Фьюри согласился на реванш с Кличко

03 декабря 2015, 11:15
Команда Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) с радостью приняла предложение о реванше с украинским боксером Владимиром Кличко (64-4, 53 KO).
Фьюри согласился на реванш с Кличко Команда Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) с радостью приняла предложение о реванше с украинским боксером Владимиром Кличко...
Getty Images
Наставник новоиспеченного чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Питер Фьюри, который к тому же является дядей Тайсона, так прокомментировал перспективы повторного боя своего подопечного с украинцем:
 
"Мы рады и довольны тем, что Владимир принял решение о проведении реванша. Мы счастливы дать ему ответный бой, потому что, не будь мы уверены в успехе, мы бы и на первую встречу не соглашались. Никакой добровольной защиты не будет, у нас немедленный реванш с Кличко. Надеемся провести его на арене Уэмбли в Лондоне. В общем, если получится, мы устроим бой в Британии". 
 
Напомним, боксерская федерация IBF дает согласие на повторный бой между Кличко и Фьюри с условием, что победитель сразится с обязательным претендентом украинцем Вячеславом Глазковым.
Источник: Sky Sports
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
04 декабря, 11:55
for_box_21Фьюри согласился на реванш с Кличко ещё на послематчевой прессконференции. Фьюри согласился на реванш с Кличко ещё при подписании контракта)
MSK, iSport.ua
MSK
04 декабря, 00:35
На договорняк похоже. Если Фьюри во втором бою будет выглядеть как Кличко в первом, отпадут все сомнения.
Azulon, iSport.ua
Azulon
03 декабря, 17:16
Я не совсем понимаю к чему эти вы [censored] нные из пальца "сенсации" типа согласился, отказался.В контракте на первый бой был пункт о реванше в случае поражения Кличко, как они могли отказаться то, "интрига" была лишь в том, активирует Кличко этот пункт или нет, Вова решил что не сказал последнего слова и пункт активировал, а значит бою быть
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
03 декабря, 15:27
Фьюри согласился на реванш с Кличко ещё на послематчевой прессконференции.
gad191, iSport.ua
gad191
03 декабря, 14:43
Я читал на этом боксерском сайте boxing. [censored] , что Фьюри отказался от боя с Уалдером ради реванша с Кличко
Аль, iSport.ua
Аль
03 декабря, 14:42
F0rc3 тебе же не прозрачно намекают что по такому сценарию как ты описал его ждёт не Уайлдер, а Глазков Глазков хай виходить в ринг зразу після Уайдлера. Вова навіть через 10 років його перебоксує.
neverov, iSport.ua
neverov
03 декабря, 14:21
Вспоминается фильм "Бриллиантовая рука" и Анатолий Папанов : " Как говорит наш шеф: [censored] железо не отходя от кассы ! "
alex52, iSport.ua
alex52
03 декабря, 13:58
Паровоз Да не важно. Пускай Глазков, потом Уайлдер. Но это все потом. Сначала надо Фьюри победить. Фьюри в первом бою если имел преимущество, то совсем незначительное, да и Вова выглядел как-то ну уж совсем никак. Так что ожидания от боя-реванша большие. Кличко наверняка выступит лучше, а вот сможет ли лучше Тайсон, или это его потолок? незначительное совсем? значит 9 раундов выиграл 3 проиграл ),инфу нужно уточнять
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
03 декабря, 12:29
Giroi Глазков, написано же. так что, если Уайлдер - то без пояса IBF. Да не важно. Пускай Глазков, потом Уайлдер. Но это все потом. Сначала надо Фьюри победить. Фьюри в первом бою если имел преимущество, то совсем незначительное, да и Вова выглядел как-то ну уж совсем никак. Так что ожидания от боя-реванша большие. Кличко наверняка выступит лучше, а вот сможет ли лучше Тайсон, или это его потолок?
Giroi, iSport.ua
Giroi
03 декабря, 11:52
ПаровозЕще бы не рады. Опять получат кучу денег, только теперь раза в два-три больше, чем в прошлый раз. Нафик те Уайлдеры с их поясами и копейками. если есть Кличко? И в результате второго боя лично у меня сомнений нет. Логика подсказывает, что теперь Владимир героически вернет пояса в семью, проведет обьединительный бой с Уайлдером, и сразу уйдет на покой с чувствовм выполненного долга. Глазков, написано же. так что, если Уайлдер - то без пояса IBF.
F0rc3, iSport.ua
F0rc3
03 декабря, 11:52
ПаровозЕще бы не рады. Опять получат кучу денег, только теперь раза в два-три больше, чем в прошлый раз. Нафик те Уайлдеры с их поясами и копейками. если есть Кличко? И в результате второго боя лично у меня сомнений нет. Логика подсказывает, что теперь Владимир героически вернет пояса в семью, проведет обьединительный бой с Уайлдером, и сразу уйдет на покой с чувствовм выполненного долга. тебе же не прозрачно намекают что по такому сценарию как ты описал его ждёт не Уайлдер, а Глазков
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
03 декабря, 11:45
ну-ну...по первому бою тоже сомнений ни у кого тут не было, лол.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
03 декабря, 11:21
Еще бы не рады. Опять получат кучу денег, только теперь раза в два-три больше, чем в прошлый раз. Нафик те Уайлдеры с их поясами и копейками. если есть Кличко? И в результате второго боя лично у меня сомнений нет. Логика подсказывает, что теперь Владимир героически вернет пояса в семью, проведет обьединительный бой с Уайлдером, и сразу уйдет на покой с чувствовм выполненного долга.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100