Чисора и Бойцов сразятся за титул чемпиона Европы

28 августа 2013, 19:50
Британский супертяж получит еще одну неплохую возможность перевернуть ход своей карьеры.
Чисора и Бойцов сразятся за титул чемпиона Европы Британский супертяж получит еще одну неплохую возможность перевернуть ход своей карьеры.
Дерек Чисора, Matthew Lewis/Getty Images Europe
Промоутер Фрэнк Уоррен подтвердил, что 21 сентября в Лондоне британский супертяж Дерек Чисора (17-4, 11КО) сразится с непобедимым доселе россиянином Денисом Бойцовым (33-0, 26КО) за титул чемпиона Европы.
 
"Да, мы организовываем хороший вечер бокса. Чисора должен брать европейский пояс, и, возможно, получит неплохой шанс двигаться дальше. Я смотрел бой между Кубратом Пулевым и Тони Томпсоном на прошлой неделе, и понял, что у Дереку не стоит опасаться потенциального поединка с любым из них", - считает Уоррен.

Напомним, что в своем последнем на данный момент поединке Чисора одержал довольно сомнительную победу над американцем Маликом Скоттом.
Источник: Fightnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Steve_Stifler, iSport.ua
Steve_Stifler
29 августа, 18:43
ExtrasensРоссийский супертяжеловес Денис Бойцов в интервью своему официальному сайту сказал, что боя с британцем Дереком Чисорой, о котором было объявлено вчера, не будет. По крайней мере, в сентябре. Также информация о бое с Чисорой была удалена со страницы Бойцова в социальной сети Facebook.
"Бой с Чисорой действительно планируется провести, но не в сентябре, как это пишут в прессе. Мне необходим промежуточный бой перед встречей с Чисорой. Предполагаемая дата проведения следующего боя – 14 сентября. По сопернику пока ничего не могу сказать, моя команда предлагала бой рослому американцу, более 2-х метров роста и весом далеко за 100 кг, но он отказался боксировать со мной, сейчас ищут другого соперника", - сказал Бойцов.
Давай с Гаверном, ему поху.й от кого получать, так что согласится.
MESUT__OZIL_THE_BEST, iSport.ua
MESUT__OZIL_THE_BEST
29 августа, 11:22
Удачи Чисоре , пора нанести Бойцову первое поражение !
aleks03, iSport.ua
aleks03
29 августа, 08:03
MikhailДени нужно заканчивать с боксом просто его вечная травма руки не позволит ему чего то серьёзного достичь Ага,если б не травма руки,этот "белково-протеиновый боксер "замесил бы в г.вно весь супертяжелый дивизион!:)P.S Так рождаются легенды:)
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
29 августа, 01:12
MikhailДени нужно заканчивать с боксом просто его вечная травма руки не позволит ему чего то серьёзного достичь Если б ты следил за новостями, то знал бы, что Дениске сделали последнюю и самую удачную операцию на руку и этой проблемы больше не существует. Рука как новенькая, и Дениска готов теперь покорять новые вершины)) Он ещё шокирует весь боксёрский мир, вот увидишь!))
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
29 августа, 00:50
Дерек в ґABHo замесит Дениску!
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
28 августа, 23:51
Azulon"моя команда предлагала бой рослому американцу, более 2-х метров роста и весом далеко за 100 кг, но Кендрик Перкинс решил сосредоточиться на своей баскетбольной карьере" +1))) Майкл Джордан, ой.. Майкл Грант уже тоже, какбэ, занят) Он будет меряться силами с дубоголовым поляком Мариушем Вахом где-то в ноябре месяце. Интересно знать, зачем именно Дениске понадобился высоченный и тяжеленный соперник перед поединком с Чисорой? Какой-то анекдот, чес слово..
Azulon, iSport.ua
Azulon
28 августа, 23:26
"моя команда предлагала бой рослому американцу, более 2-х метров роста и весом далеко за 100 кг, но Кендрик Перкинс решил сосредоточиться на своей баскетбольной карьере"
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
28 августа, 22:30
Чисора нокаутом в последней трети боя.
KastelБойцов выиграет нокаутом в середине или ближе к концу боя. ИМХО Не горячись, тут всё не так то просто.....
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
28 августа, 21:04
Российский супертяжеловес Денис Бойцов в интервью своему официальному сайту сказал, что боя с британцем Дереком Чисорой, о котором было объявлено вчера, не будет. По крайней мере, в сентябре. Также информация о бое с Чисорой была удалена со страницы Бойцова в социальной сети Facebook.
"Бой с Чисорой действительно планируется провести, но не в сентябре, как это пишут в прессе. Мне необходим промежуточный бой перед встречей с Чисорой. Предполагаемая дата проведения следующего боя – 14 сентября. По сопернику пока ничего не могу сказать, моя команда предлагала бой рослому американцу, более 2-х метров роста и весом далеко за 100 кг, но он отказался боксировать со мной, сейчас ищут другого соперника", - сказал Бойцов.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дерек Чисора
Имя: Дерек
Фамилия: Чисора
Дата рождения: 29-12-1983
Вид спорта: бокс
Досье
Денис Бойцов
Имя: Денис
Фамилия: Бойцов
Дата рождения: 14-02-1986
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100