Постол: "Сейчас точно не буду боксировать в России"

15 января 2016, 19:41
Чемпион мира по версии WBC в первом полутяжелом весе украинец Виктор Постол (28-0, 12 КО) подтвердил, что на территории Российской Федерации он выступать не намерен.
Постол: "Сейчас точно не буду боксировать в России" Чемпион мира по версии WBC в первом полутяжелом весе украинец Виктор Постол (28-0, 12 КО) подтвердил...
"То, что я сейчас не буду боксировать в России - это точно. Пока не знаю сам, однако, скорее всего, следующий поединок проведу в США. До конца месяца будет известно, где, когда и против кого", - сказал Постол. 
 
По словам украинского чемпиона, первоначально его менеджмент пытался договориться об объединительном поединке с предполагаемым лидером весовой категории Теренсом Кроуфордом из США, однако последний выбрал поединок с Хенри Ланди. 
Источник: ЛІГА.net
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
16 января, 01:56
команда Крофорда, после боя Вити с Матиссе, поняла, что украинец очень не прост. Айсман - далеко не лучшее соотношение риск/деньги.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
15 января, 22:15
akim666ua До тебя не дошло, что это пишет кто-то из твоих друганов(невмывака, кубинец,бест евер,фор бох21 и т.д)? А ты ведешься. А может это ты клон?)) Да мне пох кто это пишет. В любом случае, это тупой даун с гомосексуальными наклонностями. Вас таких бы в мешок, да с моста. Нечего тратить ресурсы впустую.
F0rc3, iSport.ua
F0rc3
15 января, 21:52
DanzaKuduroгалимые дешевые понты, бабки заплатят - будешь боксировать, поцреоты от бабла, абы языком шлифануть параше и яйценюху он не такой уж бедный. Деньги в США тоже заплатят, ведь его работа так оплачивается. Другое дело что если приглашают в разные места, то свою позицию по выбору он озвучил.
DanzaKuduro, iSport.ua
DanzaKuduro
15 января, 21:42
галимые дешевые понты, бабки заплатят - будешь боксировать, поцреоты от бабла, абы языком шлифануть параше и яйценюху
aleks03, iSport.ua
aleks03
15 января, 21:36
Почему никто из чемпионов первого полусреднего веса не желает провести унификацию?
P. S. "Чемпион мира по версии WBC в первом ПОЛУТЯЖЕЛОМ весе украинец Виктор Постол...": слишком толсто!;)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
15 января, 20:30
ВДХПравильно треба бойкотувати всім!!!аkіm666uа [censored] ть надаа. Я кстати могу дать на клыкан. А могу и взять. Хочешь? Так ты пойди попроси таджиков каких-нибудь. Насяльника. Они тебе насуют, утолят жажду. А тут своей ж.опой торговать нечего.
аkіm666uа, iSport.ua
аkіm666uа
15 января, 20:17
ВДХПравильно треба бойкотувати всім!!! [censored] ть надаа. Я кстати могу дать на клыкан. А могу и взять. Хочешь?
ВДХ, iSport.ua
ВДХ
15 января, 19:56
Правильно треба бойкотувати всім!!!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Виктор  Постол
Имя: Виктор
Фамилия: Постол
Дата рождения: 16-01-1984
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100