Ломаченко нокаутировал Коасича

08 ноября 2015, 09:13
Украинец Василий Ломаченко (5-1, 3 KO) добыл свою пятую победу на профессиональном ринге, на этот раз был повержен Ромуло Коасича (25-5, 15 KO).
Ломаченко нокаутировал Коасича Украинец Василий Ломаченко (5-1, 3 KO) добыл свою пятую победу на профессиональном ринге, на этот раз был повержен Ромуло...
Getty Images
Сегодня в Лас-Вегасе (США) чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко провел бой против мексиканца Ромуло Коасича.

На протяжении всего боя украинец владел существенным преимуществом. Василий продемонстрировал классные скоростные комбинации, к которым мексиканец просто был не готов.

Поединок закончился в десятом раунде, когда Ломаченко провел серию ударов и сразил Коасича попаданием левой по корпусу.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
13 ноября, 19:30
Glebkosh В России всякого своего дерьма хватает, но по количеству отмороженых даунов она и рядом не стояла с нынешней Украиной. Ведь легче прыгать и искать виноватого, чем сложить два паззлика вместе и пораскинуть извилиной. Ваше правительство относится к вам как к скоту, покупает вас на килограм пшонки, посылает на убой в АТО мальчиков, которые еще девку не целовали, а вы прыгаете и орете Путин расея. Мне больно на это смотреть, я пол жизни прожил в Харькове, привязался к этому городу, но мне вы противны, недоумки конченые, которые проглатывают все, что вам втирают по тв и утирают сопли, вы даже неспособны сложить два плюс два и пользоваться такой несложной вещью как мышление! *Вали в свою РАСЕЮ* Да если бы Россия и Путин исчезли НИЧЕГО БЫ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ни в ваших тупых котелках ни в Украине! Ничего не изменилось бы дауны! Вы готовы кидаться на человека у которого в профайле написано Россия (да я русский, и я пользуюсь мышлением) как тупорылые псы, дай только малейший повод и как мухи накидываетесь на говно. ТАК КТО ТУТ РАЗЖИГАЕТ НЕНАВИСТЬ А? КТО ТУПОЙ??? Из-за таких, как ты, рассеенутых, в Украине и проблемы. Всем пофиг, какой твой родной город. Твоя историческая родина в Рассее - туда и вали.
Giroi, iSport.ua
Giroi
11 ноября, 05:10
Glebkosh Товарищам ниже расскажи! Я до позавчерашнего дня здесь только про спорт и писал, но конченых полудурков и проплаченых тролей в свой адрес терпеть не намерен! Ты в профиле тоже про Спорт написал, или под дурачка косишь?
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
11 ноября, 00:17
sasa Господи!!! Да гордись ты Россией !!! Только не лезь с своими тупыми, навязчивыми мыслями хоть в сайт про спорт. И вообще это каким надо быть до л ба ё бом чтоб так в молодые годы на политику подсесть???? Найди себе девушку!!! Товарищам ниже расскажи! Я до позавчерашнего дня здесь только про спорт и писал, но конченых полудурков и проплаченых тролей в свой адрес терпеть не намерен!
sasa, iSport.ua
sasa
10 ноября, 23:46
Giroi Только самые тупорылые из русских пишут Харьков- Россия. Господи!!! Да гордись ты Россией !!! Только не лезь с своими тупыми, навязчивыми мыслями хоть в сайт про спорт. И вообще это каким надо быть до л ба ё бом чтоб так в молодые годы на политику подсесть???? Найди себе девушку!!!
Giroi, iSport.ua
Giroi
10 ноября, 04:48
Glebkosh В России всякого своего дерьма хватает, но по количеству отмороженых даунов она и рядом не стояла с нынешней Украиной. Ведь легче прыгать и искать виноватого, чем сложить два паззлика вместе и пораскинуть извилиной. Ваше правительство относится к вам как к скоту, покупает вас на килограм пшонки, посылает на убой в АТО мальчиков, которые еще девку не целовали, а вы прыгаете и орете Путин расея. Мне больно на это смотреть, я пол жизни прожил в Харькове, привязался к этому городу, но мне вы противны, недоумки конченые, которые проглатывают все, что вам втирают по тв и утирают сопли, вы даже неспособны сложить два плюс два и пользоваться такой несложной вещью как мышление! *Вали в свою РАСЕЮ* Да если бы Россия и Путин исчезли НИЧЕГО БЫ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ни в ваших тупых котелках ни в Украине! Ничего не изменилось бы дауны! Вы готовы кидаться на человека у которого в профайле написано Россия (да я русский, и я пользуюсь мышлением) как тупорылые псы, дай только малейший повод и как мухи накидываетесь на говно. ТАК КТО ТУТ РАЗЖИГАЕТ НЕНАВИСТЬ А? КТО ТУПОЙ??? Только самые тупорылые из русских пишут Харьков- Россия.
silavsale, iSport.ua
silavsale
10 ноября, 00:34
вот и нашли даунов которие за кернеса голосуют
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
09 ноября, 22:27
...то там.... И вообще, здохните те [censored] ки поганые которые не умеют жить в мире. ПС- Украину всегда на е бы ва ли а Россию матушку никогда!!! Да вот только живут погано они вместе... В России всякого своего дерьма хватает, но по количеству отмороженых даунов она и рядом не стояла с нынешней Украиной. Ведь легче прыгать и искать виноватого, чем сложить два паззлика вместе и пораскинуть извилиной. Ваше правительство относится к вам как к скоту, покупает вас на килограм пшонки, посылает на убой в АТО мальчиков, которые еще девку не целовали, а вы прыгаете и орете Путин расея. Мне больно на это смотреть, я пол жизни прожил в Харькове, привязался к этому городу, но мне вы противны, недоумки конченые, которые проглатывают все, что вам втирают по тв и утирают сопли, вы даже неспособны сложить два плюс два и пользоваться такой несложной вещью как мышление! *Вали в свою РАСЕЮ* Да если бы Россия и Путин исчезли НИЧЕГО БЫ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ни в ваших тупых котелках ни в Украине! Ничего не изменилось бы дауны! Вы готовы кидаться на человека у которого в профайле написано Россия (да я русский, и я пользуюсь мышлением) как тупорылые псы, дай только малейший повод и как мухи накидываетесь на говно. ТАК КТО ТУТ РАЗЖИГАЕТ НЕНАВИСТЬ А? КТО ТУПОЙ???
sasa, iSport.ua
sasa
09 ноября, 21:24
Glebkosh Что ни слово, то шедевр, и дебилы лайкают же.. мдааа) ничего дурашка подожди еще несколько лет, когда совсем будет абзац, тогда может начнет потихоньку закрадываться мысль, что что то тут не так, где то нас нае*ли, но время то уже потеряно. Для [censored] бов которые славят "Русский мир"!!! Я ничего против россиян не имею, но пиз ду й те туда где вы думаете будет лучше и не разжигайте не приязнь. Если ты заговорил про фашизм то посмотри на марши бритоголовых в России и что они там творят, а потом будешь рот поганый открывать свой и говорить что в Украине, при этом сидя где-то там.... И вообще, здохните те [censored] ки поганые которые не умеют жить в мире. ПС- Украину всегда на е бы ва ли а Россию матушку никогда!!! Да вот только живут погано они вместе...
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
09 ноября, 12:25
for_box_21 Капец, да ты ещё и поклонник Шария? А тебя не смущает, что Шарий разоблачает одних и прикрывает других? И что он поностью соврал о событиях с ним в Макдональдсе, что подтверждают скрытые камеры? И это ты говоришь о потерянном поколении? С фашизмом, шут гороховый, покончено было ещё в 45-м, а вот как раз с гавнюками сепарато-совковыми, как ты, которые пишут аналогии Харьков-Россия, будем разбираться ещё долго. Понаехало всякое дерьмо совковое из кац.апстана ещё с середины 20 века - и тут мораль ещё читает. Вашу срань в Украине никто видеть не хотят. На историческую родину свою вонючую вали. Что ни слово, то шедевр, и дебилы лайкают же.. мдааа) ничего дурашка подожди еще несколько лет, когда совсем будет абзац, тогда может начнет потихоньку закрадываться мысль, что что то тут не так, где то нас нае*ли, но время то уже потеряно.
Alexandr Gon, iSport.ua
Alexandr Gon
08 ноября, 23:53
Manco_ У Васи пояс wbo, он выступает на таких ивентах, как Майский-Пак, Бредли-Риос, а народу все мало... Да херовые менегары, ниче не скажешь. С мной и моим диваном Лом бы уже давно ремешки объединил. Да я просто считаю что Ломаченко достоин гораздо большего! А про диван ты не прав! У всех свои жизни и свои дела! Я не претендую на роль боксера или критика, просто высказал свое мнение!
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
08 ноября, 22:43
Glebkosh Можешь Анатолия Шария посмотреть на ютубе. Хотя я понимаю, что это бесполезно. Ребятам вроде фор бокса и миллионов других ничего уже не поможет. Это убитое поколение, отмороженое наглухо в масштабах целой страны. В Германии после 1945го десятки лет разгребали последствия. В Украине чего то другого ждать не приходится. Капец, да ты ещё и поклонник Шария? А тебя не смущает, что Шарий разоблачает одних и прикрывает других? И что он поностью соврал о событиях с ним в Макдональдсе, что подтверждают скрытые камеры? И это ты говоришь о потерянном поколении? С фашизмом, шут гороховый, покончено было ещё в 45-м, а вот как раз с гавнюками сепарато-совковыми, как ты, которые пишут аналогии Харьков-Россия, будем разбираться ещё долго. Понаехало всякое дерьмо совковое из кац.апстана ещё с середины 20 века - и тут мораль ещё читает. Вашу срань в Украине никто видеть не хотят. На историческую родину свою вонючую вали.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
08 ноября, 22:42
Qwert12 Для чего ты живёшь муд@к,что же ты пид@р засел на Украине пи з дуй с@си у [censored] л а раз тебе здесь так плохо. Один наcрал и тут же стая тупых шакалов набежала на гoвно. Ну что же, надо признать, что свою задачу парень под ником бест евер выполнил, хотя ему конечно от этого ни почета ни уважения)
Qwert12, iSport.ua
Qwert12
08 ноября, 22:20
Glebkosh Дааа обидно за пропавшие три поколения даунов, которых не научили отвечать за свои слова. А разгребать это гoвно и 30 лет не хватит... Если система такая - верхушки сидят дауны и до самой помойной ямы, где сидит быдло вроде бест эвера. Жалко и обидно. Что у вас в пустых бошках? Зачем вы живете, для чего? Для чего ты живёшь муд@к,что же ты пид@р засел на Украине пи з дуй с@си у [censored] л а раз тебе здесь так плохо.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
08 ноября, 21:55
Glebkosh Много бы чего на эту тему сказал, но пожалуй не буду, и так уже тошно, а это все таки не политический сайт.el terrible Может всё же просветишь !?Чисто так,для интереса. Можешь Анатолия Шария посмотреть на ютубе. Хотя я понимаю, что это бесполезно. Ребятам вроде фор бокса и миллионов других ничего уже не поможет. Это убитое поколение, отмороженое наглухо в масштабах целой страны. В Германии после 1945го десятки лет разгребали последствия. В Украине чего то другого ждать не приходится.
el terrible, iSport.ua
el terrible
08 ноября, 21:29
HOHLOBULBASCH Все правильно ты написал... Вот только предатель-хуже псины и примата. Предатель-это нелюдь.Glebkosh Много бы чего на эту тему сказал, но пожалуй не буду, и так уже тошно, а это все таки не политический сайт. Может всё же просветишь !?Чисто так,для интереса.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
08 ноября, 21:07
HOHLOBULBASCH Все правильно ты написал... Вот только предатель-хуже псины и примата. Предатель-это нелюдь.Glebkosh Много бы чего на эту тему сказал, но пожалуй не буду, и так уже тошно, а это все таки не политический сайт. Да вата ты обычная.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
08 ноября, 20:48
Glebkosh Как псина из за забора гавкает и ее не видно, так и люди, недалеко ушедшие от приматов, исходят на гoвно и радуются, что их не видноHOHLOBULBASCH Все правильно ты написал... Вот только предатель-хуже псины и примата. Предатель-это нелюдь. Много бы чего на эту тему сказал, но пожалуй не буду, и так уже тошно, а это все таки не политический сайт.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
08 ноября, 20:40
Glebkosh Дааа обидно за пропавшие три поколения даунов, которых не научили отвечать за свои слова. А разгребать это гoвно и 30 лет не хватит... Если система такая - верхушки сидят дауны и до самой помойной ямы, где сидит быдло вроде бест эвера. Жалко и обидно. Что у вас в пустых бошках? Зачем вы живете, для чего? А каким образом ты совмещаешь Харьков и Россию, интересно узнать?
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
08 ноября, 20:22
MoreКлассный бой Васи и классный бой Витора против ХендерсонаBest Ever класный бой у меня с твоей мамкойGlebkosh Как псина из за забора гавкает и ее не видно, так и люди, недалеко ушедшие от приматов, исходят на гoвно и радуются, что их не видно Все правильно ты написал... Вот только предатель-хуже псины и примата. Предатель-это нелюдь.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
08 ноября, 20:18
Best Ever класный бой у меня с твоей мамкойGlebkosh Как псина из за забора гавкает и ее не видно, так и люди, недалеко ушедшие от приматов, исходят на гoвно и радуются, что их не видноBest Ever в профиле
Харьков - Россия! Ну ты и мразь
Дааа обидно за пропавшие три поколения даунов, которых не научили отвечать за свои слова. А разгребать это гoвно и 30 лет не хватит... Если система такая - верхушки сидят дауны и до самой помойной ямы, где сидит быдло вроде бест эвера. Жалко и обидно. Что у вас в пустых бошках? Зачем вы живете, для чего?
Кайман, iSport.ua
Кайман
08 ноября, 19:32
Ломаченко отлично провел бой,лучший украинский боксер
Qwert12, iSport.ua
Qwert12
08 ноября, 18:05
Вася-На-КанвасеОпять судьи вытащили за уши!!! Ты обрёл здесь уже славу и почет пора тебе уже в политику кинуть свой взор.
Qwert12, iSport.ua
Qwert12
08 ноября, 17:59
Best Ever класный бой у меня с твоей мамкойGlebkosh Как псина из за забора гавкает и ее не видно, так и люди, недалеко ушедшие от приматов, исходят на гoвно и радуются, что их не видноBest Ever в профиле
Харьков - Россия! Ну ты и мразь
Он ошибся просто хотел написать Хабаровск это Китай.
Manco_, iSport.ua
Manco_
08 ноября, 16:03
Alexandr GonНе понимаю только одного! Зачем нужно было выходить на опасного Салидо а после устраивать вот такие унылые зрелища как бой с Коасичем и с тем Тайцем? Такой менеджмент ни к чему хорошему не приведёт! Будем надеяться что след. бои будут на много серьезней и значимей чем последние 2... ИМХО У Васи пояс wbo, он выступает на таких ивентах, как Майский-Пак, Бредли-Риос, а народу все мало... Да херовые менегары, ниче не скажешь. С мной и моим диваном Лом бы уже давно ремешки объединил.
alex52, iSport.ua
alex52
08 ноября, 14:47
Alexandr GonНе понимаю только одного! Зачем нужно было выходить на опасного Салидо а после устраивать вот такие унылые зрелища как бой с Коасичем и с тем Тайцем? Такой менеджмент ни к чему хорошему не приведёт! Будем надеяться что след. бои будут на много серьезней и значимей чем последние 2... ИМХО а че ты хотел лучшая ката для косарей,это хорошо, что еще бой с солидо состоялся ибо он, в его промоушине находится ,а так бы и этого не было
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Василий  Ломаченко
Имя: Василий
Фамилия: Ломаченко
Дата рождения: 17-02-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Ромуло Коасича
Имя: Ромуло
Фамилия: Коасича
Дата рождения: 29-04-1991
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100