ЧМ. Швеция против России, Финляндия против Чехии

13 мая 2015, 00:25
| iSport.ua
Стали все известны пары четвертьфиналов.
ЧМ. Швеция против России, Финляндия против Чехии Стали все известны пары четвертьфиналов.
Канада получила в соперники Беларусь, Getty images
Сегодня в Праге и Остраве завершились последние матчи группового раунда чемпионата мира.

По итогам группового этапа топ-дивизион снова покидают Австрия и Словения, лишь год назад завоевавшие путевки на повышение в классе после такого же синхронного вылета в 2013 году.

Прекращают борьбу на турнире также сборные команды Германии, Франции, Латвии, Словакии, Норвегии и Дании.

В чевертьфинальных поединках, которые состоятся 14-го мая, встретятся:

16:15. США - Швейцария
17:15. Канада – Беларусь
20:15. Швеция - Россия
21:15. Финляндия – Чехия
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Архивариус, iSport.ua
Архивариус
13 мая, 20:49
По итогам группового этапа топ-дивизион снова покидают Австрия и Словения, лишь год назад завоевавшие путевки на повышение в классе
Наступного року тим же шляхом підуть казахи і мадяри.
Winner10, iSport.ua
Winner10
13 мая, 20:13
Швейцария, Канада, Швеция, Чехия!
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
13 мая, 15:57
neverov Извини,замучили тролли.А хочется обсудить хоккей.У России сильные нападающие ,но напрочь отсутствуют защитники топового уровня.Не один из российских защитников (теоретически) не попал бы в состав олимпийских сборных Канадцев ,Шведов ,Американцев или Финнов. Тот результат ,что дают россияне , за счёт атаки.Как только скорости спадают-им хана.У Канадцев идеальный состав вообще"бомба",туда даже не все звёзды попадают.Они могу себе позволить из звёзд поддбирать количество " праворуких " и " леворуких".Таких составов ,как на ЧМ смогли бы привести 5-6.Шведы не на много хуже. суровая реальность, славные деньки российского хоккея в прошлом.
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
13 мая, 15:03
Топим за тре крунур - наслаждаемся)))
neverov, iSport.ua
neverov
13 мая, 14:40
Increase Поколение Зубова, Гончара, Маркова ушло (я молчу о еще более раннем и звездном составе дефендеров). Может быть Марченко из "Красных крыльев", Емелин подтянутся. Но на данный момент ситуация такая какая есть. Но я бы не хоронил на этом ЧМ РФ. Шведы не произвели целостного впечатления. Тут играют (1-й п-д с Канадой, матчи с Латвией и Австрией), тут рыбу заворачивают (матчи с Германией и Швейцарией). Хотя признаюсь, я давний поклонник Швеции, еще с Олимпиады в Лиллехаммере 94. У россиян смена поколения по защитникам прошла стороной.Талантливых не так уж много,а из новых что в НХЛ можно посчитать на пальцах одной руки (Нестеров,Марченко,Войнов,Задоров .И не факт ,что вырастут в "топовых"По нападающим тоже не всё радужно:Дацюк,Ковальчук свой пик формы уже прошли ,на подходе Малкин с Овечкиным.А Тарасенко ,Кузнецов,Панарин ,Якупов,Кучеров засиживаются на вторых ролях.
Increase, iSport.ua
Increase
13 мая, 14:09
neverov Извини,замучили тролли.А хочется обсудить хоккей.У России сильные нападающие ,но напрочь отсутствуют защитники топового уровня.Не один из российских защитников (теоретически) не попал бы в состав олимпийских сборных Канадцев ,Шведов ,Американцев или Финнов. Тот результат ,что дают россияне , за счёт атаки.Как только скорости спадают-им хана.У Канадцев идеальный состав вообще"бомба",туда даже не все звёзды попадают.Они могу себе позволить из звёзд поддбирать количество " праворуких " и " леворуких".Таких составов ,как на ЧМ смогли бы привести 5-6.Шведы не на много хуже. Поколение Зубова, Гончара, Маркова ушло (я молчу о еще более раннем и звездном составе дефендеров). Может быть Марченко из "Красных крыльев", Емелин подтянутся. Но на данный момент ситуация такая какая есть. Но я бы не хоронил на этом ЧМ РФ. Шведы не произвели целостного впечатления. Тут играют (1-й п-д с Канадой, матчи с Латвией и Австрией), тут рыбу заворачивают (матчи с Германией и Швейцарией). Хотя признаюсь, я давний поклонник Швеции, еще с Олимпиады в Лиллехаммере 94.
Сееж, iSport.ua
Сееж
13 мая, 14:02
Два останніх чвертьфінали все-таки солідні за іменами
neverov, iSport.ua
neverov
13 мая, 09:42
Increase Ну так согласись, и Швеция без Сединов (вспомни, как они "затащили" свою сборную на домашнем ЧМ), Зетерберга, Лундквиста, Нюквиста. Это так, кого сразу вспомнил. Так что реально, силу команд определяет Олимпиада. А здесь у России дела плохи, два последних турнира РФ даже в полуфинал выйти не может (на одной из них играли дома, кстати). На данный момент сильнейшие сборные: Канада, США, Швеция и Финляндия. Извини,замучили тролли.А хочется обсудить хоккей.У России сильные нападающие ,но напрочь отсутствуют защитники топового уровня.Не один из российских защитников (теоретически) не попал бы в состав олимпийских сборных Канадцев ,Шведов ,Американцев или Финнов. Тот результат ,что дают россияне , за счёт атаки.Как только скорости спадают-им хана.У Канадцев идеальный состав вообще"бомба",туда даже не все звёзды попадают.Они могу себе позволить из звёзд поддбирать количество " праворуких " и " леворуких".Таких составов ,как на ЧМ смогли бы привести 5-6.Шведы не на много хуже.
Increase, iSport.ua
Increase
13 мая, 09:26
izi2008Шведи спокійно обіграють таку мертву Росію.neverov Таки да.Ведь не приехали Дацюк,Овечкин,Кучеров,Кузнецов,Радулов,Емелин,Марков,Якупов.... Ну так согласись, и Швеция без Сединов (вспомни, как они "затащили" свою сборную на домашнем ЧМ), Зетерберга, Лундквиста, Нюквиста. Это так, кого сразу вспомнил. Так что реально, силу команд определяет Олимпиада. А здесь у России дела плохи, два последних турнира РФ даже в полуфинал выйти не может (на одной из них играли дома, кстати). На данный момент сильнейшие сборные: Канада, США, Швеция и Финляндия.
neverov, iSport.ua
neverov
13 мая, 08:53
neverov Таки да.Ведь не приехали Дацюк,Овечкин,Кучеров,Кузнецов,Радулов,Емелин,Марков,Якупов....rude_dude шо то говно, шо то...как играет россия в своем сильнейшем составе видели в сочи, Швеция и ту россию раскатала бы легко. Ну ,спасибо. Просвятили . Теперь понятно,почему в Детройте зрители в майках с номером 13, а в Вашингтоне полный стадион с номером 8 и фамилией Ovechkin .
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
13 мая, 08:10
izi2008Шведи спокійно обіграють таку мертву Росію.neverov Таки да.Ведь не приехали Дацюк,Овечкин,Кучеров,Кузнецов,Радулов,Емелин,Марков,Якупов.... шо то говно, шо то...как играет россия в своем сильнейшем составе видели в сочи, Швеция и ту россию раскатала бы легко.
neverov, iSport.ua
neverov
13 мая, 06:27
izi2008Шведи спокійно обіграють таку мертву Росію. Таки да.Ведь не приехали Дацюк,Овечкин,Кучеров,Кузнецов,Радулов,Емелин,Марков,Якупов....
Detroit Rock City, iSport.ua
Detroit Rock City
13 мая, 00:36
Слава Швеції! Смерть ворогам!
izi2008, iSport.ua
izi2008
13 мая, 00:35
Шведи спокійно обіграють таку мертву Росію.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

Чемпионат мира

  09 мая 2016  
 
 

ЧМ-2016. ГРУППА А

# команда и о
1. Чехия 1 3
2. Швеция 1 2
3. Латвия 1 1
4. Дания 0 0
5. Норвегия 0 0
6. Швейцария 0 0
7. Казахстан 0 0
8. Россия 1 0
 
 
 

 
 

ЧМ-2016. ГРУППА В

# команда и о
1. Финляндия 1 3
2. Канада 1 3
3. Франция 0 0
4. Германия 0 0
5. Словакия 0 0
6. Венгрия 0 0
7. Беларусь 1 0
8. США 1 0
 
 
 

 
 

Хоккей. ЧМ-2016. Дивизион IB

# команда и о
1. Украина 5 12
2. Великобритания 5 11
3. Литва 5 10
4. Хорватия 5 8
5. Эстония 5 4
6. Румыния 5 0
 
 
 

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Кто должен возглавить сборную Украины после ухода Годынюка?
Заслуженный отечественный специалист
Молодой украинский тренер
Молодой специалист из Европы или Северной Америки
Именитый иностранец


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100