Шорт-трек. Ан выигрывает в эстафете очередное золото

21 февраля 2014, 20:46
| Егор Распопин, iSport.ua
Виктор Ан в составе сборной России стал трехкратным чемпионом Сочи.
Шорт-трек. Ан выигрывает в эстафете очередное золото Виктор Ан в составе сборной России стал трехкратным чемпионом Сочи.
Getty Images
Задание Виктора Ана и компании существенно упростилось на старте гонки, когда уже на первом круге пятикилометровой дистанции упали спортсмены из Нидерландов и Китая. Таким образом, с россиянами по-настоящему могли соревноваться лишь американцы, ведь при всем уважении к сборной Казахстана, она по чистой случайности попала в финал, воспользовавшись падениями шорттрекистов из Канады и Южной Кореи в полуфинале, состоявшимся неделю ранее.

США и Россия на протяжении длительного времени сражались ноздря в ноздрю, но за три круга до финиша у хозяев ледового дворца "Айсберг" появилось преимущество, которое, в конце концов, оказалось решающим.

На последних кругах непобедимый Виктор Ан "укатил" от Джей Ар Селски далеко вперед и выиграл свое третье золото сочинских Игр. Американцы финишировали вторыми, а Казахстан, имевший, казалось бы, достаточное преимущество над Китаем и Нидерландами, не сумел удержать третье место и финишировал пятым. Бронзу в упорнейшей борьбе с Оранжевыми выиграла китайская сборная.

Большой финал:

1. Россия (Ан/Елистратов/Захаров/Григорьев)
2. США (Альварес/Селски/Кревелинг/Мэлоун)
3. Китай (Чень/Хань/Ши/Ву)

4. Нидерланды (Брееувсма/Керстхольт/Кнехт/ван дер Ваарт)
5. Казахстан (Ажгалиев/Бекжанов/Никиша/Жумагазиев)
 
Малый финал
 
1. Канада (Курнойер/Гилдэй/Амлен/Жан)
2. Южная Корея (Ким/Ли/Парк/Син)
3. Италия (Конфортола/Дотти/Лобельо/Вискарди)
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Giroi, iSport.ua
Giroi
22 февраля, 18:11
Могол.Великий Могол Вы видимо очень острый? Сами свои посты читаете? А то Волосажар выросла на Украине - украинка, Домрачева выросла в России - белоруска))) Логику подправте.. Волосожар и родилась и выросла в Украине, а Домрачева родилась в Беларуси, разницу улавливаете? Или мозгов не хватает. А пост вообще про Кличко был.
Giroi, iSport.ua
Giroi
22 февраля, 06:53
Украинский Крым ты не знаешь, что казахские спортсмены - это очень часто натурализованные россияне?Mikxail Волосожар русская её родители переехали на украину просто история как и у кличка! Волосожар русская фамилия учи матчасть! И че кaцaпы такие тупые ? Разницу не видишь? Кличко не рос в Казахстане и не вернулся на родину родителей уже сформированным спортсменом, а Волосожар росла в Украине и вернулась в Россию уже выступив на 2-х Олимпиадах.
Giroi, iSport.ua
Giroi
22 февраля, 06:50
SaggerovskyВы больные или как? У меня дед и мать с Волыни, а отец из Киевской области, а родился я в роддоме № 2 в славном городе Мариуполе (Жданове). И поддерживаю КПУ. Так кто я по вашему теперь????? недалекий мозгами ))
Giroi, iSport.ua
Giroi
22 февраля, 06:46
Украинский Крым она беларускаклятый москаль а Кличко казахУкраинский Крым Кличко украинец, у него родаки служили в КазахстанеLatvia ты не поверишь у Волосонжар тоже папа служил в Украине так в чем разница между Кличко и Волосонжар? В том, что Волосожар выросла в Украине как и Кличко и выступала за Украину, или ты сопоставить не можешь сам, ума маловато. Это тебе не говнокомменты писать.
Giroi, iSport.ua
Giroi
22 февраля, 06:42
XXL PDRВсе справедливо Домрачева-3,Кузьмина,Подладчиков русские выигравшие за другие страны.А за Россию победили "новые русские"). если Домрачева русская - то Подладчиков швейцарец )) И наоборот, если Подладчиков русский - то Домрачева беларуска.
Giroi, iSport.ua
Giroi
22 февраля, 06:41
Latviaээээээээ вот он вас нациков кошмарит сегодня)))) пукан только у тебя трещит в каждой ветке ))
Солженицын, iSport.ua
Солженицын
22 февраля, 00:38
опять етот Россиянен)))
Украинский Крым, iSport.ua
Украинский Крым
21 февраля, 22:20
Украинский Крым ты не знаешь, что казахские спортсмены - это очень часто натурализованные россияне?Mikxail Волосожар русская её родители переехали на украину просто история как и у кличка! Волосожар русская фамилия учи матчасть! если Волосожар считает себя россиянкой, то ее дело. Но фамилия исторически украинская, по-любому предки были украинцами и сыграл ген титульной украинской талантливой нации
Украинский Крым, iSport.ua
Украинский Крым
21 февраля, 21:45
Украинский Крым может то, что Волосожар и Кличко не казаская и не российская фамилия?
и может то, что Кличко не выглядит как казах?
Latvia Аха то есть кто выступает в сб Казахстана и кто вырос там но не азиатской внешности то не казах? Беланов украинская фамилия?
ты не знаешь, что казахские спортсмены - это очень часто натурализованные россияне?
Украинский Крым, iSport.ua
Украинский Крым
21 февраля, 21:26
Украинский Крым она беларускаклятый москаль а Кличко казахУкраинский Крым Кличко украинец, у него родаки служили в КазахстанеLatvia ты не поверишь у Волосонжар тоже папа служил в Украине так в чем разница между Кличко и Волосонжар? может то, что Волосожар и Кличко не казаская и не российская фамилия?
и может то, что Кличко не выглядит как казах?
Украинский Крым, iSport.ua
Украинский Крым
21 февраля, 21:05
Украинский Крым Домрачева беларускаXXL PDR С 3х лет жила в России и начала заниматься биатлоном В России,за сб.Беларуссии выступает всего несколько лет.Вопрос думаю исчерпан. родилась в Беларуси, родители беларусы. Хочешь пукан порвать? Шарапова тоже беларуска
Украинский Крым, iSport.ua
Украинский Крым
21 февраля, 21:03
Украинский Крым Домрачева беларускаSerik888 ахаха она раньше выступала за РоссиюУкраинский Крым она беларускаклятый москаль а Кличко казах Кличко украинец, у него родаки служили в Казахстане
Украинский Крым, iSport.ua
Украинский Крым
21 февраля, 21:00
XXL PDRВсе справедливо Домрачева-3,Кузьмина,Подладчиков русские выигравшие за другие страны.А за Россию победили "новые русские").Украинский Крым Домрачева беларускаSerik888 ахаха она раньше выступала за Россию она беларуска
Serik888, iSport.ua
Serik888
21 февраля, 20:59
XXL PDRВсе справедливо Домрачева-3,Кузьмина,Подладчиков русские выигравшие за другие страны.А за Россию победили "новые русские").Украинский Крым Домрачева беларуска ахаха она раньше выступала за Россию
Украинский Крым, iSport.ua
Украинский Крым
21 февраля, 20:57
XXL PDRВсе справедливо Домрачева-3,Кузьмина,Подладчиков русские выигравшие за другие страны.А за Россию победили "новые русские"). Домрачева беларуска
Archie, iSport.ua
Archie
21 февраля, 20:56
Latviaээээээээ вот он вас нациков кошмарит сегодня)))) ты далпаеб?
MS SQL, iSport.ua
MS SQL
21 февраля, 20:53
Та пофиг на азиатов
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости
27 февраля 2014
19:06 Оружейный склад
МЕДАЛИ
все медали
страна золотых медалей серебрянных медалей бронзовых медалей
1 Россия 13 11 9 33
2 Норвегия 11 5 10 26
3 Канада 10 10 5 25
4 США 9 7 12 28
5 Нидерланды 8 7 9 24
6 Германия 8 6 5 19
7 Швейцария 6 3 2 11
8 Беларусь 5 0 1 6
9 Австрия 4 8 5 17
10 Франция 4 4 7 15
20 Украина 1 0 1 2
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Кто станет главной звездой Олимпиады в Сочи?
Марит Бьорген
Мария Хёфль-Риш
Мартен Фуркад
Эрик Френцель
Стивен Холкомб
Кто-то другой. Олимпиада всегда радует сюрпризами
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100