но его рефлексы, реакция и скорость уже давно не те.. С Валуевым у него бой прошёл относительно не плохо. Но это же был Валуев, а не Кличко.. С Поветкиным и Бойцовым ему можна соревноваться, шансы есть :)
Volcano, iSport.ua
Volcano
29 апреля, 18:29
Малік Абдул Азізякщо Холі погодиться, "за определенную мзду", лягти під кліньчко то бій можливий... інакше сестри засцуть виходити навіть проти 50-річного гросмейстра патороч, да удались ты уже с этого сайта...тебя наблюдать уже даже не смешно. может ты просто за счет таких комментов самоутверждаешься, но это выглядит убого...включи мозги, если таковые имеются..
Малік Абдул Азіз, iSport.ua
Малік Абдул Азіз
29 апреля, 18:01
якщо Холі погодиться, "за определенную мзду", лягти під кліньчко то бій можливий... інакше сестри засцуть виходити навіть проти 50-річного гросмейстра
Лаурбалаур, iSport.ua
Лаурбалаур
29 апреля, 14:57
Extrasens Тут не столько деньги имеют значение, сколько его амбиции. Хочет дед в очередной раз стать чемпионом мира и что ещё важнее, привезти пояс или пояса в Америку Пусть у Котлеткина пластилиновый отбирает ))
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
29 апреля, 14:54
ЛаурбалаурДа пусть Клички просто дадут ему денег на пиво, как ветерану Куликовской битвы. А то потом все ржать с них будут, что дедушку обидели. Холифилд конечно же дядька заслуженый, но это уже похоже на маразм. А если так бабки нужны, так можно не тренерскую перейти. Тут не столько деньги имеют значение, сколько его амбиции. Хочет дед в очередной раз стать чемпионом мира и что ещё важнее, привезти пояс или пояса в Америку
Лаурбалаур, iSport.ua
Лаурбалаур
29 апреля, 14:02
Да пусть Клички просто дадут ему денег на пиво, как ветерану Куликовской битвы. А то потом все ржать с них будут, что дедушку обидели. Холифилд конечно же дядька заслуженый, но это уже похоже на маразм. А если так бабки нужны, так можно не тренерскую перейти.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
29 апреля, 09:57
Хороший чел этот Холифилд.. Но против Кличко лучше не рыпаться. Мало ему было позора в бою против Тони?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Эвандер Холифилд
Имя: Эвандер
Фамилия: Холифилд
Дата рождения: 19-10-1962
Вид спорта: бокс
Досье
Виталий Кличко
Имя: Виталий
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 19-07-1971
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100