Ариза: "Неужели Роуч мог подготовить Паккьяо к бою с Мейвезером?"

04 мая 2015, 16:54
Известный в мире бокса специалист по физподготовке раскритиковал тренера Мэнни Паккьяо.
Ариза: "Неужели Роуч мог подготовить Паккьяо к бою с Мейвезером?" Известный в мире бокса специалист по физподготовке раскритиковал тренера Мэнни Паккьяо...
Фредди Роуч, Getty Images
По мнению тренера по физподготовке Алекса Аризы, причиной поражения Мэнни Паккьяо (57-6-2, 38 КО) в поединке с Флойдом Мейвезером (48-0, 26 КО) стала отвратительная работа тренера филиппинца Фредди Роуча, не лучшим образом подготовившего своего подопечного к противостоянию с лучшим боксером планеты независимо от весовой категории.
 
"Неужели кто-нибудь в самом деле думает, что Роуч физачески способен подготовить Паккьяо к противостоянию с боксерами элитного уровня вроде Мейвезера? В самом деле, как можно быть таким наивным? Нельзя постоянно делать одно и то же, но в конце концов получить другой, благоприятный результат", - задается вопросом Ариза.
 
Отметим, что сам Алекс работал с Паккьяо до 2013 года, когда побил горшки с Роучем и был уволен.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
05 мая, 10:06
Increase Бокс, это прежде всего искусство не пропускать, а потом все остальное.Весёлый Искусство не пропускать важно, спору нет. Но, как поёт Пугачёва с Галкиным : " Будь или не будь, делай же что-нибудь..." А с этим у некоторых - беда ))) Ну Флойд что-нибудь делал.Удары на отходах, джебы, уклоны, филигранные контратаки.А те, кто хотят другого...Ну глупо ожидать ведь, что Ломаченко полезет в мужицкую рубку с Уолтерсом? Или что Проводников перетехничит Брука?Или что Альварес задавит Головкина?Флойд так боксировал всегда. Никто не виноват, что "гениальные" Паккьяо, Хаттон, Маркес,Котто ничего не смогли с этим сделать. По-моему так-раз тактика работает- смысл ее менять?Для зрелища всегда остается еще уйма боксеров.А такие как Флойд, Уорд, Кличко, Ригондо...Они выше зрелища.И потому-лучшие.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
05 мая, 10:00
$ergi0не пропускать у Мея не получалось даже от галимого Майданы Этот галимый Майдана я думаю сейчас Мэнни на запчасти разберет.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
05 мая, 02:29
$ergi0не пропускать у Мея не получалось даже от галимого Майданы а ты в курсе например что "галимый" Майдана выбросил в два раза больше ударов чем твой Пакьяо? и вы все говорите что Пакмэн самый яркий агрессор? ахахах, это был даже не самый трудный бой в карьере Мэя, бои с ОДЛХ, Котто, Кастильо, да даже первый бой с Майданой были для Мэйвезера гораздо сложнее.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
05 мая, 00:33
Milan76Пуканы у Мэнни-дрочеров бомбят уже второй день в режиме нон-стоп, забавно))
Общее впечатление от комментов такое "Паккьяо победил, потому что...ПОТОМУ ЧТО МЭЙВЕЗЕР ПEДИК!!!!1" - аргументация у всех на высшем уровне =)
еще месяцок будут пылать пердаки, а ты про второй день говоришь)
А Ариза прав, че тут сказать...Роуч просто не компетентный тренер если говорить о топ-уровне. раскрученный просто.
Milan76, iSport.ua
Milan76
04 мая, 21:44
Пуканы у Мэнни-дрочеров бомбят уже второй день в режиме нон-стоп, забавно))
Общее впечатление от комментов такое "Паккьяо победил, потому что...ПОТОМУ ЧТО МЭЙВЕЗЕР ПEДИК!!!!1" - аргументация у всех на высшем уровне =)
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
04 мая, 21:32
не пропускать у Мея не получалось даже от галимого Майданы
Increase, iSport.ua
Increase
04 мая, 20:54
ВесёлыйДа, с такими боксёрами, как Мейвезер, Кличко правила бокса надо менять. Протанцевали 12 раундов или прообнимались - ничья! Победа присуждается тому, кто большее количество раз отправил в нокдаун. Ну, а нокаут, он и в Африке нокаут))) Вот тогда будет меньше бальных танцев в ринге!))) Бокс, это прежде всего искусство не пропускать, а потом все остальное.
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 мая, 19:54
aleks03 Царят на свете три особы,
Зовут их: Зависть, Ревность, Злоба.
P.S. Неужели, это ты придумал бои без правил - ведь именно там, так победителя и выявляют?;)
Весёлый Нет, это придумали до меня) Хотя и там не всё так просто и очевидно.
Есть такое жизненное выражение: "Кто как хочет - так и [censored] т!" Бойцы сами решают как именно они будут действовать на ринге (имеют на то право), а всем любителям "острых и ярких ощущений" советую сходить в боксерский зал, надеть перчатки, выбрать себе спарринг-партнера и прочувствовать на собственной шкуре всю прелесть пропущенных ударов: мозги такая процедура прочищает очень даже ничего)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 мая, 19:29
aleks03 Та не, лучше победу присуждать тому, кто больше всего отобьет своим иплищем ударов соперника - Поветкин тама вне конкуренции, куда уж Кличку до него;)Весёлый Я списываю это на твою зависть, потому что не ты до этого додумался ))) Царят на свете три особы,
Зовут их: Зависть, Ревность, Злоба.
P.S. Неужели, это ты придумал бои без правил - ведь именно там, так победителя и выявляют?;)
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 мая, 19:15
ВесёлыйДа, с такими боксёрами, как Мейвезер, Кличко правила бокса надо менять. Протанцевали 12 раундов или прообнимались - ничья! Победа присуждается тому, кто большее количество раз отправил в нокдаун. Ну, а нокаут, он и в Африке нокаут))) Вот тогда будет меньше бальных танцев в ринге!))) Та не, лучше победу присуждать тому, кто больше всего отобьет своим иплищем ударов соперника - Поветкин тама вне конкуренции, куда уж Кличку до него;)
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
04 мая, 18:07
$ergi0 это не то чмо, которое выгнали из команды Пакьяо, а теперь он ядом в каждом интервью исходит?aleks03 Он конечно! этому можно верить, ведь он работает с лучшим - Какашкой-старшим, который младшего Какашку не смог подготовить даже к колхознику Майдане, так и ходили два боя по рылу выгребали.
хотя что это я? конечно смог, заставили построить ринг 30 на 30 метров, и одели на Майдану два мешка соломы вместо перчаток.
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 мая, 17:37
$ergi0 это не то чмо, которое выгнали из команды Пакьяо, а теперь он ядом в каждом интервью исходит? Он конечно!
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
04 мая, 17:34
aleks03Ни один тренер в мире не подготовил бы Мэнни лучше Роуча к этому бою - боксерский интеллект Флойда выше, а Пакьяо всегда "уделывал" своих соперников благодаря другим качествам! Зря Ариза толчет воду в ступе:) это не то чмо, которое выгнали из команды Пакьяо, а теперь он ядом в каждом интервью исходит?
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 мая, 17:27
Ни один тренер в мире не подготовил бы Мэнни лучше Роуча к этому бою - боксерский интеллект Флойда выше, а Пакьяо всегда "уделывал" своих соперников благодаря другим качествам! Зря Ариза толчет воду в ступе:)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
04 мая, 17:24
Совершенно согласен. С таким тренером Паккьяо и тренеры не нужны. За много лет ничему новому ненаучить талантливого филиппинца - особого ума ненадо.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100