Украинский след. Березовский сыграет в финале DNL, результативные матчи Падакина и Тимашова

09 марта 2015, 15:08
| Сергей Гапшенко, iSport.ua
iSport.ua знакомит вас с выступлениями украинских хоккеистов в молодежных лига Европы и Америки.
Украинский след. Березовский сыграет в финале DNL, результативные матчи Падакина и Тимашова iSport.ua знакомит вас с выступлениями украинских хоккеистов...
Дмитрий Тимашов, remparts.ca
Завершили сезон

Канада

GMHL

Защитник Иван Ганопольский из Эллистон Койотис и нападающий Артем Лубяной из Норт-Йорка завершили сезон в лиге. Команда Лубяного не смогла пробиться в плей-офф. Всего на счету Артема 15 (6+9) очков и 43 минуты штрафа в 42 матчах сезона.

Эллистон Койотис вышли в плей-офф, но уступили в первом раунде Тоттенхему 2:3 в серии. В пяти матчах плей-офф у Ивана одна результативная передача при шести минутах штрафа. Всего в чемпионате Ганопольский набрал 14 (4+10) очков и 66 минут штрафа в 42 поединках.

МХЛ

На последнем месте восточной конференции финишировали Челны защитника Дмитрия Игнатенко. Всего в сезоне украинец сыграл в 45 матчах за Сахалинские Акулы и Челны, набрав 6 (2+4) очков при 40 минутах штрафа и полезности "-21".

На предпоследнем месте в западной конференции закончил сезон МХК Химик защитника Данилы Скрипца. После переезда из Казахстана украинец успел сыграть в 21 матче, отдав четыре результативные передачи, набрав 16 минут штрафа и полезность "-12".

В первом раунде плей-офф закончили свои выступления Беркуты Кубани защитника Александра Боевых, проиграв Капитану 1:3 в серии. Украинец сыграл в двух матчах плей-офф (без очков). Всего на счету Боевых 36 поединков в сезоне, ноль очков, 32 минуты штрафа и полезность "+5".

Также в первом раунде вылетели Белые Тигры нападающего Владислава Куцевича, проиграв Чайке (1:3 в серии). Куцевич сыграл во всех четырех матчах, забросив одну шайбу. В сезоне украинец провел 51 матч за бердский Кристалл и Белые Тигры, набрав 12 (6+6) очков, 26 минут штрафа и полезность "-9".

МХЛ-Б

Тверичи защитника Михаила Ядловского завершили сезон в МХЛ-Б, заняв девятое место в регулярке. До выхода в плей-офф команде не хватило четырех очков. Ядловский провел в сумме 54 матча чемпионата, набрав 16 (2+14) очков, 104 минуты штрафа и полезность "-2".

Германия (Немецкая юниорская лига DNL)

Айсберен Данилы Волынца завершил сезон на четвертом месте второго этапа чемпионата. Украинец сыграл на втором этапе в 17 матчах, набрав 13 (9+4) очков. Всего в регулярке Волынец провел 35 поединков, набрав 31 (17+14) очко, 32 минуты штрафа и полезность "+16".

Старбуллз защитника Густава Вейсерта финишировал шестым на втором этапе чемпионата. На счету украинца 11 (3+8) очков в 20 матчах. Всего в сезоне Вейсерт сыграл 39 поединков, набрав 18 (6+12) очков, 65 минут штрафа и полезность "+4".

Продолжают сезон

Канада

WHL

Четыре победы в восьми матчах с 21-го февраля одержала Реджина Пэтс нападающего Павла Падакина. Украинец принял участие во всех матчах, набрав 7 (3+4) очков, шесть штрафных минут и нулевую полезность. На счету Паши в том числе голевой дубль.

QMJHL

Также четыре победы, но в семи матчах одержал Квебек Дмитрия Тимашова. Украинец записал на свой счет 9 (2+7) очков при двух штрафных минутах и полезности "-2".

США

USPHL (Элит)

Портленд Пайрест Павла Найды проиграл два матча плей-офф Джуниор Брюинз. Украинец участия в играх не принимал. Всего на счету украинского нападающего 16 (9+7) очков в 40 матчах сезона.

USPHL (Эмпайр)

Саид Хамидов принял участие в пяти матчах с 21-го февраля. В двух последних поединках регулярки на счету украинца одна передача и четыре минуты штрафа, а в трех матчах плей-офф Хамидов забросил один гол и набрал восемь штрафных минут. Его коллега по амплуа нападающий Павел Лунов в трех матчах плей-офф ничем не отметился.

USPHL (U-18)


Две победы в четырех матчах одержала Тим Комкаст защитников Дмитрия Кобылянского и Виталия Новицкого. У Новицкого  одна результативная передача.

МХЛ

Бердский Кристалл остался единственной командой с украинцами в составе, продолжающей сезон. Команда без проблем разбила Ирбис 3:0 в серии и вышла во второй раунд плей-офф. Нападающий Виталий Лялька сыграл во всех трех матчах, но не набрал ни одного очка при 10 штрафных минутах и полезности "0". Также безрезультативно провел эти игры форвард Евгений Тимченко.

Германия (Немецкая юниорская лига DNL)

Кельн нападащего Улиба-Глеба Березовского занял второе место в лиге, и в финале сыграет против Мангейма. Украинец с 21-го февраля принял участие в шести матчах, отдав шесть передач при четырех минутах штрафа и полезности "+1".
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
FAUST, iSport.ua
FAUST
10 марта, 00:07
Fernando_AlonsoТимашов, как бы, за молодежку Швеции играет... В официальных турнирах еще не заигран
Fernando_Alonso, iSport.ua
Fernando_Alonso
09 марта, 19:19
Тимашов, как бы, за молодежку Швеции играет...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

Чемпионат мира

  09 мая 2016  
 
 

ЧМ-2016. ГРУППА А

# команда и о
1. Чехия 1 3
2. Швеция 1 2
3. Латвия 1 1
4. Дания 0 0
5. Норвегия 0 0
6. Швейцария 0 0
7. Казахстан 0 0
8. Россия 1 0
 
 
 

 
 

ЧМ-2016. ГРУППА В

# команда и о
1. Финляндия 1 3
2. Канада 1 3
3. Франция 0 0
4. Германия 0 0
5. Словакия 0 0
6. Венгрия 0 0
7. Беларусь 1 0
8. США 1 0
 
 
 

 
 

Хоккей. ЧМ-2016. Дивизион IB

# команда и о
1. Украина 5 12
2. Великобритания 5 11
3. Литва 5 10
4. Хорватия 5 8
5. Эстония 5 4
6. Румыния 5 0
 
 
 

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Кто должен возглавить сборную Украины после ухода Годынюка?
Заслуженный отечественный специалист
Молодой украинский тренер
Молодой специалист из Европы или Северной Америки
Именитый иностранец


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100