Украинские атаманы разгромили Британские львиные сердца

12 января 2013, 10:43
WSB. Украинская команда, усиленная лидерами команды - Василием Ломаченко и Александром Усиком, не оставила шансов соперникам из Великобритании.
Украинские атаманы разгромили Британские львиные сердца WSB. Украинская команда, усиленная  лидерами команды - Василием Ломаченко и Александром Усиком, ...
Василий Ломаченко и Сэмюэль Максвелл, worldseriesboxing.com
Вчера в Киеве состоялось очередное противостояние команд группы B, в котором Украинские атаманывыиграли у Британских львиных сердец со счетом 4:1. Напомним, поединок этих команд прошел в рамках третьего сезона Всемирной Серии Бокса (WSB).

Итак, результаты поединков:

Легчайший вес (до 54 кг):
Шон Макголдрик – SD 5 (50:45, 48:47, 46:49) – Иван Ильницкий 

Легкий вес (до 61 кг):
Василий Ломаченко – UD 5 (50:44, 50:44, 50:44) – Сэмюэль Максвелл 

Средний вес (до 73 кг):
Александр Стрецкий – UD 5 (49:46, 49:46, 49:46) – Астон Браун

Полутяжелый вес (до 85 кг):
Александр Гвоздик – UD 5 (49:45, 50:45, 49:45) – Бабакар Камара 

Супертяжелый вес (свыше 91 кг):
Александр Усик – UD 5 (50:45, 50:45, 50:45) – Уэйн Фа 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Eldim - Butch, iSport.ua
Eldim - Butch
13 января, 02:38
Ломаченко в профи не идет потому, что и в Украине ему тепленькое местечко найдут. Может депутатом или еще куда приткнут. Он же не из трущеб Лос-Анджелеса, чтоб за кусок хлеба глотки рвать всем...Васе и дома хорошо и кста правильно, здоровье дороже, а жизнь одна. Потратить её на профи бокс - не такая веселая перспектива. Дома жена и дети...
Grek, iSport.ua
Grek
13 января, 00:44
Мне лично обидно, што украинский профибокс теряет наверно величайшего бойца в своей истории. Настолько бездарно.
Grek, iSport.ua
Grek
13 января, 00:41
Grek эммм, акстись дружище) Emtyp это не я, я на твои слова вообще внимания не обратил)Vilniy От Ты мне скажи, ты реально думаешь, что ты умнее и Ломаченко, и Усика, и Гвоздика? Вместе с их командами. Может они не просто так в профи идут? Нет, Тебе конечно, виднее. Я не считаю себя умней кого либо или глупей кого либо. я лишь высказываю своё имхо. И оно заключается в том што для Васи глупо просерать настолько неординарный талант на вторую олимпиаду и теперь вот еще на эту сраную WSB. Поскольку уже упомянули Роя: кто помнет того корейца кому отдали золото Роя? И кто помнит Джонса? Если у Ломаченко и Ко нет амбиций, им не нужны деньги, слава, большие бои, великие соперники и тд - што ж, пусть и дальше сидят в этом дерьме.
Vilniy, iSport.ua
Vilniy
13 января, 00:38
Emtyp Усика и Гвоздика, можно ещё понять...Не надо приравнивать талант Ломоченко, к Усику и Гвоздику...Может просто Ломаченко так руководят его менеджеры и промоутеры,если таковые есть у него...ОПять же, влияние отца в углу...ПРимер с Рой Джонсом вспоминается, когда ему пришлось отказатся от услуг отца , потому что тот долгое время выводил его на посредсвенных бойцов, переживая за сына... Гвоздик на уровне. А вот Усику действительно тяжело будет.
Vilniy, iSport.ua
Vilniy
12 января, 23:54
kубиноукраинец Типа под другим ником решил отписаться так правдой задело?))) Я всё-равно отвечу: от твоих двух комментариев пользы вдвое меньше, чем от моего одного ;)Grek эммм, акстись дружище) Emtyp это не я, я на твои слова вообще внимания не обратил) От Ты мне скажи, ты реально думаешь, что ты умнее и Ломаченко, и Усика, и Гвоздика? Вместе с их командами. Может они не просто так в профи идут? Нет, Тебе конечно, виднее.
Сiрий, iSport.ua
Сiрий
12 января, 20:27
Нормально отработали. Ломаченко, Гвоздик, Усик большой потенциал. Не думаю что ребята с ихними талантами готовы сидеть в WSB всю жизнь. Для них это шаг вперед перед ПРОФИ боксом. Профи Бокс , это уже не спорт, а самый гнилой и подковерный бизнес, не хотелось что бы они стали разменной монетой. Думаю что многие уйдут в профи после окончания сезона.
Giroi, iSport.ua
Giroi
12 января, 19:15
Grek и я о том же. надо идти и добиватся боев с Донейром, Бронером, Маресом и тд. Какой смысл этой говнолиги WSB? я не понимаю. Неужели у людей нет амбиций... Сидеть в этой хрени колотить мешки получать копейки - ... Это за гранью моего понимания. Ну пошел Силлах добиваться и что? Много фаворитов хотят с ним драться? Сенченко тот же, ниодного боя с лидерами веса... Кто из наших дрался с топами? никто? Так может ну его нафиг этот сраный бизнес-бокс? Это же уже и не спорт...
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 января, 18:55
kубиноукраинец Типа под другим ником решил отписаться так правдой задело?))) Я всё-равно отвечу: от твоих двух комментариев пользы вдвое меньше, чем от моего одного ;)Grek эммм, акстись дружище) Emtyp это не я, я на твои слова вообще внимания не обратил) Да ладно, теперь не отмажешься, Эмтип)))) Даже если попозже с другого ника зайдёшь и скажешь мол ты не Грек))))))))
Grek, iSport.ua
Grek
12 января, 18:50
kубиноукраинец Толку от твоего комментария.Emtyp а от твоего какой толк?kубиноукраинец Типа под другим ником решил отписаться так правдой задело?))) Я всё-равно отвечу: от твоих двух комментариев пользы вдвое меньше, чем от моего одного ;) эммм, акстись дружище) Emtyp это не я, я на твои слова вообще внимания не обратил)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 января, 17:31
GrekНу чё выиграли, молодцы. Только толку то...kубиноукраинец Толку от твоего комментария.Emtyp а от твоего какой толк? Типа под другим ником решил отписаться так правдой задело?))) Я всё-равно отвечу: от твоих двух комментариев пользы вдвое меньше, чем от моего одного ;)
Grek, iSport.ua
Grek
12 января, 16:31
ЗЫ: у Усика на выходе саунд зачетный) кто нить знает где скачать?
Grek, iSport.ua
Grek
12 января, 16:29
Grekпосмотрел запись. молодцы, красиво выступили. какого хера они тут сидят??? пичалька...Emtyp в детской лиге можно и всю карьеру просидеть и я о том же. надо идти и добиватся боев с Донейром, Бронером, Маресом и тд. Какой смысл этой говнолиги WSB? я не понимаю. Неужели у людей нет амбиций... Сидеть в этой хрени колотить мешки получать копейки - ... Это за гранью моего понимания.
sasha_sport, iSport.ua
sasha_sport
12 января, 16:19
nikolТак хотів попасти на бокс, а приходжу туди - на дверях листок із написом : білетів у продажі немає, запитав у пацана якогось - каже їх і не продавали. Розмутили собі всі білети, хороший бокс - тільки для своїх, людям прийти - ні,ні,ні!!! А помысли логически, сложно? В этом поединке принимали участие лучшие боксеры нашей страны, соответственно ажиотаж был нереальным! Билеты разгребли в миг! Раньше думать нужно. те кто реально хотел попасть - попали, купив билеты заблаговременно. УМНИК МЛИН!!!
Grek, iSport.ua
Grek
12 января, 16:09
посмотрел запись. молодцы, красиво выступили. какого хера они тут сидят??? пичалька...
Alience, iSport.ua
Alience
12 января, 15:53
Хочется Увидеть Ваську с Селимовым...правда пока этот бой не намечяется)
Carmeloo15, iSport.ua
Carmeloo15
12 января, 15:29
Гвоздика в профи! Реально нравиться его зрелищный и техничный стиль!
MAGISTRvp, iSport.ua
MAGISTRvp
12 января, 14:41
вы бы еще через неделю написали
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 января, 14:28
GrekНу чё выиграли, молодцы. Только толку то... Толку от твоего комментария.
Grek, iSport.ua
Grek
12 января, 13:52
Ну чё выиграли, молодцы. Только толку то...
Unicorn, iSport.ua
Unicorn
12 января, 13:16
Огого уже в профи, помоему с Golden Boy он подписал соглашение.
Irshalaim, iSport.ua
Irshalaim
12 января, 12:19
ШахтарДНа чего огого британцы не взяли в команду? или знают что наши его убьют после олимпиады? Огого намылился в профи
bodo15, iSport.ua
bodo15
12 января, 12:18
ШахтарДНа чего огого британцы не взяли в команду? или знают что наши его убьют после олимпиады? Ну я не думаю что у наши на Огого зуб держат, не он же очки на олимпиаде подсчитывал. Там в судьях проблема была.
ШахтарДН, iSport.ua
ШахтарДН
12 января, 12:08
а чего огого британцы не взяли в команду? или знают что наши его убьют после олимпиады?
nikol, iSport.ua
nikol
12 января, 12:02
Так хотів попасти на бокс, а приходжу туди - на дверях листок із написом : білетів у продажі немає, запитав у пацана якогось - каже їх і не продавали. Розмутили собі всі білети, хороший бокс - тільки для своїх, людям прийти - ні,ні,ні!!!
bodo15, iSport.ua
bodo15
12 января, 11:44
Олимпийцы конечно молодцы. Все выйграли уверено. Мне лично больше всего понравился Гвоздик, увереная победа наверное над самым сильным соперником, потому что Вася и Саша Усик имели соперников не ахти какого уровня. Стрецкий как по мне был намного сильнее британца, но зачем то лез постояно не нужные розмены из за чего вполне мог иметь проблемы. Ильницкий проиграл в равном бою, но оба боксера среднего уровня.
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Усик
Имя: Александр
Фамилия: Усик
Дата рождения: 17-01-1987
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100