Чисора: "Лучший бой для братьев Кличко — со мной"

31 июля 2013, 08:45
Недавно Дерек Чисора столкнулся с Владимиром Кличко в ночном клубе и эта встреча чуть не переросла в потасовку. После этого британец решил вызвать на ринг одного из братьев.
Чисора: "Лучший бой для братьев Кличко — со мной" Недавно Дерек Чисора столкнулся с Владимиром Кличко в ночном клубе и эта встреча чуть не переросла в п...
Дерек Чисора, skysports.com
"Не могу рассказать многого про этот инцидент, но могу сказать, что братьям Кличко не гарантирован спокойный отпуск, если я буду неподалеку. Мы неплохо повеселились. Я не жалуюсь", - начал Дерек Чисора.
 
"Лучший бой для братьев Кличко - со мной. Я против Владимира - весь мир хотел бы увидеть этот поединок. Я хочу боксировать с ними обоими. Честно говоря, мне все равно с кем из них я буду сражаться, но ради этого я готов приехать в Германию".
Источник: Sky Sports
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
01 августа, 21:06
Cтив_MарлеВовчик наверняка питераст, гей-журналы тому подтверждение. Вот его наверное там Чисора и подловил в компании какого-нибудь местного Рики Мартина))))
Если уже выбирать за кого болеть между питарами и не.грами, то я буду держать кулаки за последний вариант!
Пидарас ты, при чем 100% без наверняка.
el terrible, iSport.ua
el terrible
31 июля, 19:08
"не гарантирован спокойный отпуск. если я буду рядом"- С таким успехом, он рискует, где-то в кабаке по жбану отхватить. Поражает количество " больных" в Британском боксе.
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
31 июля, 18:44
Cтив_MарлеВовчик наверняка питераст, гей-журналы тому подтверждение. Вот его наверное там Чисора и подловил в компании какого-нибудь местного Рики Мартина))))
Если уже выбирать за кого болеть между питарами и не.грами, то я буду держать кулаки за последний вариант!
немудрено-твоя мечта почувствовать негра в себе.И про какие кулаки ты говоришь---???про свои растопырки гнусного Он0нисtа)))Ну-ну держи,чудилкин)))
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
31 июля, 16:40
kубиноукраинец Ну если с двумя - то да.
А так, бой за поясок то подороже будет, чем любой из боёв по отдельности - то ли с Фьюри, то ли с Хэем.
я б так не сказал.. за бой против Хэя, Фьюри получит что-то около 5 лямов... И бой не чемпионский и даже не элеминатор) Если помнишь, за бой против Кличко, Саша Поветкин заработает что-то около 6 лямов... НО, это при том, что Рябинский сделал сумасшедшую ставку, и только по этой причине претендент столько заработает)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
31 июля, 16:31
Extrasens я думаю, за бой с этими двумя бриттами, он заработает не меньше) Кличко этому долбодятлу много платить не станут) за все эти оскорбления и испорченые нервы, они постараются для него сделать максимально низкий гонорар) Ну если с двумя - то да.
А так, бой за поясок то подороже будет, чем любой из боёв по отдельности - то ли с Фьюри, то ли с Хэем.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
31 июля, 13:58
ExtrasensС Фьюрой и Хэем, как-то не горит желанием взять реванш..aleks03 Да всё просто,у этих двоих нет поясов чемпионов мира!Главный стимул, все-таки пояс!(но и деньги тоже хорошо) Для него логичнее всё-таки подраться с кем-то из бритов. Виту проиграл, и это при том, что Вит 10 раундов боксировал одной правой. А двумя руками Вит его сделает, даже находясь в ещё худшей форме, чем раньше. Владимиру он, думаю и сам понимает, что проиграет при любом раскладе. Тем более, что он ни технарь, ни панчер. Та и на полголовы ниже. Пояса ему не видать, как своих чёрных ушей. Лучше ему подождать ухода Виталия и тогда уже побороться с кем - нибудь за пояс)
aleks03, iSport.ua
aleks03
31 июля, 13:32
ExtrasensС Фьюрой и Хэем, как-то не горит желанием взять реванш.. Да всё просто,у этих двоих нет поясов чемпионов мира!Главный стимул, все-таки пояс!(но и деньги тоже хорошо)
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
31 июля, 13:26
ExtrasensС Фьюрой и Хэем, как-то не горит желанием взять реванш..kубиноукраинец Интересно, насколько больше он получил бы за бой с Кличко, чем за бой с британцами) я думаю, за бой с этими двумя бриттами, он заработает не меньше) Кличко этому долбодятлу много платить не станут) за все эти оскорбления и испорченые нервы, они постараются для него сделать максимально низкий гонорар)
kaktus88, iSport.ua
kaktus88
31 июля, 13:24
В і Т а М і Н Он просто зарабатывает большие деньги своим большим языком. разве что в буквальном смысле..:)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
31 июля, 13:11
ExtrasensС Фьюрой и Хэем, как-то не горит желанием взять реванш.. Интересно, насколько больше он получил бы за бой с Кличко, чем за бой с британцами)
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
31 июля, 13:08
kaktus88этой обезьяне все равно,пускай хоть сотня ребят его изобьют,он слишком туп что бы понимать что такое поражение..он получает уже удовольствие от того что его бьют а он все равно их не боится.в этом он нашел себя-быть бесстрашной грушой для отработки ударов:) Он просто зарабатывает большие деньги своим большим языком.
aleks03, iSport.ua
aleks03
31 июля, 12:15
Ага,сразу провести с двумя сеанс одновременной игры:)
kaktus88, iSport.ua
kaktus88
31 июля, 11:34
этой обезьяне все равно,пускай хоть сотня ребят его изобьют,он слишком туп что бы понимать что такое поражение..он получает уже удовольствие от того что его бьют а он все равно их не боится.в этом он нашел себя-быть бесстрашной грушой для отработки ударов:)
Pokuta, iSport.ua
Pokuta
31 июля, 11:19
Владимир набей ты ему уже [censored] н ик наконец!Официально в ринге,как положено!
Иван 84, iSport.ua
Иван 84
31 июля, 10:44
и это говно теперь будет устраивать провокации. Дисквалифицировать обезъяну
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
31 июля, 10:38
Extrasens может и увидим. дениска бойцов изъявил желание встретиться с чизорой в ринге. если чизора победит, то возможно станет претендентом на чемпионский бой. но это, думаю, будет ещё не так скоро Дениска-Чизора???Бой века???Все телеканалы будут биться за права показа боя двух бревен)
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
31 июля, 10:29
HOHLOBULBASCHСтранно,что здесь нет еще Марле,Озила и прочих глистов паразитирующих на новостях с фамилией Кличко???Фьюрер и хей не его оппозиция-там деньжат не срубить как в бою с Братьями.А хотелось бы посмотреть бой,как Володя вытер бы этой гориллой ринг... может и увидим. дениска бойцов изъявил желание встретиться с чизорой в ринге. если чизора победит, то возможно станет претендентом на чемпионский бой. но это, думаю, будет ещё не так скоро
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
31 июля, 10:22
Странно,что здесь нет еще Марле,Озила и прочих глистов паразитирующих на новостях с фамилией Кличко???Фьюрер и хей не его оппозиция-там деньжат не срубить как в бою с Братьями.А хотелось бы посмотреть бой,как Володя вытер бы этой гориллой ринг...
Aspen, iSport.ua
Aspen
31 июля, 10:22
Чизора больной человек, это даже по лицу видно. Имхо, лечение в психбольнице он проходить рано или поздно будет, и если не по своему желанию, то заставят по закону.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
31 июля, 09:46
С Фьюрой и Хэем, как-то не горит желанием взять реванш..
klinya, iSport.ua
klinya
31 июля, 09:38
Таких мудозвонов в боксе я не припоминаю! Ни одно его слово никогда не было подкреплено делом,одни понты.Заткните ему пасть уже.
\/еnum, iSport.ua
\/еnum
31 июля, 09:22
Ох пупсік, нічого ти не отримаєш, забудь у тебе був шанс нормально себе поводитись і ти його прос..в. Бийся з ким захочеш і скільки захочеш, але поки не станеш офіційним претиндентом будеш тільки мріяти про бій з Клічко. (а офіційним претиндентом ти ніколи більше не станеш)
Volcano, iSport.ua
Volcano
31 июля, 09:09
пытается повторить историю Чисора - Хэй
Scofilduv, iSport.ua
Scofilduv
31 июля, 09:04
Все мозги уже отбили ему. Такую чушь несет.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Виталий Кличко
Имя: Виталий
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 19-07-1971
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100