Еврочеллендж. Савицкий: "В планах сделать команду — сплав опыта и молодости"

17 ноября 2015, 21:31
Наставник сборной Украины Александр Савицкий прокомментировал первые сборы и турнир национальной команды в Румынии.
Еврочеллендж. Савицкий: "В планах сделать команду — сплав опыта и молодости" Наставник сборной Украины Александр Савицкий прокомментировал первые сборы ...
фото ФХУ
О первом учебно-тренировочном сборе: "Все хорошо. Ребята работали с максимальной самоотдачей. Сборная получила игровую практику, а новички команды смогли окунуться в атмосферу национальной команды".

О сильнейших легионерах, которые отсутствовали в составе: "Мы хотели посмотреть в деле нашу перспективную молодежь, дать им шанс закрепится в первой команде. Возможности старожил сборной мы хорошо знаем, следим за их выступлениями. У нас в планах сделать команду - сплав опыта и молодости".

О самой сильной линии в сборной Украины: "Хоккей – командный вид спорта, и если какая-то линия хромает, то две других должны ее компенсировать. Пока выделять никакую не буду, так как все проявили себя неплохо в Румынии – пропустили в трех играх всего одну шайбу, а забросили пятнадцать".

О самом возрастном игроке нашей сборной на турнире в Румынии Артеме Гниденко: "Артем – настоящий профессионал, и когда среди вызванных хоккеистов на сбор появились заболевшие, то он по первому зову прибыл в расположение команды и отыграл на своем высоком уровне, набрав в трех играх пять очков".

О выборе тренерского штаба, в который вошли Дмитрий Пидгурский и Павел Михоник: "С Пидгурским мы работаем вместе уже давно. Он зарекомендовал себя хорошим специалистом, и наши взгляды в хоккее совпадают. Да, бывают споры, без них никуда, но основные критерии развития хоккейной команды у нас совпадают. Павел Михоник работал с нами в юниорской и молодежной сборных и знает возможности молодых вратарей.
 
Хочу добавить, что согласовав с президентом Федерации хоккея Украины Анатолием Ивановичем Брезвиным, мы пригласили и утвердили генеральным менеджером национальной сборной Сергея Владимировича Мазура. Президент ХК Кременчуг показал себя как хороший функционер преданный хоккею".

О ХК Кременчуг, как базовом клубе для сборной Украины: "В Кременчуге проводится огромная работа с молодыми хоккеистами, и то как они играют и выкладываются на тренировках, показывает, что они сами заслужили быть вызванными в первую команду. Я постоянно общаюсь со всеми тренерами украинских хоккейных клубов участвующих в чемпионате, прислушиваюсь к их рекомендациям по кандидатам в сборную. Нынешний молодой состав национальной команды получил шанс проявить себя, ведь у нас сейчас есть время для экспериментов. Они показали свой неплохой потенциал, и теперь дали почву для размышления нашему тренерскому штабу. Понимаете, национальная команда Украины для сборника должна быть больше, чем название, огромной честью, что мы и прививаем нынешним игрокам".
Источник: ХК Кременчуг
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
DanzaKuduro, iSport.ua
DanzaKuduro
18 ноября, 19:48
DanzaKuduroага, сплав гавна с гавномHOHLOBULBASCH Данза-гавно,Кудуро-гавно.Это и есть сплав.)DanzaKuduro ахахах сплав дерьма и картохи пошутил))) бугагаHOHLOBULBASCH Тебе плакать надо ,а не бугага. Ты ж дибилом растешь)) я хоть расту, а ты уже дебил)))
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
18 ноября, 16:47
DanzaKuduroага, сплав гавна с гавномHOHLOBULBASCH Данза-гавно,Кудуро-гавно.Это и есть сплав.)DanzaKuduro ахахах сплав дерьма и картохи пошутил))) бугага Тебе плакать надо ,а не бугага. Ты ж дибилом растешь))
DanzaKuduro, iSport.ua
DanzaKuduro
18 ноября, 11:01
DanzaKuduroага, сплав гавна с гавномHOHLOBULBASCH Данза-гавно,Кудуро-гавно.Это и есть сплав.) ахахах сплав дерьма и картохи пошутил))) бугага
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
18 ноября, 08:27
DanzaKuduroага, сплав гавна с гавном Данза-гавно,Кудуро-гавно.Это и есть сплав.)
DanzaKuduro, iSport.ua
DanzaKuduro
18 ноября, 07:04
ага, сплав гавна с гавном
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

Чемпионат Украины

  31 марта 2016  
 
 

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ

# команда и о
1. Донбасс 42 113
2. Дженералз 42 106
3. Кременчуг 42 104
4. Витязь 42 66
5. Белый Барс 42 58
6. Рапид 42 24
7. Компаньон 42 21
8. ХК Юность 42 12
 
 
 
 
 

БОМБАРДИРЫ

# игрок/клуб г+п и
1. Никита Буценко (Донбасс) 132 42
2. Сергей Бабинец (Донбасс) 119 40
3. Владимир Чердак (Донбасс) 102 42
4. Виктор Захаров (Донбасс) 94 41
5. Артем Гниденко (Дженералз) 92 35
 
 
 
 
 

СНАЙПЕРЫ

# игрок/клуб ш и
1. Владимир Чердак (Донбасс) 55 42
2. Никита Буценко (Донбасс) 53 42
3. Виктор Захаров (Донбасс) 49 41
4.  Сергей Бабинец (Донбасс) 45 40
5. Иван Савченко (Дженералз) 45 41
 
 
 
 
 

АССИСТЕНТЫ

# игрок/клуб п и
1. Никита Буценко (Донбасс) 79 42
2. Сергей Бабинец (Донбасс) 74 40
3. Денис Кочетков (Донбасс) 61 36
4. Артем Гниденко (Дженералз) 60 35
5. Павел Большаков (Витязь) 55 35
 
 
 


ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Кто должен возглавить сборную Украины после ухода Годынюка?
Заслуженный отечественный специалист
Молодой украинский тренер
Молодой специалист из Европы или Северной Америки
Именитый иностранец
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100