Подготовка Фьюри к Кличко: груша, гантели, штанга. ВИДЕО

31 июля 2015, 20:17
Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) показал особенности своего тренировочного процесса к чемпионскому бою против Владимира Кличко (64-3, 53 КО).
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
16 августа, 02:16
я б на его месте тренился две руки от ебала не опускать
Коллетер, iSport.ua
Коллетер
02 августа, 09:55
Eldim - ButchБой с Кличко это уже не столько уровень физ подготовки, сколько борьба с самим собой в ринге. Прекрасно понимаю, что вот ты перекрылся и вроде должен на блок принимать удары, а оно с..ка проходит постоянно между перчатками, самые простые комбинации - двойка или чаще всего левый. Вот типа такие профи там занимаются подготовкой боксера. но уже не один 10-к классных бойцов в бою с Кличко тупо ломаются психологически, хотя раньше побеждали в боях, где соперник выдавал им люлей больших чем Кличко.
Вот этот Тайсон неправ в одном, он и его команда не организовали 5-6 боев с реально неудобными противниками. Таких в США хватает, этих ребят не жалуют в рейтингах, бои с их участием отвратительны по зрелищности ...я про тех, кто научился досконально не получать по своей роже от кого угодно, при этом для своей победы почти ничего не делать. Не знаю с какого перепугу, но даже Кличко провели с подобными персонажами 1 или 2 боя, ничего хорошего в плане зрелищности с этого не вышло. Вот Тайсон подрался бы с такими по 12 раундов, смотри и вышло б что-то хорошее. А так он 12 раундов не выстоит, максимум 7
Обычно таких парней приглашают в тренировочный лагерь на спаринги, а не тратят на них время в официальных боях. Так что всё норм, Тайсон всё продумал уже.
Eldim - Butch, iSport.ua
Eldim - Butch
02 августа, 01:25
Бой с Кличко это уже не столько уровень физ подготовки, сколько борьба с самим собой в ринге. Прекрасно понимаю, что вот ты перекрылся и вроде должен на блок принимать удары, а оно с..ка проходит постоянно между перчатками, самые простые комбинации - двойка или чаще всего левый. Вот типа такие профи там занимаются подготовкой боксера. но уже не один 10-к классных бойцов в бою с Кличко тупо ломаются психологически, хотя раньше побеждали в боях, где соперник выдавал им люлей больших чем Кличко.
Вот этот Тайсон неправ в одном, он и его команда не организовали 5-6 боев с реально неудобными противниками. Таких в США хватает, этих ребят не жалуют в рейтингах, бои с их участием отвратительны по зрелищности ...я про тех, кто научился досконально не получать по своей роже от кого угодно, при этом для своей победы почти ничего не делать. Не знаю с какого перепугу, но даже Кличко провели с подобными персонажами 1 или 2 боя, ничего хорошего в плане зрелищности с этого не вышло. Вот Тайсон подрался бы с такими по 12 раундов, смотри и вышло б что-то хорошее. А так он 12 раундов не выстоит, максимум 7
Коллетер, iSport.ua
Коллетер
01 августа, 11:10
DevotoЛучше бы он в баскетбол играл, Леброн херов. Галимый червяк. С такими весами в зале работает, что не то что смех берет, а поражаешься почему у него ноль в графе поражений?! Тебе вообще тренажерку регулярно доводилось посещать хоть в какой-то период жизни? Нафига ему брать на силу после полугодичного простоя? Он приводит в порядок нервную и середчно-сосудистую системы, развивает выносливость и сгоняет жир. Нафига ему тяжести брать?
Коллетер, iSport.ua
Коллетер
01 августа, 10:59
Судя по разной растительности на лице англичанина это где-то месячная нарезка с тренировок. А вообще молодчага, Тайсон Фьюри! Такое впечатление, что даже делая упражнения с железом, продолжает троллить всех нас :)
More, iSport.ua
More
01 августа, 08:16
officermaloy Vse-taki mne kajetsia, chto Vova v nego ran'she popadet... I daje ego rost ya by ne nazval preimuwestvom: Vove daje prisedat' ne pridetsia, chto by horosho prilojitsia :-) Вова может попасть и раньше, но это будет скорей как лаки панч. Но вот к раунду 5 Фьюри устанет и начнет пропускать больше. Для меня вероятность нокаута велика и на это есть несколько причин. Причина первая это то что Фьюри явно не держит удар. Вторая-он слишком много бла-бла-бла. Третья- у него ноль поражений и для Вовы важно всем показать со спортивной точки зрения что он может отправить в нокаут любого. Фьюри - хорошо подходящая кандидатура. Когда он его отдубасит ждем хороший уровень PPV, и как следствие давление на Бронозового нигу
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
31 июля, 23:53
DevotoЛучше бы он в баскетбол играл, Леброн херов. Галимый червяк. С такими весами в зале работает, что не то что смех берет, а поражаешься почему у него ноль в графе поражений?! боксеру не нужно брать большие веса, зачем?
officermaloy, iSport.ua
officermaloy
31 июля, 22:38
More Нет, потому что Кличко дисциплинировано будет придерживатся своего плана. 1-й раунд разведка, а со второго он начнет его гонять. Раунда три бегать от Вовы и вешатся он сможет. Больше нет. Он просто слишком жирный. Vse-taki mne kajetsia, chto Vova v nego ran'she popadet... I daje ego rost ya by ne nazval preimuwestvom: Vove daje prisedat' ne pridetsia, chto by horosho prilojitsia :-)
More, iSport.ua
More
31 июля, 22:18
officermaloyBl..., nu i meshok!!! Maximum 2 raunda, esli Klitchko ne zaho4et nad nim poizdevatsia podol'she... Нет, потому что Кличко дисциплинировано будет придерживатся своего плана. 1-й раунд разведка, а со второго он начнет его гонять. Раунда три бегать от Вовы и вешатся он сможет. Больше нет. Он просто слишком жирный.
Rich, iSport.ua
Rich
31 июля, 22:08
Как колхозник какой-то) если даже конкурентный боксер, то только из-за своей антропометрии. а судя по тренировке и вообще его образ показывает, что он чистый ирландец, покутить-подраться, без мозгов короче
officermaloy, iSport.ua
officermaloy
31 июля, 21:35
Bl..., nu i meshok!!! Maximum 2 raunda, esli Klitchko ne zaho4et nad nim poizdevatsia podol'she...
Devoto, iSport.ua
Devoto
31 июля, 21:14
Лучше бы он в баскетбол играл, Леброн херов. Галимый червяк. С такими весами в зале работает, что не то что смех берет, а поражаешься почему у него ноль в графе поражений?!
shit_hits_the_fan, iSport.ua
shit_hits_the_fan
31 июля, 20:58
Сiрий))Пиарщик хороший. Интересный будет бой. до четвёртого раунда не доживет.
Сiрий, iSport.ua
Сiрий
31 июля, 20:48
))Пиарщик хороший. Интересный будет бой.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100