Мейвезер: "Если бы я победил Паккьяо нокаутом, это не спасло бы меня от критики"

07 мая 2015, 23:49
Американский боксер давно смирился с тем, что у него есть немало ненавистников.
Мейвезер: "Если бы я победил Паккьяо нокаутом, это не спасло бы меня от критики" Американский боксер давно смирился с тем, что у него есть немало ненави...
Флойд Мейвезер, Getty Images
Чемпион мира WBC/WBO/WBA в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший (48-0, 26 КО) выразил мнение, что даже победа нокаутом над филиппинцем Мэнни Паккьяо (57-6-2, 38 КО) не заставила бы умолкнуть его многочисленных критиков.
 
"Судя по тому, что я слышал, критики называют меня цыпленком. Что ж, я самый титулованный цыпленок в истории. До тех пор, пока ты побеждаешь, характер твоих побед не играет никакой роли. Думаю, критики не признали бы моих заслуг даже в том случае, если бы я нокаутировал Паккьяо. Уж в этом-то я уверен", - приводит слова Мейвезера Fighthype.
 
"На секунду представим, что было бы, если бы Мэнни дрался бы в том же стиле, что и я. Тогда бы все ежеминутно нахваливали его - посмотрите, мол, настоящий гений, он перенял тактику Мейвезера и использовал ее против самого Флойда", - заключил боксер.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
barbaros!, iSport.ua
barbaros!
12 мая, 14:34
barbaros! Неуместное сравнение. Греция выиграла ЕВРО всего один раз в истории, ОДИН Е6АНЫЙ РАЗ за 50 лет, это случайность. Флойд победил 48 раз, это закономерность, он лучшийGiroi Лучший чем кто? )) лучший боксер современности
HoldenColfild, iSport.ua
HoldenColfild
09 мая, 01:05
насколько я понял, судьи аж до 8 раунда отдавали раунды попеременно то Паку, то Мэю.. и так было аж до того времени, пока филиппинец просто не вымахался и не начал резко сдавать.
Имхо, лет пять назад пипец пришел бы Мэю..
а вот сейчас - спорить бесполезно. Он победил, а победителей, как известно, не судят. Даже если они велосипедят весь бой:))
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
08 мая, 21:15
Весёлый Ты сам себе противоречишь. То он придумал себе травму, то его надо за травму дисквалифицировать.))) Уже операцию сделали на этой "придуманной" травме! А они перед боем обращались в комиссию за разрешением применять обезболивающее. И никто тогда не сказал, что нужно отменять бой, просто отказали и всё. я говорю о том что если реально была травма то он поступил подло, выйдя с травмой в ринг и распихав по карманам уйму денег. помолчал бы уже. а так, я уверен что травмы никакой нет, впрочем думаю это и не от Пака идет инициатива, уверен дело рук говноедов Роуча и Арума.
Giroi, iSport.ua
Giroi
08 мая, 19:41
barbaros! Неуместное сравнение. Греция выиграла ЕВРО всего один раз в истории, ОДИН Е6АНЫЙ РАЗ за 50 лет, это случайность. Флойд победил 48 раз, это закономерность, он лучший Лучший чем кто? ))
barbaros!, iSport.ua
barbaros!
08 мая, 18:42
Игорь Гамула Ну так я никого неудачником и не обзывал вообще то =) Мей-это как сборная Греции в 2004 -нельзя не признать достижения и отточенность действий,но наслаждаться игрой,уж извольте! Неуместное сравнение. Греция выиграла ЕВРО всего один раз в истории, ОДИН Е6АНЫЙ РАЗ за 50 лет, это случайность. Флойд победил 48 раз, это закономерность, он лучший
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
08 мая, 11:37
yurzhy А какой там рекорд? 49/50 - 0? 49 - 0 у Рокки Марчиано. Мейвезеру для того, чтобы побить рекорд, нужно ещё 2 победы к ряду.
sa1nts, iSport.ua
sa1nts
08 мая, 11:22
а что бы это был за бой, если бы Мэнни дрался в стиле Мэя, они бы стояли по углам и ждали кто первый ударит, чтобы контратаковать и так бы бой закончился без ударов и судьи в конце боя были бы просто шокированы
Syoma, iSport.ua
Syoma
08 мая, 10:46
Чувак ты нокаутом последний раз победил чудика лезшего извинится перед тобой за удар ниже пояса, ты и нокаут уже не совместимые вещи, велосипед тактика и нокаут -ничего общего))
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
08 мая, 10:02
Весёлый А я потерял уважение к этому балаболу по имени Флойд. То у него последний бой, то не последний, то даст реванш, то не даст. Давайте не воспринимать его слова всерьёз, он ещё пару раз передумает ))) ну вообще да, возможно цену набивает))
но вообще я с ним согласен, он классически перебоксировал Пака, а тот как сцыкун, нет чтоб честно признать поражение, придумал какую-то травму...это же смешно...Пака тогда вообще дисквальнуть нужно пожизненно, он должен был честно признаться что у него травма и он не сможет драться на 100%, просто крыса в таком случае, не отказался от возможности поднять столько бабла, это не честно с его стороны.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
08 мая, 09:38
вот свежее высказывание Мэйвезера:

"Три дня назад в рамках передачи «First Take» на телеканале ESPN ведущий Скип Бэйлесс сообщил, что его коллега Стивен А. Смит, который находится в дружеских отношениях с Флойдом Мейвезером-младшим, сообщил ему, что он готов дать реванш Мэнни Пакьяо. Флойд не отрицает этого, но сообщил, что уже передумал. «Отправлял ли я сообщение Стивену А. Смиту со словами, что буду драться с ним снова? Да, но я изменил свое мнение. Уже нет, так как он неудачник и трус... Если ты проиграл, то прими поражение и скажи: «Мейвезер, ты был лучшим бойцом», — сказал он в эфире телеканала Showtime.

Флойд также отметил, что не почувствовал в бою, что с рукой Пакьяо что-то не так. «Абсолютно нет, — сказал Мейвезер. — Он был быстр. Его левая рука была быстрой. Его правая рука была быстрой, и он бил ими обоими быстро и сильно».

«Оправдания, оправдания, оправдания, — продолжал Мэйвезер. — Я не собираюсь покупаться на это д...мо... И я не хочу, чтобы общественность покупалась на это д...мо. Он проиграл. Он знает, что он проиграл. Я потерял уважение к нему после того, как все это произошло».
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
08 мая, 09:35
Весёлыйrude_dude
зачем ему побеждать нокаутом? это не его стиль абсолютно, он не панчер. господи люди, откуда вы такие беретесь...
Во - первых, это он ляпнул про нокаут, никто за язык не тянул. Во - вторых, если бы он победил нокаутом, что крайне маловероятно при такой тактике, никто бы не критиковал, и даже я признал бы такую победу убедительной и заслуженной. А в - третьих, мы берёмся оттуда же, откуда и вы, мейфилы )))
он про нокаут сказал в контексте что у него есть куча хейтеров которые говнят его олтайм нон-стоп по любому поводу. даже по этому сайту это видно.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
08 мая, 09:30
CIPІ мабудь я расист... якраз через те що цей чорний: бреше, брудно б"ється і з нього ніразу очки не зняли. А коли показують що викинутих, ударів у нього більше, сідаєш рахуєш, а там навіть близько такої цифри немає... то розумієш, що хай іде вже нахрен. ты не умеешь считать? ты что негр?)
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
08 мая, 09:29
Игорь Гамула Да ну вообще не так! Когда Барса тогда выносила соперников ни у одной собаки,гулявшей рядом с Камп Ноу,не было сомнений,что Барса сильней,больше ударов,больше,атак,владение мячом 70%!Скорей можно сравнить с большинством команд Моуриньо,во главу всего результат,остальное побоку!Надо в 10ом в штрафной с 40 минуты,так надо,затолкать левак с углового,но выиграть,класс же игроков высочайший,но играли всегда от печки!Моур тоже кстати своим трёпом очень многих выводил из себя))) а что, разве есть сомнения в классе и превосходстве Мэйвезера? он способен добавить в любом раунде если что-то вдруг не так, как только он проигрывает эпизод или раунд, он сразу же действует, это признак высокого мастерства.
CIP, iSport.ua
CIP
08 мая, 09:11
І мабудь я расист... якраз через те що цей чорний: бреше, брудно б"ється і з нього ніразу очки не зняли. А коли показують що викинутих, ударів у нього більше, сідаєш рахуєш, а там навіть близько такої цифри немає... то розумієш, що хай іде вже нахрен.
CIP, iSport.ua
CIP
08 мая, 09:01
Мей іди на пенсію і не бизди. Один єдиний чемпіон, який вже надоїв. Років 7 без КО. І пофіг на глядачів, які може чекали агресію, намагань хоч щось зробити. От не знаю чому але коли Майдана в другому бою ушатав Майського, а потім щей сказали що йому зуб вибив, то це був момент бою який ще надовго буде в історії боксу... І от який був фарт у Майского що це був кінець раунду.
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
08 мая, 01:51
rude_dude не согласен со сравнением, у Мэя есть очевидный класс, у греков такого класса не было, кто вообще там все эти люди, ни одной звезды футбола и близко не было, и они вынужденны были играть в такой говнофутбол чтобы нивелировать разницу в классе с именитыми соперниками. Мэй скорее это Барселона образца когда она выносила всех, класс команды высочайший, в кого не тыкни пальцем - звезда, но не сказать что игра команды зрелищная, мелкие пассочки и разрезные пасы быстро набили всем оскомину. Да ну вообще не так! Когда Барса тогда выносила соперников ни у одной собаки,гулявшей рядом с Камп Ноу,не было сомнений,что Барса сильней,больше ударов,больше,атак,владение мячом 70%!Скорей можно сравнить с большинством команд Моуриньо,во главу всего результат,остальное побоку!Надо в 10ом в штрафной с 40 минуты,так надо,затолкать левак с углового,но выиграть,класс же игроков высочайший,но играли всегда от печки!Моур тоже кстати своим трёпом очень многих выводил из себя)))
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
08 мая, 01:36
Игорь Гамула Ну так я никого неудачником и не обзывал вообще то =) Мей-это как сборная Греции в 2004 -нельзя не признать достижения и отточенность действий,но наслаждаться игрой,уж извольте! не согласен со сравнением, у Мэя есть очевидный класс, у греков такого класса не было, кто вообще там все эти люди, ни одной звезды футбола и близко не было, и они вынужденны были играть в такой говнофутбол чтобы нивелировать разницу в классе с именитыми соперниками. Мэй скорее это Барселона образца когда она выносила всех, класс команды высочайший, в кого не тыкни пальцем - звезда, но не сказать что игра команды зрелищная, мелкие пассочки и разрезные пасы быстро набили всем оскомину.
Pokuta, iSport.ua
Pokuta
08 мая, 01:34
ВесёлыйНет, обезьянка, если бы ты победил нокаутом, вопросов бы не было. Ты уже 10 лет не побеждал нокаутом. Ты такое же говно, как Володя Кличко, в окопе сидишь))) И это ,,говно,, избило твоего Поветкина одной левой,ты представляешь?
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
08 мая, 01:24
Гарик Ты нашел у меня кучу ошибок? Ну так проверь свои предложения - найдешь еще больше)) Ну так я никого неудачником и не обзывал вообще то =) Мей-это как сборная Греции в 2004 -нельзя не признать достижения и отточенность действий,но наслаждаться игрой,уж извольте!
Гарик, iSport.ua
Гарик
08 мая, 01:18
Игорь Гамула Да я вообще спокоен,просто априори не стоит поливать людей фекалиями за мнение отличное от твоего,ведь в одном посте ты сам противоречишь своей логике,мол вы ничего не добились и не можете писать о гении,но при этом сам делая кучу ошибок в предложении!Добрей надо быть товарищ =) Ты нашел у меня кучу ошибок? Ну так проверь свои предложения - найдешь еще больше))
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
08 мая, 01:15
Гарик А ты чего так завелся? Ты критик что-ли?))
Прямо-таки искаверкал фамилию. Многие пишут Майвезер. Хотя, наверное, это неправильно.
Да я вообще спокоен,просто априори не стоит поливать людей фекалиями за мнение отличное от твоего,ведь в одном посте ты сам противоречишь своей логике,мол вы ничего не добились и не можете писать о гении,но при этом сам делая кучу ошибок в предложении!Добрей надо быть товарищ =)
Гарик, iSport.ua
Гарик
08 мая, 01:09
Игорь Гамула Ну как бы несколько минут назад ты назвал их "жалкими неудачниками,которые ничего сами не добились в жизни",при этом фамилию кумира исковеркал))) А ты чего так завелся? Ты критик что-ли?))
Прямо-таки искаверкал фамилию. Многие пишут Майвезер. Хотя, наверное, это неправильно.
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
08 мая, 01:07
Игорь Гамула А ты пытаешься самоутвердится обсирая людей которые обсирают Мея?))))Гарик Я никого не пытаюсь обсирать. Я высказал восхищение выдающимися людьми, а ихни "критики" мне просто неинтересны. Ну как бы несколько минут назад ты назвал их "жалкими неудачниками,которые ничего сами не добились в жизни",при этом фамилию кумира исковеркал)))
Гарик, iSport.ua
Гарик
08 мая, 01:02
Игорь Гамула А ты пытаешься самоутвердится обсирая людей которые обсирают Мея?)))) Я никого не пытаюсь обсирать. Я высказал восхищение выдающимися людьми, а ихни "критики" мне просто неинтересны.
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
08 мая, 01:00
ГарикУважаю Мейвезера и Кличко за то что они делают свое дело и не обращают внимания на фобов, которые изливают желчь в каждой теме посвященной этим боксерам. Оба и Майвезер, и Кличко великие чемпионы, а ихни критики просто жалкие неудачники, которые ничего сами не добились в жизни и пытаются самоутвердиться обсырая людей более успешных, чем они сами. А ты пытаешься самоутвердится обсирая людей которые обсирают Мея?))))
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100