Хэй: "После нашего боя Фьюри закончит с боксом"

16 июля 2013, 13:29
Британец выписал ряд "комплиментов" своему соотечественнику.
Хэй: "После нашего боя Фьюри закончит с боксом" Британец выписал ряд "комплиментов" своему соотечественнику.
Дэвид Хэй и Тайсон Фьюри, Getty Images
"Я думаю, что после нашего боя Фьюри закончит с боксом. Что он собирается делать после поражения? Он хотел драться с Кличко, но они не хотят драться с ним.
 
Слова о том, что он величайший боксер - откровенная чушь. Он никогда не был лучшим и никогда им не будет. Полагаю, что Фьюри слегка не в своем уме. По всей стране куча людей в клиниках, которые верят, что являются великими. Он не представляет ни для кого опасности, особенно на ринге.
 
Фьюри, как щенок ротвейлера, такой же вялый и неуклюжий. На первый взгляд он опасен, но, на самом деле, это не так. В то же время я могу сравнить себя с питбулем. Могу выглядеть не слишком опасно, но когда дойдет до дела, то лучше со мной не связываться", - сказал Дэвид Хэй.

Напомним, поединок между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО) и проспектом Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО) состоится 28 сентября в Манчестере. 
Источник: Daily Star
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
25 июля, 11:38
Промо-ролик боя Хэй-Фьюри_________http://vringe/boxing/35-news/18520-video-promorolik-k-boju-djevida-hjeja
-i-tajsona-fjuri
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
25 июля, 11:28
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в интервью изданию The Sun выразил обеспокоенность тем, что в ближайшем будущем у него не останется достойных соперников. Поэтому после побед над Дэвидом Хэем и братьями Кличко он собирается вернуть на ринг бывшего абсолютного чемпиона мира Леннокса Льюиса.

"Я вижу себя в боях с Хэем, Кличко и еще одним Кличко, а после этого уже никого не останется. Возможно, Леннокс Льюис, если мне удастся вернуть его на ринг", - сказал Фьюри.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
18 июля, 01:11
yurzhy У Кличко-младшего тоже стеклянный, не будем забывать. Ну, если так расуждать, то можно придти к выводу, что у любого боксёра проигрывавшего когда-либо нокаутом, имеется в наличии стеклянная челюсть :)
Будем считать, что, к примеру, у таких парней как Поветкин, Абдусаламов, Бойцов, челюсть - из железобетона! :) И будем считать до тех пор, пока кто-либо из них не выйдет на конкурентный бой и не продемонстрирует всю крепость своего подбородка после акцентированных и точных ударов по нему :)
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
17 июля, 23:58
два придурка
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
17 июля, 22:15
aleks03 А Владимир!Ведь,по сути,сделать Хэя он так и не смог! А у Фьюри,защита намного хуже.И вообще,уверен,Фьюри- будет грязно вести бой!kубиноукраинец Под "сделать" ты имеешь ввиду - нокаутировать?aleks03 Да! Ну у Хэя и по очкам не зазорно выиграть, ибо попасть в него действительно архитрудно. Так же как и в Вову сейчас, наверное.
More, iSport.ua
More
17 июля, 18:47
Glebkosh26 боев-24 нокаутов? Ну у Уайлдера 100% нокаутов, но пока это ничего не говорит о его реальном уровне у таких латетных глоров Фьюри ничего и никто не говорит о его реальном уровне
aleks03, iSport.ua
aleks03
17 июля, 18:42
aleks03 А Владимир!Ведь,по сути,сделать Хэя он так и не смог! А у Фьюри,защита намного хуже.И вообще,уверен,Фьюри- будет грязно вести бой!kубиноукраинец Под "сделать" ты имеешь ввиду - нокаутировать? Да!
Каха, iSport.ua
Каха
17 июля, 16:26
Federer the best Дело в том что по Фьюри очень легко попасть и его счастье,что он еще не дрался с настоящими панчерами.Пайкич и Каннингем-далеко не самые бьющие боксеры,а Фьюри на пол отправляли.А Хэй панчер,к тому же очень подвижный и весьма техничный.Он единственный за последние 7 лет кто смог создать в ринге определенные проблемы Владимиру после боя с Питером в 2005. И какие же там у Вовы были проблемы, если не считать, что Хэй не был нокаутирован?
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
17 июля, 16:00
aleks03 А Владимир!Ведь,по сути,сделать Хэя он так и не смог! А у Фьюри,защита намного хуже.И вообще,уверен,Фьюри- будет грязно вести бой! Под "сделать" ты имеешь ввиду - нокаутировать?
прохожий, iSport.ua
прохожий
17 июля, 15:03
Давай, Дэвид надери задницу этому брехуну.
kaktus88, iSport.ua
kaktus88
17 июля, 11:29
Federer the best Дело в том что по Фьюри очень легко попасть и его счастье,что он еще не дрался с настоящими панчерами.Пайкич и Каннингем-далеко не самые бьющие боксеры,а Фьюри на пол отправляли.А Хэй панчер,к тому же очень подвижный и весьма техничный.Он единственный за последние 7 лет кто смог создать в ринге определенные проблемы Владимиру после боя с Питером в 2005. ..скажем не проблемы,а достойно проиграть:)
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
17 июля, 11:14
Каха Действительно, Вова всегда осторожничает и на риск не идёт и это спасло Хэя от нокаута, а Фурий не опасается буквально ничего и метелит со всех сторон, при чём он довольно быстрый и выносливый при таких габаритах, так что тут всё может быть, хотя думаю у Хэя есть некоторое преимущество в технике и он может первый хорошо зарядить. Дело в том что по Фьюри очень легко попасть и его счастье,что он еще не дрался с настоящими панчерами.Пайкич и Каннингем-далеко не самые бьющие боксеры,а Фьюри на пол отправляли.А Хэй панчер,к тому же очень подвижный и весьма техничный.Он единственный за последние 7 лет кто смог создать в ринге определенные проблемы Владимиру после боя с Питером в 2005.
Drupio, iSport.ua
Drupio
17 июля, 09:08
Фан_МЮИтак Питбуль vs Ротвейлер делаем ставки! Питбулем был Майк Тайсон. Хэй многовато на себя берет.
Малік Абдул Азiz, iSport.ua
Малік Абдул Азiz
17 июля, 03:53
читаю ваші коменти і розумію - ви долбодятли! яке фьюрі проти Хея? це 3-4 раунди і фьорі декласований, технокаут
Каха, iSport.ua
Каха
17 июля, 01:51
Glebkosh Не знаю... Бой Владимира и Хея после двухлетней мудотни перед этим разочаровал... Выглядело все так, что Хей вышел более-менее достойно проиграть... что ж, это ему удалось, он не потерял лицо, но Владимир такое впетчатление не особо и против был, все остались довольны - Вова пояса сохранил, Хей нокаут не получил.

Бой вероятно будет грязный с обоих сторон)))
Действительно, Вова всегда осторожничает и на риск не идёт и это спасло Хэя от нокаута, а Фурий не опасается буквально ничего и метелит со всех сторон, при чём он довольно быстрый и выносливый при таких габаритах, так что тут всё может быть, хотя думаю у Хэя есть некоторое преимущество в технике и он может первый хорошо зарядить.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
17 июля, 00:41
Американский супертяжеловес Брайант Дженнингс в интервью Boxingscene.ком дал свой прогноз на бой Дэвида Хэя с Тайсоном Фьюри, который состоится 28 сентября в Манчестере.
"Я думаю, что Хэй победит, но у них обоих слабые подбородки. Хэй гораздо быстрее и атлетичнее, а Фьюри значительно жестче, он волевой боец. Но у них обоих стеклянные подбородки", - сказал Дженнингс.
\/еnum, iSport.ua
\/еnum
16 июля, 20:40
ExtrasensБританский супертяжеловес Тайсон Фьюри в интервью Ring TV дал свой прогноз на бой с Дэвидом Хэем, который состоится 28 сентября в Манчестере.
"Дэвид Хэй испуган до смерти, и это неудивительно, потому что я размажу ему лицо. При встрече со мной он едва мог говорить, и было заметно, что он весь – фальшивка", - сказал Фьюри.
"Хэй достиг многого в боксе, - продолжает Фьюри, - Он был чемпионом мира в первом тяжелом и в супертяжелом весе. Но это его последний выход, потому что пришло мое время сиять. Я собираюсь просто идти на него и отвечать огнем на огонь. Я крупнее Хэя, поэтому я буду гонять его по рингу, пока не нокаутирую. Наш поединок будет похож на бой со Стивом Каннингемом, разве что защита на этот раз у меня будет лучше".
Фьюри также сказал, что не собирается брать на вооружение тактику Владимира Кличко в поединке с Хэем, что могло бы принести ему результат, по мнению Криса Берда и Леннокса Льюиса.
"У нас с Владимиром совершенно разные стили, - говорит Фьюри, - У Кличко это джебы и клинчи, а я люблю "рубку". Я все время буду находиться возле Хэя и измотаю его. Мой прогноз таков – я пройду через несколько тяжелых моментов в начале боя, завладею преимуществом в средних раундах, а в конце боя остановлю его. Я нокаутирую Хэя в восьмом, девятом или десятом раунде".
Якщо Хей не зможе бігати то так дійсно може бути, але коли на Хея пруть він знає як діяти.
\/еnum, iSport.ua
\/еnum
16 июля, 20:29
Glebkosh Могу повторять сколько угодно - достижения в крузерах ничего не значат, здесь супертяжелый вес. Валуева помнится неплохо еще потряс Тарас Биденко, Хей да - попал пару раз, остальные 12 раундов он занимался беготней по рингу - конечно это правильная тактика, но дело в том, что против Валуева успешно применял что то подобное даже старенький Холифилд, что уж тогда сказать про молодого Хея Я з тебе дурію, так скажи чому Пак поскакав по вагових категоріях і просто рвав всіх? Думаєш те що він в інших категоріях виступав не зіграло жодної ролі? У крузерів в руках не слабша рельса в руках ніж у тяжів. У будь-якому випадку поєдинок покаже.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
16 июля, 20:20
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в интервью Ring TV дал свой прогноз на бой с Дэвидом Хэем, который состоится 28 сентября в Манчестере.
"Дэвид Хэй испуган до смерти, и это неудивительно, потому что я размажу ему лицо. При встрече со мной он едва мог говорить, и было заметно, что он весь – фальшивка", - сказал Фьюри.
"Хэй достиг многого в боксе, - продолжает Фьюри, - Он был чемпионом мира в первом тяжелом и в супертяжелом весе. Но это его последний выход, потому что пришло мое время сиять. Я собираюсь просто идти на него и отвечать огнем на огонь. Я крупнее Хэя, поэтому я буду гонять его по рингу, пока не нокаутирую. Наш поединок будет похож на бой со Стивом Каннингемом, разве что защита на этот раз у меня будет лучше".
Фьюри также сказал, что не собирается брать на вооружение тактику Владимира Кличко в поединке с Хэем, что могло бы принести ему результат, по мнению Криса Берда и Леннокса Льюиса.
"У нас с Владимиром совершенно разные стили, - говорит Фьюри, - У Кличко это джебы и клинчи, а я люблю "рубку". Я все время буду находиться возле Хэя и измотаю его. Мой прогноз таков – я пройду через несколько тяжелых моментов в начале боя, завладею преимуществом в средних раундах, а в конце боя остановлю его. Я нокаутирую Хэя в восьмом, девятом или десятом раунде".
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
16 июля, 20:18
Британский супертяжеловес Дэвид Хэй рассказал, почему он решил не ввязываться в словесную перепалку с Тайсоном Фьюри ни на пресс-конференции, ни в программе Ringside на телеканале Sky Sports.

"Невозможно спорить с идиотом. Фьюри сказал, что он величайший боксер, который когда-либо был и будет, и он действительно в это верит. Он психически ненормальный, но он не представляет опасности для других, особенно в ринге", - сказал Хэй в интервью The Sun.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
16 июля, 19:58
Хэй, конечно же хорош в подкалывании, но странно, почему же не смог на прессухе ничего ответить цыгану? Тот, в свою очередь, пи..дел, шо хотел в сторону Хэя и был очень раскован и разговорчив. У Хэя ж наоборот, голосок прорезается только на расстоянии) В таком случае, лучше б молчал, не уподоблялся цыганскому пи..даболу. Выйди в ринг, откостыляй двухметровую мачту и тогда все поймут, кто из них ху
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
16 июля, 19:45
Жаль что так долго ждать,ещё услышим миллионы комментариев едких,но очень уже хочу увидеть,как Хей надерёт цыганский зад!
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
16 июля, 18:56
Фан_МЮИтак Питбуль vs Ротвейлер делаем ставки! Не ротвейлер, а шенок ротвейлера.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
16 июля, 18:55
Харош)))
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
16 июля, 18:07
aleks03 А Владимир!Ведь,по сути,сделать Хэя он так и не смог! А у Фьюри,защита намного хуже.И вообще,уверен,Фьюри- будет грязно вести бой! Не знаю... Бой Владимира и Хея после двухлетней мудотни перед этим разочаровал... Выглядело все так, что Хей вышел более-менее достойно проиграть... что ж, это ему удалось, он не потерял лицо, но Владимир такое впетчатление не особо и против был, все остались довольны - Вова пояса сохранил, Хей нокаут не получил.

Бой вероятно будет грязный с обоих сторон)))
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100