Владимир Кличко проиграл первый бой за 11 лет

29 ноября 2015, 01:20
Единогласным решением судей британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) одержал победу над украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО).
Владимир Кличко проиграл первый бой за 11 лет Единогласным решением судей британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) одержал победу над украинцем Владимиром Кл...
Getty Images
Украинский боксер Владимир Кличко проиграл бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе британцу Тайсону Фьюри.
 
Бой в Дюссельдорфе продлился все 12 раундов, после чего судьи отдали победу Фьюри единогласным решением.

Результаты судейских записок: 115-112, 115-112, 116-111.
 
Теперь британский боксер владеет поясами чемпиона мира в супертяжелом весе (свыше 91 килограмма) по версиям WBA Super, IBF и WBO.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Giroi, iSport.ua
Giroi
29 ноября, 22:25
Первое поражение по очкам, не верил до последнего. Но проиграл бой Кличко еще в первых 6 раундах, псоел них его мог спасти только нокаут либо дисква Фьюри которая тому светила за удары по затылку.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
29 ноября, 19:08
akim666uaТеперь Фьюри заказывает музыку. А Вове реванш как воздух нужен. Уверен, что через год в Британии бой состоитсяKlаrk За один пояс, но никак не за четыре. Тебя забыли спросить.
Kapper1984, iSport.ua
Kapper1984
29 ноября, 19:08
Впервые в жизни решил оставить комментарий на этом ресурсе, хотя читаю его с момента основания. Я в шоке от количества человек, которые просто захлебываются от восторга, такое впечатление, что у них сегодня самый счастливый день в жизни. А у меня сегодня Хре..й день, потому что проиграл (пусть и по делу), свой украинский чемпион, которого уважали и опасались на протяжении 10 лет!!!!!, кто бы что ни говорил о стиле, осторожности ... и т.п. фигне!Кто-нибудь из этих людей имеет хоть малейшее право так отзываться о человеке, который заставил уважать себя весь мир?!Который прошел через поражения, показал свой характер.Не нравится - не смотри! Всегда было интересно, эта быдлота, которая сейчас льет грязь на Володю, хоть на 10 часть осознает свою ущербность и бесполезность. Ни воспитания, ни достижений, ни уважения к чужому труду. БЕСЯТ ТАКИЕ ЛЮДИШКИ!!!
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
29 ноября, 12:29
Ех, був би Еммануель, було би по іншому.
Venum, iSport.ua
Venum
29 ноября, 08:35
Недавно казав що не знаю за рахунок чого Фьюрі може виграти. Що ж був неправий. У будь-якому випадку, Володі дякую, чи продовжувати далі йому, не знаю навряд чи це портрібно.
Sergl89, iSport.ua
Sergl89
29 ноября, 08:12
Великие чемпионы умеют вовремя уходить. Если матч-реванш состоится и Кличко чудом в нем победит, то нужно уходить. Но скорей всего будет еще одно поражение или спорная победа, которая не украсит карьеру Кличко.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
29 ноября, 04:13
akim666ua У Вовы кстати есть печальный опыт. По-моему он раз 10 падал за карьеру да, Вова пробитый, не наглухо конечно прям, но человек который бывал в нокаутах более склонен там побывать вновь. в случае тяжелой ситуации мозг вновь может "попросить" перезагрузку, это физиология, это никак не натренируешь. а Фьюрик держит хорошо как раз. в размене именно у него будет больше шансов, у Кличко шансы только перебоксировать, но не думаю что Кличко сможет по-новому боксировать. Фьюри отлично подготовился к бою, это факт.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
29 ноября, 03:52
$ergi0 в смысле имеджевая? где у Володи есть какой-то имидж? немцев и наших ничем не пронять, всё спишут на возраст, который покорил великого боксёра, а больше нигде его особенно за боксёра и не считают. понятно, в рейтинги ставят, но это что-то сродни Толику Тимощуку в сборной - надо ставить, потому что памятник.
думаю, реванш будет только потому, что очень нужны деньги, а деньги там будут немаленькие.
и я придерживаюсь мнения, что Фьюри, даже если выиграет и реванш, никакой опасности для Володи не представляет. это Сандерс могу убить, а тут не того полёта ягода.
ну отчасти ты прав, но заканчивать нокаутом карьеру как тот же Ларри Холмс не очень круто по-моему. а нокаут быть может, конечно Фьюри не панчер, но он ведь бугай какой, на встречном курсе сложить запросто может.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
29 ноября, 03:39
rude_dudeзачем реванш? не потянет Вова Тайсона...чтобы взять реванш нужно спортивная злость, наглость...этого всего у Тайсона в разы больше. Вова пойдет вперед в реванше и скорее всего сляжет от встречных ударов, оно ему не нужно.
конечно команда Кличко пойдет на реванш думаю, но это ошибка имиджевая серьезная, имхо. сегодня было поражение, но более-менее достойное, вполне можно приправить вывеской молодость победила старость, а если Вовчик вытрет лицом ринг, это будет крах репутации .
хотя это их дело, я как болельщик Фьюри не против этого боя.
в смысле имеджевая? где у Володи есть какой-то имидж? немцев и наших ничем не пронять, всё спишут на возраст, который покорил великого боксёра, а больше нигде его особенно за боксёра и не считают. понятно, в рейтинги ставят, но это что-то сродни Толику Тимощуку в сборной - надо ставить, потому что памятник.
думаю, реванш будет только потому, что очень нужны деньги, а деньги там будут немаленькие.
и я придерживаюсь мнения, что Фьюри, даже если выиграет и реванш, никакой опасности для Володи не представляет. это Сандерс могу убить, а тут не того полёта ягода.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
29 ноября, 03:35
styfmasterКак по мне ( кому интересно мнение), Фьюри не по физике не переиграл Владимира, чему свидетельство 12-й раунд. Причина поражения Владимира Кличко, на мой взгляд очевидна - Фьюри психологически переиграл чемпиона, слабоват у Вовы характер... Да и тренер, просто отстой! как можно говорить использовать джеб если 5-6...9... раундов он не принес ни единого результата, да и Вова забыл как по другому боксировать можно, привык левой всех выносить. Надеюсь реванш состоится - победа накаутом и пенсия... психилогически Володю переиграли ещё 11 лет назад.
к сожалению, даже не смотря на то, что потом вышел Ветала и показал, что такое бокс и как надо выигрывать - Володю это ничему не научило, и всё стало ещё хуже.
если возвращаться - только для того, чтобы собрать все пояса (теперь как раз соперники его боятся не будут). иначе это всё тот же цирк на дроте. ну серьёзно, не смотря на вчистую выигранный Тайсоном бой, какую реальную опасность он представил Володе?
есть три соперника, Фьюри, Поветкин и Уайлдер, пусть идёт к Роучу и просит того за 50% гонорару чему-то научит, пока есть здоровье. иначе лучше сказать "ребята, я суперстар" и уйти, не мурыжа три года откладываниями обязательной защиты, как старший.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
29 ноября, 03:34
зачем реванш? не потянет Вова Тайсона...чтобы взять реванш нужно спортивная злость, наглость...этого всего у Тайсона в разы больше. Вова пойдет вперед в реванше и скорее всего сляжет от встречных ударов, оно ему не нужно.
конечно команда Кличко пойдет на реванш думаю, но это ошибка имиджевая серьезная, имхо. сегодня было поражение, но более-менее достойное, вполне можно приправить вывеской молодость победила старость, а если Вовчик вытрет лицом ринг, это будет крах репутации .
хотя это их дело, я как болельщик Фьюри не против этого боя.
Миг, iSport.ua
Миг
29 ноября, 03:33
Вове нужно брать реванш и уходить на пенсию. Сегодня он был слишком на удар заряжен и слишком осторожничал, что и привело к такому результату. А Фьюри был просто живее, за счет молодости, но и ему стоит отдать должное, смог удивить.
styfmaster, iSport.ua
styfmaster
29 ноября, 03:27
Как по мне ( кому интересно мнение), Фьюри не по физике не переиграл Владимира, чему свидетельство 12-й раунд. Причина поражения Владимира Кличко, на мой взгляд очевидна - Фьюри психологически переиграл чемпиона, слабоват у Вовы характер... Да и тренер, просто отстой! как можно говорить использовать джеб если 5-6...9... раундов он не принес ни единого результата, да и Вова забыл как по другому боксировать можно, привык левой всех выносить. Надеюсь реванш состоится - победа накаутом и пенсия...
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
29 ноября, 03:25
Возможность реванша прописана в контракте поединка. Вероятнее всего, бой-реванш состоится весной или летом следующего года.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
29 ноября, 03:20
$ergi0rude_dude именно.
меня всегда бесило как впариваеться это отвратительное блюдо с приправой патриотизма, развлечение для быдла ничего не смыслящего в боксе имхо. последний бой Васи даже не показали хотя он в разы лучше именно как боксер.
я всеъ наших боксёров смотрю в прямом эфире, а потом выкачиваю, если есть, в трансляции от американцев. от Васи там реальный восторг, его в паре с Гонсалесом без опаски уже называют лучшим боксёром в мире. и про Постола, когда комментаторы в пятый раз начали говорить, что у него нет нокаутирующего удара, русский парень Рой Джонс спокойно сказал "ребята, подождите, он ещё просто не бил". и через 15 секунд тут вогнал соперника в ринг ударом куда-то в район лба.
патриотизм - это выдавать для своей страны лучшее, а не пытаться впарить тухлое, зато наше.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
29 ноября, 03:07
$ergi0 именно.
меня всегда бесило как впариваеться это отвратительное блюдо с приправой патриотизма, развлечение для быдла ничего не смыслящего в боксе имхо. последний бой Васи даже не показали хотя он в разы лучше именно как боксер.
Klаrk, iSport.ua
Klаrk
29 ноября, 03:05
rey54хватить срать на владимира он сделал все что мог в реванше он одержит победу угомонитесь [censored] /cite] Угомонись ты. НЕ БУДЕТ НИКАКОГО РЕВАНША. А Фьюри свои пояса растеряет , и Володя больше их никогда не соберет.
rey54, iSport.ua
rey54
29 ноября, 03:02
хватить срать на владимира он сделал все что мог в реванше он одержит победу угомонитесь бля
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
29 ноября, 02:59
Eldim - Butchкороче беда украинцев в том, что они не могут понять простую вещ, наш чемпион 11 лет не давал себя в обиду, сейчас проиграл по очкам, но особой трагедии в этом не вижу. Наказать в реванше вполне может, даже в этом уверен. А пояса - все херня, нужно просто бокс хороший показывать я Усика в другие города ездил смотреть, на Володю не пошёл бы даже в своём. ну, реально, не на что смотреть. понятно, что немцев приучили, он схавают всё, что угодно.
посмотрите на андеркарт, там же даже никто не пытается показать хоть какой-то бой, в канаде утром будут интереснее бои, чем у чемпионского боя в супертяжёлом весе.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
29 ноября, 02:56
DaVinci Он, кстати, после боя вёл себя довольно адекватно. Этот "цирк" чистая показуха. он всё таки англичанин, и рядом с Володей (не смотря на цирк) всегда держался очень достойно.
это не ж не негрило вроде Чесотки.
цирк ещё будет, но он будет не про Володю, он будет жечь про себя :)
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
29 ноября, 02:55
Eldim - Butchкороче беда украинцев в том, что они не могут понять простую вещ, наш чемпион [censored] лет кормили рассказами, что бои младшего Кличко - это невесть какой чуда и он адовый герой, джеб+клинч с соперниками которые серьёзно уступают в антропоментрии.
а сейчас у нас есть Усик, есть Постол, есть СуперВася.
и мы реально видим, что есть у нас боксёры, которые могут брать боксом, а не размерами.
я не делаю никакой трагедии, мне просто не нравится, когда нудятину Володи, состоящей на 2/3 из клинчей и запрещённых приёмов, вроде руки на шее, мне пытаются впарить как элитного качества бокс от мегачемпиона.
DaVinci, iSport.ua
DaVinci
29 ноября, 02:53
$ergi0что положительного в таком исходе? теперь нас ждёт миниму два месца образцово-показательного цирка от Тайсона.
мы увидим и услышим такое, о чём даже не могли подумать в самых смелых мечтах.
Он, кстати, после боя вёл себя довольно адекватно. Этот "цирк" чистая показуха.
arsomka, iSport.ua
arsomka
29 ноября, 02:51
Eldim - Butchкороче беда украинцев в том, что они не могут понять простую вещ, наш чемпион 11 лет не давал себя в обиду, сейчас проиграл по очкам, но особой трагедии в этом не вижу. Наказать в реванше вполне может, даже в этом уверен. А пояса - все херня, нужно просто бокс хороший показывать Владимир,хороший бокс?)
Eldim - Butch, iSport.ua
Eldim - Butch
29 ноября, 02:51
В любом случае финалисты шахматного турнира после партии на вид более уставшими выглядят, чем герои сегодняшнего вечера)
Klаrk, iSport.ua
Klаrk
29 ноября, 02:50
Klаrk Нет, у Усика все соперники - раки. Фьюри и Уайлдер его перебоксируют без проблем.sparrow777 А причем тут Усик выступающий в первом тяжелом весе? У него и в своем весе очень много толковых боксеров . Усик выходит на бой с весом 94-96, скоро он на взвешивании уже не сможет вписаться в крузер.Думаю, что через год-два Усик пропишится в супертяжах навсегда.
1
234...8
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100