Официально: Хопкинс vs Ковалев восьмого ноября в Атлантик-Сити

23 августа 2014, 14:15
Определена точная дата поединка между российским и американским боксерами.
Официально: Хопкинс vs Ковалев восьмого ноября в Атлантик-Сити Определена точная дата поединка между российским и американским боксерами.
Бернард Хопкинс, Getty Images
Объединительный бой между чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергеем Ковалевым (24-0-1, 22 КО) и чемпионом мира по версиям WBA и IBF опытнейшим ветераном Бернардом Хопкинсом (55-6-2, 32 КО) состоится восьмого ноября на арене Boardwalk Hall в Атлантик-Сити.
 
Отметим, что транслировать этот мега-файт будет крупнейший в мире спортивный канал HBO.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
pirejo, iSport.ua
pirejo
25 августа, 23:04
$ergi0Хопкинс мужик, без вопросов. Но вариантов на бой всего два: Ковалёв угробит без шансов старика или Хоп заспойлит бой в своей манере и вместо мегафайт получится унылое, грязное убожество. ну так если КОвалев такой мега боец пусть ведет свой бой и справится з а пару раундов, кто то в это верит??? я сомневаюсь... Доусон, Паскаль, Павлик, Клауд, Шуменов и тп не последние люди в своих весах, почти все чемпионы были, крашер с такими и близко не встречался.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
25 августа, 13:36
kубиноукраинец А вот я бы не назвал "спойлинг" Хопа убожеством. Мне нравится смотреть на полувекового деда, катающего соперников как вату.$ergi0 ну и это, ты посмотри на его соперников.
конечно у него была возможость их катать.
а Ковалёв на голову их сильнее.
Советую тебе вначале изучить список соперников Би Хопа, прежде чем подобную ересь нести.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
25 августа, 13:35
kубиноукраинец А вот я бы не назвал "спойлинг" Хопа убожеством. Мне нравится смотреть на полувекового деда, катающего соперников как вату.$ergi0 да без вопросов, многим и лежание Володи на соперниках по 8 раундов, которых можно за 2 убить, нравятся Ты это серьёзно Володин стиль со спойлингом деда сравнил, тролляка?)
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
25 августа, 00:00
kубиноукраинец А вот я бы не назвал "спойлинг" Хопа убожеством. Мне нравится смотреть на полувекового деда, катающего соперников как вату. ну и это, ты посмотри на его соперников.
конечно у него была возможость их катать.
а Ковалёв на голову их сильнее.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
24 августа, 23:59
kубиноукраинец А вот я бы не назвал "спойлинг" Хопа убожеством. Мне нравится смотреть на полувекового деда, катающего соперников как вату. да без вопросов, многим и лежание Володи на соперниках по 8 раундов, которых можно за 2 убить, нравятся
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
24 августа, 19:08
kубиноукраинец А вот я бы не назвал "спойлинг" Хопа убожеством. Мне нравится смотреть на полувекового деда, катающего соперников как вату. ... катающего ватника как вату :)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
24 августа, 18:54
$ergi0Хопкинс мужик, без вопросов. Но вариантов на бой всего два: Ковалёв угробит без шансов старика или Хоп заспойлит бой в своей манере и вместо мегафайт получится унылое, грязное убожество. А вот я бы не назвал "спойлинг" Хопа убожеством. Мне нравится смотреть на полувекового деда, катающего соперников как вату.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
24 августа, 13:36
Хопкинс мужик, без вопросов. Но вариантов на бой всего два: Ковалёв угробит без шансов старика или Хоп заспойлит бой в своей манере и вместо мегафайт получится унылое, грязное убожество.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
23 августа, 21:58
челяба ему в сыновья годится.
Зря он на папашу руку поднял....
За Хопкинса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kostadef, iSport.ua
kostadef
23 августа, 15:43
это действительно мега файт по круче любого другого даже тех что кличко маэйвэйзэр и пакио проводят.ждемс
aleks03, iSport.ua
aleks03
23 августа, 15:41
КубДід може попасти під плюху злого москаля і сісти на дупу. В Крашера є шанс стати вбивцею легенди. Але якщо космічний дідуган нівелює всі старання москалюки проїхатись по ньому, то тоді я підніму руки і визнаю, що він дійсно прибулець) З іншого боку, цілком можливо, що діду вдасться зв'язати челябінця по руках та ногах, а також перевірити на міцність його чоловіче "причандалля": БіХоп у цьому вправний майстер!
Куб, iSport.ua
Куб
23 августа, 14:31
Дід може попасти під плюху злого москаля і сісти на дупу. В Крашера є шанс стати вбивцею легенди. Але якщо космічний дідуган нівелює всі старання москалюки проїхатись по ньому, то тоді я підніму руки і визнаю, що він дійсно прибулець)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Бернард  Хопкинс
Имя: Бернард
Фамилия: Хопкинс
Дата рождения: 15-01-1965
Вид спорта: бокс
Досье
Сергей Ковалев
Имя: Сергей
Фамилия: Ковалев
Дата рождения: 02-04-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100