Постол победил в номинации WBC "Открытие года"

14 января 2016, 13:35
Всемирный боксерский совет отметил украинца Виктора Постола (28-0, 12 КО) за победу над Лукасом Матиссе (37-4, 34 КО).
Постол победил в номинации WBC "Открытие года" Всемирный боксерский совет отметил украинца Виктора Постола (28-0, 12 КО) за победу над Лукасом Матиссе (...
Виктор Постол, Getty Images
Украинский боксер, чемпион мира в суперлегком весе Виктор Постол одержал победу в номинации WBC "Открытие года".

WBC отметило уверенный триумф украинца в боксерском поединке против Лукаса Матиссе, который завершился нокаутом аргентинца и завоеванным титулом WBC для Виктора.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
14 января, 15:23
aleks03 Сцуко, старый шулер Арум накидал Виктору целый мешок комплиментов, пообещал златые горы... и, по всей видимости, обіцянками-цяцянками решил ограничиться:(
P.S. А ведь и Ломаченко - не Коасичей с Пирияпиньми жаждет!
Арум вообще любит обещать золотые горы, а потом один пирияпиньо сменяет другого. Ну ничего, думаю, с подбором соперника у Виктора проблем не будет, учитывая что он чемп по такой версии. Кроме НВО есть и другие телканалы. Так что ждем. Ну а Василию надо тикать в другой вес, где Хэймон не будет блокировать чемпионские бои.
aleks03, iSport.ua
aleks03
14 января, 15:13
Паровоз Сам Постол уже опроверг эту информацию. Бой будет или в США, или в Украине. Скорее всего в США. Сцуко, старый шулер Арум накидал Виктору целый мешок комплиментов, пообещал златые горы... и, по всей видимости, обіцянками-цяцянками решил ограничиться:(
P.S. А ведь и Ломаченко - не Коасичей с Пирияпиньми жаждет!
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
14 января, 14:59
xyлиган очняк трояновского не выдержит Трояновского на Постола выпустят в одном случае - если Постол согласится за деньги лечь под Трою. Отдать ему свой пояс. Если все будет честно, то у Трояновского шанс только на лаки-панч, а с учетом держалки Постола шанс этот совсем мизерный. Потому никто Трояновского Постолу не отдаст.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
14 января, 14:52
aleks03Чего там слышно о следующем соперника Виктора? Кто-нить в курсе? А то ведь была информация, что Постол в виду слабого интереса к его персоне в США могёт на паРашу метнуться и провести там свой следующий бой: кстати, с Трояновским было бы замечательно сойтись в очняке! Корнилов с Рябинским могли бы и подсуетиться. Сам Постол уже опроверг эту информацию. Бой будет или в США, или в Украине. Скорее всего в США.
xyлиган, iSport.ua
xyлиган
14 января, 14:51
aleks03Чего там слышно о следующем соперника Виктора? Кто-нить в курсе? А то ведь была информация, что Постол в виду слабого интереса к его персоне в США могёт на паРашу метнуться и провести там свой следующий бой: кстати, с Трояновским было бы замечательно сойтись в очняке! Корнилов с Рябинским могли бы и подсуетиться. очняк трояновского не выдержит
aleks03, iSport.ua
aleks03
14 января, 14:40
Чего там слышно о следующем соперника Виктора? Кто-нить в курсе? А то ведь была информация, что Постол в виду слабого интереса к его персоне в США могёт на паРашу метнуться и провести там свой следующий бой: кстати, с Трояновским было бы замечательно сойтись в очняке! Корнилов с Рябинским могли бы и подсуетиться.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
14 января, 14:21
И при всем этом ходят слухи, что НВО не сильно горит желанием показывать следующий бой Виктора. При всем том, что он уничтожил топового представителя дивизиона Матиссе, который никогда не проигрывал досрочно, хотя перебоксировал со всей элитой, нокаутировал Айдына, и этот нокаут был номинирован на нокаут года от НВО. Позор, что еще сказать. Лучше проходной бой Кроуфорда с полуджорнименом Ланди показать. Рейтинги сего "события" зашкалят.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
14 января, 14:17
Это хорошо. Когда следущий бой? И когда следующий бой Ломаченко и с кем?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Виктор  Постол
Имя: Виктор
Фамилия: Постол
Дата рождения: 16-01-1984
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100