| Илья Навроцкий, iSport.ua
Подопечные Александра Годынюка уступили Красной Армии при пустых трибунах.
МХЛ. Армейцы взяли реванш у Молодой Гвардии Подопечные Александра Годынюка уступили Красной Армии при пустых трибунах.
фото ХК Молодая Гвардия
Подопечные Александра Годынюка наконец-то прервали свою безвыигрышную серию вчерашним матчем с армейцами. Сегодняшний матч проходил без болельщиков на трибунах, в связи с тем, что в Украине объявлен траур.

В первом периоде гвардейцы забросили уже на третьей минуте, автором гола стал Чердак. За пять минут до конца периода армейцы сумели сравнять счет и выйти вперед за одну минуту. С интервалом двадцать четыре секунды отличились Каштанов и Тимирев. На экваторе второго периода армейцы удвоили свое преимущество, шайбу забросил Ковалевский.

В третьем периоде Красная Армия в первые десять минут забросила еще две шайбы. Голы на счету Блажиевского и Шиксатдарова. Украинцы не сдавались, но получилось забросить только две шайбы, их авторами стали Козловский и Иванов. Шайба Иванова заброшена в большинстве.

Молодая Гвардия - Красная Армия 3:5 (1:2, 0:1, 2:2)

Шайбы: 2:55 Чердак (Халиков) - 1:0, 13:21 Каштанов (Кузьменко) - 1:1, 13:45 Тимирев (Мамин, Карнаухов) - 1:2, 28:48 Ковалевский (Шиксатдаров, Кузьменко) - 1:3, 44:50 Блажиевский (Воробьев, Шиксатдаров) - 1:4, 48:36 Шиксатдаров (Камаев) - 1:5, 49:41 Козловский (Морозов) - 2:5, 57:52 Иванов (Козловский, Абашкин - больш.) - 3:5

Вратари: Дятлов - Третьяк

Броски: 28 - 37

Штраф: 10 - 35

Молодая Гвардия: Дятлов; Декало - Скрипец, Лялька - Иванов - Морозов; Мнацян - Зинченко, Козловский - Кальной - Петранговский; Абашкин - Халиков, Чердак - Ромащенко - Коренчук; Игнатенко, Андрейкив, Мартышко.

Красная Армия: Третьяк; Воробьев - Воронков, Прохоров - Силаев - Подлубошнов; Блажиевский - Кучеров, Мамин - Карнаухов - Тимирев; Маккаев - Огиенко, Ковалевский - Камаев - Шиксатдаров; Кузьменко - Крашенников - Каштанов; Светлаков.