Мейвезер будет судиться с бывшей девушкой, Паккьяо — с болельщиками

06 мая 2015, 15:30
Обоим известным боксерам предстоит обратиться за помощью к юристам.
Мейвезер будет судиться с бывшей девушкой, Паккьяо — с болельщиками Обоим известным боксерам предстоит обратиться за помощью к юристам.
Мэнни Паккьяо, Getty Images
Бывшая девушка и мать троих детей Флойда Мейвезера Джози Харрис обратилась в суд с требованием взыскать с боксера 20 миллионов долларов в качестве компенсации за материальный и моральный ущерб. Причиной подачи иска послужило недавнее интервью Флойда американской прессе, в ходе которого он заявил, что во время скандального инцидента осенью 2010 года, по мотивам которого он был осужден на три месяца тюремного заключения за домашнее насилие, Харрис пребывала под действием наркотических средств.
 
Харрис с этим утверждением категорически не согласна, и попытается доказать, что Флойд сам явился к ней домой и начал избивать ее руками и ногами, пока та спала. Все это, согласно иску, происходило на глазах детей. Мейвезер комментировать ситуацию отказался.
 
Недавнему сопернику Флойда, Мэнни Паккьяо, в свою очередь, придется отстаивать собственные интересы в судебном процессе с недовольными болельщиками. Стефан Ванель и Ками Рахбаран, купившие право на просмотр поединка между Мейвезером и Паккьяо, потребовали наказать последнего за умышленное сокрытие травмы плеча, и потребовали возместить причиненный действиями команды филиппинца ущерб.
Источники: CNN, FoxSports
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
06 мая, 16:15
aleks03Эта сумма в 300 лямов $ ослепила многих, все мечтают урвать себе кусок чужого пирога)))))Весёлый Они не знают поговорку "На чужой каравай рот не разевай", вот и раззявили))) Зато наверняка знают вот такую: "Охал дядя, на чужие деньги глядя";)
aleks03, iSport.ua
aleks03
06 мая, 15:50
Эта сумма в 300 лямов $ ослепила многих, все мечтают урвать себе кусок чужого пирога)))))
Snoopy, iSport.ua
Snoopy
06 мая, 15:49
Говн о боксёры
Аль, iSport.ua
Аль
06 мая, 15:41
Шо то уйня, шо ета. обє такіє уйні шо..
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100