Вл.Кличко: "Шокирован историями о потасовке с Чисорой"

31 июля 2013, 22:55
Украинский боксер прокомментировал появившуюся в прессе информацию.
Вл.Кличко: "Шокирован историями о потасовке с Чисорой" Украинский боксер прокомментировал появившуюся в прессе информацию.
Владимир Кличко, АР
Чемпион мира IBF/WBO/IBO/WBA в супертяжелом весе Владимир Кличко очень спокойно отнесся к очередной порции провокаций от британского боксера Дерека Чисоры, который, видимо, вновь захотел выйти в ринг против одного из братьев.

Напомним, что по информации ряда СМИ, несколько дней назад между Кличко-младшим и Чисорой якобы возникла потасовка в одном из ночных клубов Ибицы.

"Я шокирован историями о потасовке с Чисорой, которые появляются в прессе. Я - профессиональный боксер, и работаю кулаками только в ринге. Комментировать психологические ходы Дерека я не имею ни малейшего желания", - заявил Владимир.

Напомним, что это далеко не первый случай, когда Чисора позволяет себе грязные выходки в адрес украинских боксеров - накануне своего боя с Виталием Кличко британец отпустил пощечину своему сопернику на взвешивании, и плюнул Владимиру в лицо в ринге.
Источник: Fightnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
01 августа, 20:56
Чисора мечтает об денежном бое, вот и всё.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
01 августа, 16:12
ПОЗОР ТАЙСОНУВладимир бизнесмен и последовательный человек- потому и поставил интересы брата и семейного бизнеса выше собственного достоинства. Если бы ударил Чисору- тот бы скорее всего скончался, бой сорван, Кличко несут огромные убытки, дисквалификация, карьера под угрозой. Кому это надо? Малышам не понять, что Вова не ронял своего достоинства, а наоборот - сохранил.
Надеюсь, поймёшь это, если подрастёшь, конечно...
aleks03, iSport.ua
aleks03
01 августа, 14:41
Веrlіn Правильно, у вас в коколяндии так принято? во всех цивилизованных странах уже научились решать конфликты без физической силы, только это недонародец ещё хочет лезть кулаками махать. «Недонародец»-это ты о русских?Полностью с тобой согласен,только этот-«недонародец»...лезет везде кулаками махать и всех поучать;)
Веrlіn, iSport.ua
Веrlіn
01 августа, 13:55
pirejo Мужиком значит на плевок ответить ударом, не знаю под тестостероном или еще чем-то, я сказал свое мнение. Имидж тут бы его не пострадал, только уважения прибавилось. Правильно, у вас в коколяндии так принято? во всех цивилизованных странах уже научились решать конфликты без физической силы, только это недонародец ещё хочет лезть кулаками махать.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
01 августа, 13:50
Неужели, если на вас в зоопарке верблюд плюнет, вы побежите ему морду бить?
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
01 августа, 13:48
pirejo Мужиком значит на плевок ответить ударом, не знаю под тестостероном или еще чем-то, я сказал свое мнение. Имидж тут бы его не пострадал, только уважения прибавилось. Имидж как раз не просто пострадал бы, а рухнул бы.

И понимание мужественности у нас видать разное: для меня признак мужественности - это прежде всего выдержанность и ум, а не юношеская импульсинвность. Поэтому если бы Вова ответил на провокацию (чего Чисора и добивался), то уважение к нему упало бы ниже плинтуса.
У Чисоры тело мужика, а сознание 12-летнего подростка, он не понимает, что ринг и подворотня - это разные вещи.... и ты видать от него недалеко ушёл.
pirejo, iSport.ua
pirejo
01 августа, 13:20
kубиноукраинец Что значить быть мужиком? Это совершать поступки под овздействием тестостерона, а не серого вещества?
Вот поддастся Вова на провокацию Чисоры и Чисора скажет, что Кличко такой же как он. Тогда братьям можно будет просто перечеркнуть создаваемый десятилетиями имидж интеллигентных боксёров.
Мужиком значит на плевок ответить ударом, не знаю под тестостероном или еще чем-то, я сказал свое мнение. Имидж тут бы его не пострадал, только уважения прибавилось.
Ulysse, iSport.ua
Ulysse
01 августа, 11:21
pirejoВсе таки думаю, Вове надо немного пожестче этим го.внюкам отвечать, в т.ч. и по рылу можно было дать, а то сильно далеко этот Дерек зашел. Раз плюнул в лицо - смолчали, теперь, я уверен Кличко снова заднюю дал... Профессмонализм это такое, надо и мужиком больше быть, представляю чтоб Тайсону так плюнули или Джеффу Фенечу... Вова все правильно сделал.....тем более Чисора не представляет ни какого интереса для ТОПОВ....
Чисора зря только бабло потратил и время на поездку на Ибицу.....(уверен на 100% что Чисора узнал что там Володя и поехал дое.бы.ва.ть.ся)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
01 августа, 11:09
pirejoВсе таки думаю, Вове надо немного пожестче этим го.внюкам отвечать, в т.ч. и по рылу можно было дать, а то сильно далеко этот Дерек зашел. Раз плюнул в лицо - смолчали, теперь, я уверен Кличко снова заднюю дал... Профессмонализм это такое, надо и мужиком больше быть, представляю чтоб Тайсону так плюнули или Джеффу Фенечу... Что значить быть мужиком? Это совершать поступки под овздействием тестостерона, а не серого вещества?
Вот поддастся Вова на провокацию Чисоры и Чисора скажет, что Кличко такой же как он. Тогда братьям можно будет просто перечеркнуть создаваемый десятилетиями имидж интеллигентных боксёров.
Volcano, iSport.ua
Volcano
01 августа, 10:57
pirejoВсе таки думаю, Вове надо немного пожестче этим го.внюкам отвечать, в т.ч. и по рылу можно было дать, а то сильно далеко этот Дерек зашел. Раз плюнул в лицо - смолчали, теперь, я уверен Кличко снова заднюю дал... Профессмонализм это такое, надо и мужиком больше быть, представляю чтоб Тайсону так плюнули или Джеффу Фенечу... Тайсон во время своей боксерской карьер был просто зверем..который вообще не думал перед тем как начать руками размахивать, тут же все наоборот. Просто братья не хотят уподобляться таким вот персонажам.
pirejo, iSport.ua
pirejo
01 августа, 10:01
Все таки думаю, Вове надо немного пожестче этим го.внюкам отвечать, в т.ч. и по рылу можно было дать, а то сильно далеко этот Дерек зашел. Раз плюнул в лицо - смолчали, теперь, я уверен Кличко снова заднюю дал... Профессмонализм это такое, надо и мужиком больше быть, представляю чтоб Тайсону так плюнули или Джеффу Фенечу...
Steve_Stifler, iSport.ua
Steve_Stifler
01 августа, 09:56
Дерек БЫДЛОРА!!!
StreetWolf, iSport.ua
StreetWolf
01 августа, 09:07
Чисора - пройденый этап - все его грязные "штучки" выглядят отчаянно безнадежно... Пусть продвинется в рейтинге )))
Braziler, iSport.ua
Braziler
01 августа, 04:25
sergino odessitоткуярили бы этого Чисору вдвоём без камер, было бы нормуль)Benya_Odessa Нельзя!!! Расизм!!!vax 2 можна!!! просто о.т.п.и.з.д.и.т.ь без расизма и все!!! )))))
Benya_Odessa, iSport.ua
Benya_Odessa
01 августа, 01:08
sergino odessitоткуярили бы этого Чисору вдвоём без камер, было бы нормуль) Нельзя!!! Расизм!!!
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
01 августа, 00:06
Все таки обезьяну научили говорить, и получился Чисора
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100