Том Леффлер: "Реванш Кличко и Фьюри могут перенести на осень"

02 апреля 2016, 10:59
Управляющий директор K2 Promotions Том Леффлер рассказал об очередных изменениях даты проведения матча-реванша между украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО).
Том Леффлер: "Реванш Кличко и Фьюри могут перенести на осень" Управляющий директор K2 Promotions Том Леффлер рассказал об очередных изменениях даты пров...
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри, boxingscene.com
Долгожданный матч-реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко может быть перенесен на конец осени, сообщает управляющий директор K2 Promotions Том Леффлер в интервью RingTV.com.
 
"Несмотря на то, что рабочей датой боя является 9 июля, ситуация остается нестабильной из-за множества причин, которые еще предстоит решить, таких как место проведения и пожелания телевидения", - сказал Леффлер.
 
Таким образом, Леффлер не отрицает возможность переноса боя на осенние месяцы, задерживая матч-реванш, который уже сменил ряд предложенных дат. Напомним, в ноябре прошлого года в Германии Фьюри победил Кличко единогласным решением судей, отобрав у украинца чемпионские поясы WBO, WBA и IBF и прекратив 10-летнее доминирование Владимира.
 
"Это просто защита - я ведь знаю, что сторона Кличко желает провести бой как можно скорее, - сказал Леффлер в телефонном интервью. - Обе стороны пытаются приблизить дату поединка. Но с той или иной причины реванш переносится сначала с апреля на май-июнь... Надеюсь, мы сумеем сделать это в летнее время".
 
Леффлер сказал, что менеджер Кличко Берндт Бенте и промоутер Фьюри Мик Хеннесси в настоящее время находятся в дискуссии. Скорее всего, бой состоится на футбольном стадионе в Великобритании. Однако, обе стороны должны учитывать пожелания трансляторов из Германии и Британии, подстраиваться под их графики.
 
"Я предполагаю, что это будет где-то летом или осенью, когда стороны смогут договориться с телевизионщиками. Ранее была договоренность про 4 июня, но эта дата была изменена после того, как Фьюри получил травму спины, помогая его кузену Хьюи Фьюри готовиться к бою. Еще раньше базовой датой было 7 мая.
 
"Подобные вещи должны быть полностью согласованы обеими сторонами - лучшее место, лучшая дата. Владимир желает вернуть титулы, а Тайсон Фьюри не имеет никакого страха перед экс-чемпионом. Потому нельзя говорить, что одна из сторон задерживает бой. Этот поединок станет всемирным событием и мы должны четко все продумать".
Источник: Ringtv.com
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Hitz, iSport.ua
Hitz
04 апреля, 10:48
Бред. Чем дольше тянут, тем меньше интереса к этому бою. Плюс Фьюри от большого ума может еще парочку поясов буквально спустить в унитаз и тогда на кой черт он вообще нужен?
pirejo, iSport.ua
pirejo
03 апреля, 10:32
а там пару травм и в лучшем случае весна 2017... тянут резину , а зачем ? реванши надо сразу проводить.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
02 апреля, 12:08
evgboykoТормоза... Давайте на зиму организуйте. Доиграются, что Фьюри реально 10 лямов заплатит и свалит, а Кличко бесславно закончит карьеру... не думаю, Фьюри выгоден этот бой, доказать что победа не случайность и вновь победить предельно мотивированного бывшего доминатора, тем самым поднять свои акции. бой будет.
aleks03, iSport.ua
aleks03
02 апреля, 11:58
День смеха был вчерась!
evgboyko, iSport.ua
evgboyko
02 апреля, 11:10
Тормоза... Давайте на зиму организуйте. Доиграются, что Фьюри реально 10 лямов заплатит и свалит, а Кличко бесславно закончит карьеру...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100