Хитров: "Бой с Лютераном — самый важный в моей карьере"

25 октября 2015, 13:13
Украинский боксер Евгений Хитров (11-0, 10 КО) заканчивает подготовку к титульному поединку WBC против американца Джоша Лютерана (14-2, 9 КО).
Хитров: "Бой с Лютераном — самый важный в моей карьере" Украинский боксер Евгений Хитров (11-0, 10 КО) заканчивает подготовку к титульному поединку WBC ...
Евгений Хитров, Getty Images
"Я два месяца готовлюсь к поединку с Лютераном. На сегодняшний день к бою я почти готов, остались лишь некоторые нюансы. У нас сбор начался еще в США. У меня были спарринги с чемпионом мира Дэнни Джейкобсом, олимпийцем Маркусом Брауном. Я работал со всеми топ-боксерами, с которыми можно работать в Америке.
 
Я отношусь с уважением к каждому сопернику, независимо от того, сколько боев он провел, какой у него результат. Для меня каждый бой, каждый противник - важны. Тем более, в случае победы в предстоящим бою, я получу место в топ-10 рейтинга WBC. Это будет самый важный бой в моей карьере.
 
Я никогда не планирую закончить бой досрочно, но мой тренер говорит мне, что если такая возможность есть, то нужно закончить бой раньше. Ведь, чем длиннее бой, тем больше шансов получить рассечение или травму.
 
Мои мысли и мое сердце всегда в Украине, в моем городе. Я люблю Кривой Рог, люблю Украину. По окончанию профессиональной карьеры я бы с удовольствием вернулся в свой город, здесь бы жил развивался, помогал молодым боксерам, которые также хотят стать профессионалами. Это мои мечты, и я приложу максимум усилий, чтобы они осуществились", - сказал Евгений Хитров на пресс-конференции в Кривом Роге.

Напомним, что бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF между Хитровым и Лютераном состоится 31-го октября в Кривом Роге.

Источник: XSPORT
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
pirejo, iSport.ua
pirejo
27 октября, 12:41
мужики не надо резкости , успокойтесь, ну вышел с флагом и что?? Он от своего украинского гражданства не отказывается, фамилию и имя не менял, в отличие от "немцев" Марко хука, Абрахама и т.п. а за них все равно в своих странах болеют еще как!!
Кайман, iSport.ua
Кайман
27 октября, 08:01
почему Хитров выходил на последний бой под американским флагом?ему стыдно нести флаг своей страны?
aleks03, iSport.ua
aleks03
25 октября, 19:40
damnmouse "піндоси"? ти що, тупарилий ватнік?aleks03 Ні.
P.S. Особисто я ніякого пієтета до США не відчуваю!
Qwert12 тогда с@сни [censored] ца
Да нет, вафлетчик, ошибаешься, [censored] ть - твой удел: так что хайло свое закрой, а то «йогурт» прольешь;)
Qwert12, iSport.ua
Qwert12
25 октября, 19:08
damnmouse "піндоси"? ти що, тупарилий ватнік?aleks03 Ні.
P.S. Особисто я ніякого пієтета до США не відчуваю!
тогда с@сни [censored] ца
aleks03, iSport.ua
aleks03
25 октября, 16:10
damnmouse "піндоси"? ти що, тупарилий ватнік? Ні.
P.S. Особисто я ніякого пієтета до США не відчуваю!
damnmouse, iSport.ua
damnmouse
25 октября, 15:07
aleks03А чё BoxRec Евгения в пиндосы записал?

Ну, не знаю, глядя на предыдущие бои Хитрова, как раз таки в глаза бросается чрезмерное его желание закончить свои поединки именно досрочно: не забыл Евгений судейский беспредел на ОИ и ЧЕ!
"піндоси"? ти що, тупарилий ватнік?
aleks03, iSport.ua
aleks03
25 октября, 13:48
А чё BoxRec Евгения в пиндосы записал?

Ну, не знаю, глядя на предыдущие бои Хитрова, как раз таки в глаза бросается чрезмерное его желание закончить свои поединки именно досрочно: не забыл Евгений судейский беспредел на ОИ и ЧЕ!
vinnicawin, iSport.ua
vinnicawin
25 октября, 13:21
удачи ЖЕКА!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Евгений  Хитров
Имя: Евгений
Фамилия: Хитров
Дата рождения: 18-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100