ЧМ. Украина уступает Японии и покидает группу "А" первого дивизиона

25 апреля 2015, 16:01
| iSport.ua
В матче за выживание подопечные Александра Годынюка не смогли выполнить задачу сохранения прописки в дивизионе 1А.
ЧМ. Украина уступает Японии и покидает группу "А" первого дивизиона В матче за выживание подопечные Александра Годынюка не смогли выполнить задачу сохра...
IIHF
По сравнению с прошлым матчем у сборной Украины выпал защитник Николай Ладыгин, который не переодевался на игру также, как нападающий Сергей Варламов. Зато вернулся в первую пару обороны Рябенко, составивший дуэт с Победоносцевым.

Первый период завершился нулями на табло. Хотя Украина имела несколько возможностей для реализации большинства, в том числе впятером против  троих соперников, но реализовать свои шансы не смогла. Лишь в начале второго периода Благой с передачи Наваренко в большинстве открыл счет в поединке.

Но Япония, выдержав первый период, и обладая лучшей физической готовностью, почти сразу счет сравняла – Хирано также реализовал большинство. Кстати, этот гол стал первым для Японии в большинстве на турнире. До конца второго периода в ворота Захарченко влетело еще две шайбы – отличились Уэно и Обара (снова в большинстве).

На третий период Украина вышла с задачей забросить три шайбы в ворота Фукуфуджи и не пропустить ни одной в свои. К сожалению, сил на заключительный отрезок поединка у команды Годынюка уже не хватило. Япония спокойно довела поединок до победы в основное время.

Сборная Украины не смогла удержаться в группе А первого дивизиона более чем на один сезон и снова опускается в группу В, где нашими соперниками в следующем году станут сборные Великобритании, Литвы, Хорватии, Эстонии и Румынии.

Япония - Украина 3:1 (0:0, 3:1, 0:0)

Шайбы: 28:13 Благой (Наваренко - больш.) - 0:1; 30:20 Хирано (Янадори, Обара - больш.) - 1:1; 33:22 Уэно (Обара, Миношима) - 2:1; 36:00 Обара (Такахаши - больш.) - 3:1

Вратари: Фукуфуджи - Захарченко

Броски: 21 (6+12+3) - 27 (11+10+6)

Штраф: 14 (8+2+4) - 12 (2+6+4)

Япония: Фукуфуджи (Ито); Ушу - Янадори, Кумагаи - Хашиба, Миношима - Ямада; Нишивяки - Г. Танака - Кудзи, Митамура - Обара - Уэно, Р. Танака - Хирано - Ямашита, Такахаши - Такаги - Осава.

Украина: Захарченко (Напненко); Рябенко - Победоносцев, Наваренко - Алексюк, Кугут - Скрипец; Михнов - Гниденко - Благой, Захаров - бондарев - Лялька, Нименко - Кузьмик - Гаврик, Доника - Заблудовский - Петранговский.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
devix, iSport.ua
devix
30 апреля, 19:19
полный позор, хотя чего там, откровенно горя мы не хоккейная страна, но 3 дивизион это слишком. Печально(
Eugeniho, iSport.ua
Eugeniho
28 апреля, 16:31
luxemburg1 Короче до свидания неси бред в туалете, там может стены и поверят, а твоя чушь уже не переваривается. Андре Бибков....Иди Бибикай себе ерунду дальше про развития хоккея в Украине! Ты тут на х-й не всрался!!!!!!!!
Eugeniho, iSport.ua
Eugeniho
28 апреля, 16:29
luxemburg1 Короче до свидания неси бред в туалете, там может стены и поверят, а твоя чушь уже не переваривается. До Свидания будешь себе говорить в своей зассатой [censored] щине!
Eugeniho, iSport.ua
Eugeniho
28 апреля, 16:25
luxemburg1 Всё короче я наговорился с тобой, это бреда читать я больше не намерен. Япония богатая страна- не в элите, Великобритания- богатая страна не в элите, Испания, Китай, Люксембург, Гонг Конг, Голландия, Бельгия, Австралия чего они не в элите? Сам пиздуй отсюда москальская зараза! У Японии и других страны [censored] * не был развит хоккей в 20 веке ИДИОТ!!!
Sokol, iSport.ua
Sokol
27 апреля, 18:15
Смешно, когда люди, проживающие на России, дают нам всякие глупые советы. И, думают, что они правы.
Eugeniho, iSport.ua
Eugeniho
27 апреля, 17:58
luxemburg1 Хахахах. Всё сейчас решается цивилизовано, дал денег человеку он и поставил роспись там где надо. какие проблемы? учитывая всю ситуацию на Украине многого и не надо. Ты видел как выламывали? Тебе дай бабок ты сказу подпишешь что угодно. Да все видели как происходил захват Крыма.Я видел как захватывали парлаемнт Крыма,Луганска и Донецка.В Ютубе набери посмотришь.И точно такое же как и на Донбассе и Луганске.Технология одна и та же.Идёт от поколения к поколению кремлёвских упырей.От Сталина к Путину так сказать.Я Украину не продаю.
Eugeniho, iSport.ua
Eugeniho
27 апреля, 17:52
luxemburg1 Кто с деньгами захочет раставатся. Ваши олигархи? нет. Откуда у народа деньги будут? кто им даст? кто поможет? кому это надо? Уже процесс запущен и олигархический режим в которым мы с тобой сейчас живём постепенно будет рушится и будет переходить на классовый капитализм народного капитала.Это швейцарско-американская модель народного обогащения.Где в стране будет проживать 80% среднего класса Украины.И лишь 10-15% богатых людей,но не сверхбогатых или уж тем более не олигархов! Их уже не будет.Украина будет переходить на 6 этап эволюционного развития,в то время как Рашка будет сидеть на 3-4 этапе развития.Вот например Словения которая играет в элите хоккея,они уже на 6 этапе развития.Вот,что то подобное будет и у нас.Но у нас страна больше чем Словения,поэтому шансов быть богаче них,есть ещё больше.Или хотя бы быть на их уровне.Ещё раз повторюсь будут деньги - будет хоккей и элита ТОП дивизион.
Eugeniho, iSport.ua
Eugeniho
27 апреля, 17:43
luxemburg1 нет не оккупирован, то что куплен да, было такое. Но купить и оккупировать 2 разные вещи. Запомни у каждого человека есть цена и та цена за которую он продастся То есть ты веришь,что Путин выкупил Крым у Турчинова или Порошенко или у убегавшего Януковича?))) Или ты говоришь о голосах на выборах? Представь,что к тебе в квартиру где ты живёшь с пропиской входят,нет выламывают люди в масках с автоматами и говорят тебе :"Извини,мы у тебя покупаем квартиру за 10 долларов.Вот наши документы улица Крымская дом 18.Квартира 70 НАША! Собирай вещи и освободи помещение...сумку в руки и на выход без каких либо документов! Это что будет оккупация или честно куплено???
Eugeniho, iSport.ua
Eugeniho
27 апреля, 17:33
luxemburg1 Тебе любой референдум покажет, что русские между выбором Украина и Россия выберут Россию. Прекращай уже. Все знают, что война на Украине, а не в России. Все знают, что у вас проблемы, а не в России. Я слежу по спорту многие вещи, сколько игроков из Украинских клубов не получают зарплату? Сколько игроков не приезжают в Украину и играть за эту сборную по хоккею? Очевидно одно, что проблем у Украины выше крыши, а вы об присоединении говорите, смотрите чтобы не забрала Россия ещё территории Украины, при чём добровольно. Про референдум Крыма, 96% за Россию так и было, я уверен денюжку давали тем кто был против и они проголосовали, то есть купили, это что запрещено? Всё тихо мирно прошло вот и всё. Этот вопрос не сегодняшего и не завтрашнего дня.Так,что пока Украина не станет процветающей страной никто никуда и никого не присоеденит и никто не проголосует! Если всё пойдёт по нужному сценарию для простых украинцев,и они начнут стремительно богатеть,то через несколько лет при развале РФ,европейские части отойдут к Богатой и Европейской Украине.А следовательно в богатой стране будет и хоккей 100% расти из года в год.
Eugeniho, iSport.ua
Eugeniho
27 апреля, 17:24
luxemburg1 Ага с 55 % русских, оккупирован. Там был референдум и русские голосовали за Россию и как оказалось правильно сделали. Если в России так плохо, чё народ не устраивает митинги и т.д, а приняли русское гражданство? Добровольное было присоеднение через референдум. Ага русские из Кубань, Краснодара, Сочи захотят присоединятся к Украине ты пацан жжёшь, никогда такого не будет, после того что делается на Донбассе. Прекращай уже. Это смешно. То есть он был не оккупирован по-твоему??? И этот псевдореферндум вообще НИ О ЧЁМ! Я знаю какое было голосование в Крыму и на Донбассе и Луганске по одной схеме.Через годик два.Ориентировочно ближе к 2017 году будут и митинги,забастовки и майданы в России.Это только начало у них.Я сказал,что если Украина станет на правильные рельсы и народ выберет возьмёт власть в свои руки,а не то что сейчас...Да и я тебе не пацан.Думаю,что ты не старше меня.А может ещё младше.
Eugeniho, iSport.ua
Eugeniho
27 апреля, 17:01
luxemburg1 Есть 1 хороший пример: Таврия и Севастополь- футбольные и кто из Украинских игроков принял Российское гражданство и стал играть? Никто. Таврия и Севастополь стали заново созданными по сути, так и бы стало и с российскими клубами вот и всё. Хотя даже до такого не дойдёт это фантазии всё. Короче я тебе совет дам, думай головой, анализируй, а не тупо говори чушь всякую. Это совсем другой пример.........я в шоке! Крым в марте 2014 года был оккупирован Российской Педерацией. Это совсем разные вещи!!! Я думал,что ты умнее! А я говорил о добровольном присоединении областей граничащей с Украиной! То есть те области которые раньше были закреплены за Украиной (Кубань,Краснодар,Сочи,Белгород и др.
Eugeniho, iSport.ua
Eugeniho
27 апреля, 16:57
luxemburg1 Я же писал, что надо для развития хоккея.
1. Базовый клуб для сборной, в сильной лиге как КХЛ
2. Хорошая своя лига
3. Молодёжная команда в хорошей лиге, например МХЛ или МХЛ-2
4. Чтобы свои игроки уезжали в хорошие и сильные лиги.
Вы забываете,что на всё это нужно ДЕНЬГИ! А откуда они будут в государстве 404???
Eugeniho, iSport.ua
Eugeniho
27 апреля, 16:21
luxemburg1 Ты сам себе противоречишь, смотри Пусть развалиться и т.д. забрали вы себе территорию, у каждого клуба есть владелец и он захочет в Украине развивать хоккей и вкладывать в него. Это смешно. У тебя так гладко, Развалили, Забрали, Приняли гражданство, Владельцы согласились. Я вообще не понимаю, как может это прийти в голову. Такого не будет никогда! Так,а где собственно противоречие??? У каждого клуба есть владелец и он захочет развивать хоккей в вкладывать в него деньги. Да,возможно тебе кажется что это фантастика какая) но поверь,как только Украина станет на правильные рельсы,то у нас всё будет ОК даже без развала РФ.А если не станем то не будет ни хоккея,ни спорта профессионального,ни возможно не страны.Но это мало вероятно.
Eugeniho, iSport.ua
Eugeniho
27 апреля, 16:15
luxemburg1 Послушай тебе писать бред не смешно? У меня нет никаких комментариев. Это тебе кажется сейчас что это бред...посмотришь через пару лет что будет дальше.
АДЕКВАТНИК, iSport.ua
АДЕКВАТНИК
26 апреля, 21:14
Какие сейчас КХЛы и МХЛы. Кто нас туда сейчас возмет?
АДЕКВАТНИК, iSport.ua
АДЕКВАТНИК
26 апреля, 19:09
К сожалению приходится наблюдать как наш хоккей из стадии стогнации перешел в стадию деградации. А помочь ему может только чудо, в виде помощи от государства или наших олигархов.
BOSSyak, iSport.ua
BOSSyak
26 апреля, 15:34
Найкуєвіше, що склад був практично бойовий! Ті, хто не приїхав уже давно не помічники збірній, тому не треба згадувати тут поніка, федота, всіх українізованих "донбасівців" і т.д. Наступного року не приїде й Падакін ганяти в 3 дивізіоні. Надія на те, що сильно прорве Торяника, Рамазанова і Квітченка теж слабенька. Гайдученко теж заб'є.
Eugeniho, iSport.ua
Eugeniho
26 апреля, 14:29
luxemburg1 Не получится. во первых надо 2 года за украинский клуб отыграть. во вторых в КХЛ
считается нелегионером тот кто имеет российское гражданство и не имеет право выступать за другие сборные или не выступает(исключение для беларусов, но его скорее всего отменят со следующего года), поэтому Поникаровский и Матерухин не выступают за сборную Украины, Матерун получил беларуское гражданство, выступает в Динамо Минск и хочет выступать за сборную Беларуси.
Российская Федерация скоро развалится на части.Вот мы и пару кусков Европейской части к себе заберём.Вот тебе уже пару клубов автоматом становятся украинскими. Как и людей собственно быстренько переподпишут из российского гражданства на украинское )
Как только Украина станет сильным государством,поверь и будет и хоккей и украинские клубы и чемпионат, и ТОП дивизион ) вот победу в нём пока не обещаю )))
АДЕКВАТНИК, iSport.ua
АДЕКВАТНИК
26 апреля, 09:52
Eugeniho Самый лучший вариант,это сделать так,чтоб сами хоккеисты стремились играть и защищать честь сборной Украины,а это только может быть только при одном раскладе когда им за игру в сборную будут платить ОЧЕНЬ достойные суммы желательно в твёрдой валюте(амер.доллары,евро,фунты),+огромнючие бонусы за победу в турнире (если элита то выход в ПО) а не так как сейчас люди играют "за спасибо".Тогда при таком раскладе и украинский чемпионат особо не нужен. 25 хоккеистов из КХЛ по-любому заинтересует это предложение и сменят гражданство на украинское...ещё будет очередь стоять из КХЛ-овцев за то чтоб сыграть за сборную. Теперь,главный вопрос упирается в деньги. Вернее задатся вопросом: где взять эти деньги на высокую оплату? И каким способом поднять экономику страны и всех её граждан? 99% вопросов закрываются с помощью них.
Ответ: А это только свободная экономика,отмена налогов,пошлин,акцизов,НДС, отмены всевозможных разрешений,вообщем читайте идеологию партии 5.10 там все ответы как сделать,так чтоб Украина играла в ТОП-элите на равных не с Австрией и Венгрией,а с Финляндией,США,Словакий,Чехией.
Ну к примеру Белоруссия без всего тобою перечисленного играет в ТОПе лет 15, а то и того больше. Периодически к ним присоединяется Казахстан. А вот у Австрии и Италии, к экономическому уровню которых мы стремимся, успехов в хоккее не больше чем у Казахстана.
Mio23, iSport.ua
Mio23
26 апреля, 05:02
Eugeniho Самый лучший вариант,это сделать так,чтоб сами хоккеисты стремились играть и защищать честь сборной Украины,а это только может быть только при одном раскладе когда им за игру в сборную будут платить ОЧЕНЬ достойные суммы желательно в твёрдой валюте(амер.доллары,евро,фунты),+огромнючие бонусы за победу в турнире (если элита то выход в ПО) а не так как сейчас люди играют "за спасибо".Тогда при таком раскладе и украинский чемпионат особо не нужен. 25 хоккеистов из КХЛ по-любому заинтересует это предложение и сменят гражданство на украинское...ещё будет очередь стоять из КХЛ-овцев за то чтоб сыграть за сборную. Теперь,главный вопрос упирается в деньги. Вернее задатся вопросом: где взять эти деньги на высокую оплату? И каким способом поднять экономику страны и всех её граждан? 99% вопросов закрываются с помощью них.
Ответ: А это только свободная экономика,отмена налогов,пошлин,акцизов,НДС, отмены всевозможных разрешений,вообщем читайте идеологию партии 5.10 там все ответы как сделать,так чтоб Украина играла в ТОП-элите на равных не с Австрией и Венгрией,а с Финляндией,США,Словакий,Чехией.
може ще кожен з нас буде їх у дупу цілувати? ну, щоб вони погоджувались за збірну грати?
Eugeniho, iSport.ua
Eugeniho
26 апреля, 01:59
luxemburg1 Понимаешь но и то сборную Великобритании, Хорватии и Литвы, чтобы обыграть надо всё таки и иметь игроков из КХЛ, хотя бы на звено. Самый лучший вариант,это сделать так,чтоб сами хоккеисты стремились играть и защищать честь сборной Украины,а это только может быть только при одном раскладе когда им за игру в сборную будут платить ОЧЕНЬ достойные суммы желательно в твёрдой валюте(амер.доллары,евро,фунты),+огромнючие бонусы за победу в турнире (если элита то выход в ПО) а не так как сейчас люди играют "за спасибо".Тогда при таком раскладе и украинский чемпионат особо не нужен. 25 хоккеистов из КХЛ по-любому заинтересует это предложение и сменят гражданство на украинское...ещё будет очередь стоять из КХЛ-овцев за то чтоб сыграть за сборную. Теперь,главный вопрос упирается в деньги. Вернее задатся вопросом: где взять эти деньги на высокую оплату? И каким способом поднять экономику страны и всех её граждан? 99% вопросов закрываются с помощью них.
Ответ: А это только свободная экономика,отмена налогов,пошлин,акцизов,НДС, отмены всевозможных разрешений,вообщем читайте идеологию партии 5.10 там все ответы как сделать,так чтоб Украина играла в ТОП-элите на равных не с Австрией и Венгрией,а с Финляндией,США,Словакий,Чехией.
Eugeniho, iSport.ua
Eugeniho
26 апреля, 01:14
luxemburg1 На традициях не уедешь, сейчас Австрия, Словения, Казахстан, Венгрия, Польша, Япония, Корея, Италия, Великобритания, Хорватия имеют или профисиональные лиги или Клуб для сборной. Ну да и забыл добавить,что у всех вышеперечисленных стран уровень хоккея из года в год будет расти и всё увеличивать и увеличиваться по сравнению с Украиной.Так как растёт экономика этих стран,пусть и не так стремительно как у ОАЭ,Гонконга,Монако,Новой Зеландии,Сингапура,но всё же увеличивается ВВП не на 0,01%.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
26 апреля, 00:56
neverovОтмучились.. От матча к матчу по нисходящей..Это последнее поколение хоккеистов в Украине.. За ними пропасть ,пустота...И не мудрено,реально из 40 000 населения Украины профессионально играют в хоккей не больше 50 человек.Плюс около 1000 любителей в возрасте от 6 до 70 лет... И столько же болельщиков ,в основном родители ,жёны и родственники...Спросите на улице ,что знают люди про чемпионат мира? В лучшем случае вам ответит один из тысячи. Ни единой информации в СМИ. Так ,что не унывайте.Будет ещё хуже! Извините ,что без мата. ты во всем прав...обидно что у нашего хоккея есть же традиции, и мы это так все похерили...
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
26 апреля, 00:54
проиграть Японии...ну это все, уровень африки...
Djohnni, iSport.ua
Djohnni
26 апреля, 00:47
А українська діаспора Польщі або самі поляки України підтримували? Як взагалі було на трибунах?
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

Чемпионат мира

  09 мая 2016  
 
 

ЧМ-2016. ГРУППА А

# команда и о
1. Чехия 1 3
2. Швеция 1 2
3. Латвия 1 1
4. Дания 0 0
5. Норвегия 0 0
6. Швейцария 0 0
7. Казахстан 0 0
8. Россия 1 0
 
 
 

 
 

ЧМ-2016. ГРУППА В

# команда и о
1. Финляндия 1 3
2. Канада 1 3
3. Франция 0 0
4. Германия 0 0
5. Словакия 0 0
6. Венгрия 0 0
7. Беларусь 1 0
8. США 1 0
 
 
 

 
 

Хоккей. ЧМ-2016. Дивизион IB

# команда и о
1. Украина 5 12
2. Великобритания 5 11
3. Литва 5 10
4. Хорватия 5 8
5. Эстония 5 4
6. Румыния 5 0
 
 
 

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Кто должен возглавить сборную Украины после ухода Годынюка?
Заслуженный отечественный специалист
Молодой украинский тренер
Молодой специалист из Европы или Северной Америки
Именитый иностранец


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100