Украина возвращается в Дивизион IA

23 апреля 2016, 23:32
Сборная Украины, благодаря подарку от хозяев турнира сборной Хорватии, смогла повысится в классе.
Украина возвращается в Дивизион IA Сборная Украины, благодаря подарку от хозяев турнира сборной Хорватии, смогла повысится в классе.
IIHF
Подопечные Александра Савицкого в сегодняшнем матче добыли важнейшую волевую победу над Великобританией со счетом 2:1.

После матча с островитянами наша сборная  ждала осечки национальной команды Литвы в поединке против хозяев турнира - Хорватии. И как оказалось, маловероятный исход сделал свое дело: Хорватия вела в счете практически всю игру, но в третьем периоде пропустила, но все-таки удержала такую нужную для украинцев ничью в основное время!

Таким образом, сборная Украины занимает первое место в своем дивизионе и проходит во второй по престижности чемпионат мира, где сыграет в следующем году.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Vodoley, iSport.ua
Vodoley
28 апреля, 21:37
Ребята не валяйте дурака поверьте что наша сборная не опустится в классе а подымется Все очень просто в 2007вылетелии из высшего дивизиона а в 2017 обратно туда мы вернемся все дело просто в игре и раскладах на игру то что мы называем настроем И вообще прогнозисты вы хреновые расклады после Литвы все очень точно показали практически никто не верил в успех сборной Украины а между прочим зря Так что с успехом а точнее с ПОКРАЩЕННЯМ Неуки
khekheification, iSport.ua
khekheification
25 апреля, 17:23
Будда правосек да нет из вышки даже условных побеждаемых соперников если те же япошки с начало отправили сб Украины в В1 а потом и выбили из отбора на ОИ Польша-Корея-Япония---явно не из Топа,а мы с тобой обсуждали возможность невылета в Один Б
Winner10, iSport.ua
Winner10
24 апреля, 21:58
Походу, в следующем году, нашими соперниками в дивизионе 1А будут Казахстан, Венгрия, Австрия, Корея, и Польша!
Р.S. И турнир доверят проводить макаронникам!))
Будда правосек, iSport.ua
Будда правосек
24 апреля, 13:46
khekheification не знал,что регламент изменился-это раз,а два-это условно побеждаемые соперники(условия указаны),чтобы с вариантами ---не обратно сюда---- да нет из вышки даже условных побеждаемых соперников если те же япошки с начало отправили сб Украины в В1 а потом и выбили из отбора на ОИ
khekheification, iSport.ua
khekheification
24 апреля, 12:55
Будда правосек а куда ты дел 2 сборные которые придут в этом году с вышки? а за счет чего повышать уровень внутренней лиги? не знал,что регламент изменился-это раз,а два-это условно побеждаемые соперники(условия указаны),чтобы с вариантами ---не обратно сюда----
Forward33, iSport.ua
Forward33
24 апреля, 09:29
Хорватам респект! Найближчі до нас за походженням(вони з Карпат - Прикарпаття), хорвати провели дуже бойову гру з литовцями.
Їх капітану Ігору Ячменяку на жаль трошки дісталося вчора від 3-го номера литовців в овертаймі, проте по буллітах хорвати перемогли.
Forward33, iSport.ua
Forward33
24 апреля, 09:18
Дві шайби у ворота англійців були просто супер! Майстерно закинуті, особливо друга. Наші прорахували миттєво ситуацію і скористалися панікою англійців через прохід Шафаренка який "знайшов" Побєдоносцева точним пасом, а той в дотик влучив у відкритий кут воріт.
Чернишенко та Гаврик які організували першу шайбу так само красунчики - відмінній пас і Чернишенко з п'ятака воротаря пробиває. А я пам'ятаю, колись Годинюк як тренер молодіжки, в часи коли Чернишенко, Янішевський та Підгурський були ще молодняком "Беркуту", на Чернишенка в молодіжці усіляко гнав та принижував. І дуже приємно що зараз профпридатність Чернишенко підтаердив. В Годинюка ж як тренера вона з кожним роком все більше під сумнівом.
Будда правосек, iSport.ua
Будда правосек
24 апреля, 08:31
Будда правосек Казахстан,Италия, Франция,Австрия,Польша,Словения,Япония, без вариантов обратно сюдаkhekheification Япония , Польша или Южная Корея----с вариантами при наличии грамотного руководства,оптимального состава и повышения уровня внутренней лиги. а куда ты дел 2 сборные которые придут в этом году с вышки? а за счет чего повышать уровень внутренней лиги?
neverov, iSport.ua
neverov
24 апреля, 07:28
Молодчики!Это хоть маленький шаг ,но вперёд. Выход в следующий дивизион должен придать сил. Ну и хорватам "респект" за гостеприимство.Ведь им в заключительном матче первое место не светило.
khekheification, iSport.ua
khekheification
24 апреля, 03:28
dudaпоздравляем! но не вернутся ли они обратно в следующем году?Будда правосек Казахстан,Италия, Франция,Австрия,Польша,Словения,Япония, без вариантов обратно сюда Япония , Польша или Южная Корея----с вариантами при наличии грамотного руководства,оптимального состава и повышения уровня внутренней лиги.
khekheification, iSport.ua
khekheification
24 апреля, 03:20
Захар-молодчик,надеюсь, пойдет на повышение,ему нужно прогрессировать.
Winner10, iSport.ua
Winner10
24 апреля, 02:14
Ну, вылетят не вылетят в следующем сезоне с группы уровнем выше - это такое, но один факт того что будут играть с соперниками классом выше и набиратся опыта - это также неплохо, тем более сборная у нас совсем молодая за возрастом!
Будда правосек, iSport.ua
Будда правосек
24 апреля, 01:28
dudaпоздравляем! но не вернутся ли они обратно в следующем году? Казахстан,Италия, Франция,Австрия,Польша,Словения,Япония, без вариантов обратно сюда
SPRKT, iSport.ua
SPRKT
24 апреля, 00:56
dudaпоздравляем! но не вернутся ли они обратно в следующем году? отвечая на твой вопрос: в любом случае, в первой группе из поляков, корейцев и японцев две сборные останутся - с ними мы можем поиграть, и даже их обыграть. меня гораздо больше беспокоят кадровые перспективы нашей сборной
nazarquez, iSport.ua
nazarquez
24 апреля, 00:55
BOSSyakі як завжди питання, а що далі? Шо, ти тож думаєш, шо треба було злити всі ігри і лишитись в 1Б?
BOSSyak, iSport.ua
BOSSyak
24 апреля, 00:00
і як завжди питання, а що далі?
duda, iSport.ua
duda
23 апреля, 23:38
поздравляем! но не вернутся ли они обратно в следующем году?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

Чемпионат мира

  09 мая 2016  
 
 

ЧМ-2016. ГРУППА А

# команда и о
1. Чехия 1 3
2. Швеция 1 2
3. Латвия 1 1
4. Дания 0 0
5. Норвегия 0 0
6. Швейцария 0 0
7. Казахстан 0 0
8. Россия 1 0
 
 
 

 
 

ЧМ-2016. ГРУППА В

# команда и о
1. Финляндия 1 3
2. Канада 1 3
3. Франция 0 0
4. Германия 0 0
5. Словакия 0 0
6. Венгрия 0 0
7. Беларусь 1 0
8. США 1 0
 
 
 

 
 

Хоккей. ЧМ-2016. Дивизион IB

# команда и о
1. Украина 5 12
2. Великобритания 5 11
3. Литва 5 10
4. Хорватия 5 8
5. Эстония 5 4
6. Румыния 5 0
 
 
 

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Кто должен возглавить сборную Украины после ухода Годынюка?
Заслуженный отечественный специалист
Молодой украинский тренер
Молодой специалист из Европы или Северной Америки
Именитый иностранец


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100