Фоменко продолжит работать со сборной Украины

18 декабря 2015, 13:46
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко останется на своем посту.
Фоменко продолжит работать со сборной Украины Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко останется на своем посту.
Михаил Фоменко, фото ФФУ
Исполком ФФУ принял решение продлить соглашение с Михаилом Фоменко в качестве главного тренера сборной Украины.
 
Сообщается, что в тренерском штабе национальной команды изменений не будет.
 
Решение о продлении контракта с Фоменко и его тренерским штабом было принято единогласным решением членов исполкома. Информация о сроках нового соглашения станет известна позже.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
19 декабря, 10:38
Скажу так:если менять тренера, то после Евро. Другой вопрос,что толковый иностранный тренер к нам не поедет и поэтому я не вижу кем на данный момент заменит Фоменко. Шеве рано,Блохина-видели,знаем. Григорчук разве что?Так это шило на мыло.
А что касается прохода-то я считаю,что тут главная заслуга не Фоменко, а изменения Формата, благодаря которому вышла половина третьих мест(да еще и в стыках нам попался слабейший из возможных соперников).
Толик, iSport.ua
Толик
19 декабря, 02:10
Detroit Rock City А ты группы Северной Ирландии видел? Знаешь, что Греция отбор вчистую провалила? Я видел их матч с Грецией и матч с Венгрией, если ты думаешь по старинке, что они играют в бей-беги, или ставка на стандарты, то ты ошибаешься, можешь посмотреть повторы, хотябы голов, можешь заодно в википедии посмотреть составы Словении и Северной Ирландии, там пишут сразу для удобства в каких клубах играют, не скажу что у Словении хуже состав, даже в чем то лучше, наверное в защите, посильней ребята там, но у Словении нет тренера, тупа грубая игра и никакой остроты впереди, только за счет того чтобы продавить, прошибить и все, как раз типичная команда голов со стандартов, что же касается Северной Ирландии, там видно, что это команда тренера, там никто не выделяется и не тянет на себя, типа Кампля в Словении, там все единое целое, и с этим будет очень не просто что-то сделать
Nagatomo, iSport.ua
Nagatomo
18 декабря, 22:48
Хотел написать диванные эксперты ваш выход но опоздал,а так то Фоменко заслужыл свой шанс на ЕВРО как не крути
Detroit Rock City, iSport.ua
Detroit Rock City
18 декабря, 21:48
Detroit Rock City Словении слабее Северной Ирландии? Не смеши мои тапочкиТолик та мне н.а.с.р.а.т.ь на твои тапочки, Северная Ирландия выиграла свою группу, а Словения заняла третье место, посмотрим как ты вместе с тапочками будешь смеяться после окончания матча А ты группы Северной Ирландии видел? Знаешь, что Греция отбор вчистую провалила?
Толик, iSport.ua
Толик
18 декабря, 20:47
akim666uaПо сути, кроме Фомы и ставить некого. Мирон Физрукевич, Григорчук...и пожалуй всё было бы интересно как раз на Мирона Богдановича посмотреть в роли тренера сборной, тогда когда он только начинал за пару месяцев уже было видно, что команда начинает играть, а не страдать и вымучивать победы или ничьи или позорно сливать в одну калитку лидерам, как при Фоменко. Но увы тогда конфликт с Суркисом и какая то гордость помешала Маркевичу работать дальше, а сейчас пока никто не предложит, тоже в шоке от слухов про Шевченко..
Pink Floyd, iSport.ua
Pink Floyd
18 декабря, 20:15
Фоменко норм тренр не кер пи zdeть.
Pink Floyd, iSport.ua
Pink Floyd
18 декабря, 20:14
я был за!) ....За Блохина, за Блохина!!!
Толик, iSport.ua
Толик
18 декабря, 20:06
Detroit Rock City Словении слабее Северной Ирландии? Не смеши мои тапочки та мне н.а.с.р.а.т.ь на твои тапочки, Северная Ирландия выиграла свою группу, а Словения заняла третье место, посмотрим как ты вместе с тапочками будешь смеяться после окончания матча
Detroit Rock City, iSport.ua
Detroit Rock City
18 декабря, 20:03
Толик объясни мне, что там было просчитывать, если команда заняла третье место и никто не мог ее сдвинуть в случае проиграша и риска пойти всем вперед, пропустить на контратаке, что теряла команда?) мифическое лучшее 3 место, это что ли ? так если бы мы выиграли то и тут бы был плюс, а так что потеряли, не рискнули просчитывая матч с Испанией, что там просчитывать было? выиграй мы матч, все равно 3 место, ну я не пойму, вот и Гладкий видимо не понял выходя на 90 минуте матча со Словакией. Еще скажи что со Словенией на уровне отыграли, а Словения послабее будет чем Северная Ирландия, которую уже шапками забросали, уж не говорю про Польшу, где там Словакии браться, не вижу за счет чего сборная Фоменко сможет обыграть Польшу? ну а Германия и 3 составом обыграет наших, что показала Испания Словении слабее Северной Ирландии? Не смеши мои тапочки
Толик, iSport.ua
Толик
18 декабря, 19:20
evgboykoЯ вот не пойму, отчётливая трусливость где от Фоменко была? Когда со Словакией не побежали забивать? Однозначно просчитывали домашний матч с Испанией. А так извините, у нас не мировые звёзды, что бы как Барса атаковать... объясни мне, что там было просчитывать, если команда заняла третье место и никто не мог ее сдвинуть в случае проиграша и риска пойти всем вперед, пропустить на контратаке, что теряла команда?) мифическое лучшее 3 место, это что ли ? так если бы мы выиграли то и тут бы был плюс, а так что потеряли, не рискнули просчитывая матч с Испанией, что там просчитывать было? выиграй мы матч, все равно 3 место, ну я не пойму, вот и Гладкий видимо не понял выходя на 90 минуте матча со Словакией. Еще скажи что со Словенией на уровне отыграли, а Словения послабее будет чем Северная Ирландия, которую уже шапками забросали, уж не говорю про Польшу, где там Словакии браться, не вижу за счет чего сборная Фоменко сможет обыграть Польшу? ну а Германия и 3 составом обыграет наших, что показала Испания
Giroi, iSport.ua
Giroi
18 декабря, 18:30
evgboykoЯ вот не пойму, отчётливая трусливость где от Фоменко была? Когда со Словакией не побежали забивать? Однозначно просчитывали домашний матч с Испанией. А так извините, у нас не мировые звёзды, что бы как Барса атаковать... ну да, конечно, Испанию обыграть проще чем Словакию )) Тех, кто считает, что у нас слабая Сборная нельзя к этой Сборной подпускать на пушечный выстрел. С Англией дома, с Францией в гостях, со Словакией в гостях - это все провалы Фоменко как тренера.
Giroi, iSport.ua
Giroi
18 декабря, 18:26
LafaYetИсточники утверждают, что на заседании всерьез рассматривалось предложение обсудить кандидатуру Шевченко. Но зная негативную позицию игроков, которые были в курсе кандидатуры Шевченко, до дела так и не дошло. ИМХО, меня бесит трусливость Фоменко, но во избежание унизительного позора команды, я не против чтобы он до смерти тренировал эту сборную, лишь бы должность не досталась "гиганту мысли" с молодым динамовским сердцем, свежим конспектом и легендарным прошлым. Ну, если сравнивать с Шевченко, то да, Фома лучше. Но ведь в мире много тренеров значительно лучше Фоменко.
evgboyko, iSport.ua
evgboyko
18 декабря, 18:16
Я вот не пойму, отчётливая трусливость где от Фоменко была? Когда со Словакией не побежали забивать? Однозначно просчитывали домашний матч с Испанией. А так извините, у нас не мировые звёзды, что бы как Барса атаковать...
Madison, iSport.ua
Madison
18 декабря, 16:52
Alexey99ошибочное решениеVorsklaFan15 Почему? Он заслуживает поехать на Евро со сборной, он туда вывел сборную, ему и ехать. А после Евро, посмотрев на результат можно и подумать. частично он, а частично новые правила квалификации ...
Vanilla Sky, iSport.ua
Vanilla Sky
18 декабря, 15:49
LafaYetИсточники утверждают, что на заседании всерьез рассматривалось предложение обсудить кандидатуру Шевченко. Но зная негативную позицию игроков, которые были в курсе кандидатуры Шевченко, до дела так и не дошло. ИМХО, меня бесит трусливость Фоменко, но во избежание унизительного позора команды, я не против чтобы он до смерти тренировал эту сборную, лишь бы должность не досталась "гиганту мысли" с молодым динамовским сердцем, свежим конспектом и легендарным прошлым. Трохи грубо але в цілому ти правий!
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
18 декабря, 15:41
Источники утверждают, что на заседании всерьез рассматривалось предложение обсудить кандидатуру Шевченко. Но зная негативную позицию игроков, которые были в курсе кандидатуры Шевченко, до дела так и не дошло. ИМХО, меня бесит трусливость Фоменко, но во избежание унизительного позора команды, я не против чтобы он до смерти тренировал эту сборную, лишь бы должность не досталась "гиганту мысли" с молодым динамовским сердцем, свежим конспектом и легендарным прошлым.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
18 декабря, 14:54
Единственно верное решение. Он вывел сборную туда - значит, заслужил право там выступить.
VorsklaFan15, iSport.ua
VorsklaFan15
18 декабря, 13:52
Alexey99ошибочное решение Почему? Он заслуживает поехать на Евро со сборной, он туда вывел сборную, ему и ехать. А после Евро, посмотрев на результат можно и подумать.
Alexey99, iSport.ua
Alexey99
18 декабря, 13:48
ошибочное решение
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Кто победит в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Динамо - Манчестер Сити 24 февраля?
1361 (51%)
Динамо
671 (25%)
Манчестер Сити
628 (24%)
Матч завершится вничью


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100