Фьюри: "Уйду из бокса, если не нокаутирую Кличко"

05 сентября 2015, 12:44
Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) грозится завершить карьеру.
Фьюри: "Уйду из бокса, если не нокаутирую Кличко" Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) грозится завершить карьеру.
Тайсон Фьюри, Getty Images
"Если не смогу его нокаутировать, тогда, судя по всему, я бесполезен. Если я не смогу победить 40-летнего бойца, меня нужно дисквалифицировать. Если я не смогу его нокаутировать, я не буду продолжать боксировать, потому что не смогу достичь своих целей".

"Мне он не нравится, он разрушил супертяжелый вес. Люди говорят, что он — настоящий чемпион, чисто выбрит, без татуировок, с отличными манерами, образован. И что? Он скучный, он разрушил дивизион", - заявил Фьюри.

Бой Владимир Кличко – Тайсон Фьюри состоится 24 октября в Дюссельдорфе. 

Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
d_black, iSport.ua
d_black
06 сентября, 12:33
Весёлый Да с Мейвезера тоже все плюются и прикалываются))) Не знаю насчёт богатыря, а Серёга войдёт в ентот Зал. И Генку с собой прихватит))) А Абдусаламов это хоть и печально, но не показатель. Всякое бывает. У Серёги тоже противник умер. А богатырь будет чемпионом WBC и Вовке дули будет крутить!)))))) Ну, в искустве "крутить дули" и бегать от Вовы Саня за семь лет "охоты на Кличко" здорово поднаторел, тут с тобой не поспоришь.)) Не зря ж они с Рябинским пошли по линии ВБЦ - понимают свои шансы в реванше, о котором любят порассуждать. Походу и ты их прекрасно понимаешь, раз вершиной всего, чем Поветкин может насолить Кличко видишь только возможность Витязя всея Руси прятать недостающий поясок (которого, кстати говоря, у Сани ещё нету - и далеко не факт,что будет. Пока что дядя Хэймон "крутит дули" гораздо лучше Рябинского.)) Да и то, что Поветыч, при своей коронной "защитой лицом", прямо-таки гарантированно у бронзового выиграет - это скорее из области мечтаний поклонников Сани, а не 100% вероятности.
r1ko, iSport.ua
r1ko
06 сентября, 09:23
разберёт тебя на гайки,бесполезный кусок дeрbма.
setora2, iSport.ua
setora2
06 сентября, 09:22
Скорее всего он уйдет из бокса)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
05 сентября, 23:30
Весёлый Помню, помню... А ты как поживаешь, в АТО ещё не ходил?Паровоз Жду, пока тебя заберут). Хоть польза какая будет.Весёлый А-а, ну, долго ждать придётся... Как Вовке пояс WBC))) От сумы и от тюрьмы не зарекайся, Веселун)
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
05 сентября, 22:32
Паровоз Так и ты не забывай, на тот случай, если бравый витязь с носом останется))Весёлый Помню, помню... А ты как поживаешь, в АТО ещё не ходил?Паровоз Жду, пока тебя заберут). Хоть польза какая будет. А-а, ну, долго ждать придётся... Как Вовке пояс WBC)))
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
05 сентября, 22:27
Паровоз Так и ты не забывай, на тот случай, если бравый витязь с носом останется))Весёлый Помню, помню... А ты как поживаешь, в АТО ещё не ходил? Жду, пока тебя заберут). Хоть польза какая будет.
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
05 сентября, 22:25
Весёлый Вот я прикидываю хрен к носу и к другим местам... По всему выходит, что заберёт. Кстати, вы с Алексом про отмазки не забыли?)))Паровоз Так и ты не забывай, на тот случай, если бравый витязь с носом останется)) Помню, помню... А ты как поживаешь, в АТО ещё не ходил?
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
05 сентября, 22:19
Весёлый Вот я прикидываю хрен к носу и к другим местам... По всему выходит, что заберёт. Кстати, вы с Алексом про отмазки не забыли?))) Так и ты не забывай, на тот случай, если бравый витязь с носом останется))
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
05 сентября, 21:32
Паровоз Хорошо ты сравнил Саньку с Мэем))). Не вопрос, подождем. только пускай сначала Санька заберет пояс у Део. И Саньке самому уже чай не 30, не забывай) Вот я прикидываю хрен к носу и к другим местам... По всему выходит, что заберёт. Кстати, вы с Алексом про отмазки не забыли?)))
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
05 сентября, 21:29
TV viewerПо поводу Поветкин-Вах. Хорошо, если будет убедительная победа по очкам, хуже, если по правилам РУСАДА. А нокаут ты в расчёт не берёшь? А зря...
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
05 сентября, 21:25
По поводу Поветкин-Вах. Хорошо, если будет убедительная победа по очкам, хуже, если по правилам РУСАДА.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
05 сентября, 21:22
Весёлый Ой, ты знаешь, сколько законсервировавших пояс во всех весовых категориях? Уйма! И никто не возмущается, кроме тебя))) Да ладно, не расстраивайся! Мейвезер подождал, пока Пак со своего пика сойдёт и Санька подождёт. Будет и на твоей улице праздник))) Хорошо ты сравнил Саньку с Мэем))). Не вопрос, подождем. только пускай сначала Санька заберет пояс у Део. И Саньке самому уже чай не 30, не забывай)
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
05 сентября, 21:17
Паровоз Вот именно!) Рябинский зассыт выпускать своего Витязька второй раз против Кличко, потому что и так понятно, что Вова его легко победит. И разве это чемпион, который боится встречаться с сильнейшими? Законсервировал пояс - так знай свое место. Ой, ты знаешь, сколько законсервировавших пояс во всех весовых категориях? Уйма! И никто не возмущается, кроме тебя))) Да ладно, не расстраивайся! Мейвезер подождал, пока Пак со своего пика сойдёт и Санька подождёт. Будет и на твоей улице праздник)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
05 сентября, 21:15
Весёлый Он Молину еле перестучал! Куда ему против богатыря нашего?))) Сейчас Витязь на Вахе немного попрактикуется дылдеров бить и усё пойдёт, как по маслу! В одну лузу))) Нет, может пару шаров и залетит, но не более))) Та ладно, в бою с Молиной был банальный расслабон - на Поветкина Дионтей выйдет очень даже сконцетрированным!
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
05 сентября, 21:15
Весёлый Эх, святая простота! Он убил дивизион не потому, что побеждает. Дело в том, как побеждает. То, что он показывает, это не бокс. Это нудное действо, которое сводится к тому, чтобы упаси Господи, не пропустить. И с высоты своего роста соперника отпихнуть или обнять или лечь сверху. Будут помнить бойцов, таких как Форман, Тайсон, Льюис, Марчиано. Кличко забудут. Да и не боец он, по-большому счёту... Блин, перечитал высказывание Фьюри в статье, перечитал Весёлого, прям близнецы - братья ;))
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
05 сентября, 21:01
Весёлый Паровозко! Ты не путаешь полноценного чемпиона по какой-либо версии и абсолютного чемпиона? И кто тебе сказал, что он будет встречаться с Кличко? Он его сначала пару лет помаринует, а потом посмотрит, какие будут заманчивые предложения со стороны щедрых К2))) Вот именно!) Рябинский зассыт выпускать своего Витязька второй раз против Кличко, потому что и так понятно, что Вова его легко победит. И разве это чемпион, который боится встречаться с сильнейшими? Законсервировал пояс - так знай свое место.
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
05 сентября, 21:00
Главное грамотно высказаться. На момент встречи Кличко - Фьюри, Володе еще не будет 40 лет ;)
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
05 сентября, 20:59
Паровоз Полноценным он будет, если побьет Кличко. А так просто побудет временным носителем титула). Паровозко! Ты не путаешь полноценного чемпиона по какой-либо версии и абсолютного чемпиона? И кто тебе сказал, что он будет встречаться с Кличко? Он его сначала пару лет помаринует, а потом посмотрит, какие будут заманчивые предложения со стороны щедрых К2)))
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
05 сентября, 20:15
aleks03 Не-а, не побьет Санёк Дионтея, слишком уж он прогнозируемый, Уайлдер его с дистанции перестучит! Он Молину еле перестучал! Куда ему против богатыря нашего?))) Сейчас Витязь на Вахе немного попрактикуется дылдеров бить и усё пойдёт, как по маслу! В одну лузу))) Нет, может пару шаров и залетит, но не более)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
05 сентября, 20:05
Весёлый Дык, два года уже чемпионит, восемь дотянет, тем более конкурентов пока не наблюдается. Разве что Бетер, но он деревянный, Серёга более разнообразен. А почему рагульный? Побьёт Дионтейку самым полноценным будет))) Не-а, не побьет Санёк Дионтея, слишком уж он прогнозируемый, Уайлдер его с дистанции перестучит!
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
05 сентября, 19:53
Весёлый Дык, два года уже чемпионит, восемь дотянет, тем более конкурентов пока не наблюдается. Разве что Бетер, но он деревянный, Серёга более разнообразен. А почему рагульный? Побьёт Дионтейку самым полноценным будет))) Полноценным он будет, если побьет Кличко. А так просто побудет временным носителем титула).
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
05 сентября, 19:28
aleks03 Санёк будет разве что "рагульно-картонным"! Ковалев - возможно, но для начала пускай почемпионит с десяток лет;) Дык, два года уже чемпионит, восемь дотянет, тем более конкурентов пока не наблюдается. Разве что Бетер, но он деревянный, Серёга более разнообразен. А почему рагульный? Побьёт Дионтейку самым полноценным будет)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
05 сентября, 18:46
Весёлый Да с Мейвезера тоже все плюются и прикалываются))) Не знаю насчёт богатыря, а Серёга войдёт в ентот Зал. И Генку с собой прихватит))) А Абдусаламов это хоть и печально, но не показатель. Всякое бывает. У Серёги тоже противник умер. А богатырь будет чемпионом WBC и Вовке дули будет крутить!)))))) Санёк будет разве что "рагульно-картонным"! Ковалев - возможно, но для начала пускай почемпионит с десяток лет;)
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
05 сентября, 18:30
aleks03 Мейвезер тож не боец, не так ли, Веселун? Кличко войдет в Зал Славы, а вот куда войдет бравый рассеянский богатырь несложно догадаться!;)
P. S. Про нудное действо расскажи Абдусаламову - вместе и посмеетесь.
Да с Мейвезера тоже все плюются и прикалываются))) Не знаю насчёт богатыря, а Серёга войдёт в ентот Зал. И Генку с собой прихватит))) А Абдусаламов это хоть и печально, но не показатель. Всякое бывает. У Серёги тоже противник умер. А богатырь будет чемпионом WBC и Вовке дули будет крутить!))))))
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
05 сентября, 18:24
peacedaball
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100