Шорт-трек. Ан и Григорьев делают медальный дубль

15 февраля 2014, 14:33
| Егор Распопин, iSport.ua
Натурализированным россиянам не было равных на дистанции 1000 метров.
Шорт-трек. Ан и Григорьев делают медальный дубль Натурализированным россиянам не было равных на дистанции 1000 метров.
Виктор Ан, Getty Images
Так получилось, что и Виктор Ан, и Владимир Григорьев в свое время оказались не нужны Южной Корее и Украине соответственно, а сегодня они утерли нос тем, кто от них отказался.

Ан и Григорьев уверенно прошли все стадии отбора и в финале легко разобрались со своими соперниками, финишировав на первой и второй позиции. 

А, тем временем, действующий чемпион мира Син Да-Вун самоликвидировался с пьедестала почета, получив дисквалификацию от судей в финальном забеге, по причине чересчур активной борьбы с Сйинкье Кнехтом. Как следствие, Кнехт принес Нидерландам бронзовую медаль.


Результаты финала А:

1. Виктор Ан (Россия)  
2. Владимир Григорьев (Россия) 
3. Сйинкье Кнехт (Нидерланды) 
 
4. Даджин Ву (Китай)
5. Син Да-Вун (Южная Корея) PEN
 
 
Результаты финала B:
 
6. Тианью Хань (Китай)
7. Семен Елистратов (Россия) 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Dil, iSport.ua
Dil
16 февраля, 05:35
Пишите, что хотите, но на Ана приятно смотреть, как на спортсмена и не важно под каким флагом он выступает! Этот парень директор шорт-трэка, и его выступления это, что-то волшебное!
Giroi, iSport.ua
Giroi
16 февраля, 04:13
Just TrueРебят, давайте не прикалываться насчёт не настоящих представителей своих стран..! У нас в футболе играет Девич, Эдмар.., там ещё с Тайсоном не известно.. В баскетбольной сборной Украины, на последнем ЧЕ, мы прекрасно видели кто главный розыгрывающий...)) И мы же все с вами чётко понемаем, что если бы этот Ан, выступал бы не за Россию, а за, к примеру, Францию или ещё кого либо, то это никак бы не отразилось бы на здешних комментах... Эта попеда была бы просто не замечена..)) Так нафиг Девича и Тайсона, в этом и суть претензий.
Just True, iSport.ua
Just True
15 февраля, 19:48
Ребят, давайте не прикалываться насчёт не настоящих представителей своих стран..! У нас в футболе играет Девич, Эдмар.., там ещё с Тайсоном не известно.. В баскетбольной сборной Украины, на последнем ЧЕ, мы прекрасно видели кто главный розыгрывающий...)) И мы же все с вами чётко понемаем, что если бы этот Ан, выступал бы не за Россию, а за, к примеру, Францию или ещё кого либо, то это никак бы не отразилось бы на здешних комментах... Эта попеда была бы просто не замечена..))
Morzh, iSport.ua
Morzh
15 февраля, 17:57
Красивая победа! Очень умно разыграли остальных!
Mio23, iSport.ua
Mio23
15 февраля, 16:41
WinansАхахах!!!Бомбануло у школьничков-Григорьев оказался не нужен Украине,а теперь срут,что украинец для России серебро добывает))) а причем здесь школьнички? или это они виноваты, что тренеры [censored] и не сумели определиться, с кем и за кого он будет выступать и шантажировали его?
Mio23, iSport.ua
Mio23
15 февраля, 16:39
pac1ent У нас есть что-то бесплатно? Прелюбопытно узнать, что именно? не ерничай, Пациент! Все ДЮСШ бесплатны в прямом смысле этого слова. Я же выразился фигурально, поэтому слово взято в кавычки. По сути, не бесплатно, потому как есть форма, экипировка, выезды, дополнительные занятия и т.д., и т.п.
O_pTIMu_S, iSport.ua
O_pTIMu_S
15 февраля, 16:16
Mio23 та перестань дуристику нести - какие бесплатные...у нас тоже все "бесплатно" и что дальше?? массового спорта нет ни в России, ни в Украине, и медали на ОИ здесь абсолютно непричем....или ты хочешь сказать, что Финляндия, выигравшая две медали в Сочи меньше спортивная, чем Россия? :) я сам из шостки откуда и григорьев, секция там бесплатная но каток открытый, сами понимаете как часто спортсмены видят лёд
Eldim - Butch, iSport.ua
Eldim - Butch
15 февраля, 16:14
Cпорт давно потерял национальную идентичность. Сейчас это большая индустрия, которая приносит немалые бонусы функционерам и прочим пи...сам. Корейская медаль для России или российская для Швейцарии как бы намекает нам. что не стоит рвать задний проход в интернет батлан на тему: "Наши лучше ваших и т.д.". Знаю, что наша бронза родом из Краснополья, а все остальное не имеет никакого значения
pac1ent, iSport.ua
pac1ent
15 февраля, 16:13
Mio23 та перестань дуристику нести - какие бесплатные...у нас тоже все "бесплатно" и что дальше?? массового спорта нет ни в России, ни в Украине, и медали на ОИ здесь абсолютно непричем....или ты хочешь сказать, что Финляндия, выигравшая две медали в Сочи меньше спортивная, чем Россия? :) У нас есть что-то бесплатно? Прелюбопытно узнать, что именно?
Mio23, iSport.ua
Mio23
15 февраля, 16:00
Akatsuki72 Россия развивает спорт, в россии есть бесплатные спортивные секции, а у нас всё в опе, поэтому неудивительно, что наши рвутся туда. та перестань дуристику нести - какие бесплатные...у нас тоже все "бесплатно" и что дальше?? массового спорта нет ни в России, ни в Украине, и медали на ОИ здесь абсолютно непричем....или ты хочешь сказать, что Финляндия, выигравшая две медали в Сочи меньше спортивная, чем Россия? :)
reverance, iSport.ua
reverance
15 февраля, 15:52
Так могут судить только российские судьи. Беспредел.
O_pTIMu_S, iSport.ua
O_pTIMu_S
15 февраля, 15:41
Лучано МоджиЭх, если бы порыться в генеалогии спортсменов,то Украинцев на олимпиаде оказалась бы половина.А может быть и больше,ведь Адам муж Евы был украинцем.Так сказали наши ученые))) одно дело если прабабка эмигрантка родом с украины, а другое дело григорьев который до 25 лет тренировался в родной шостке и выступал за украину на двух олимпиадах
Так что не нада сарказма про генеалогию
Nikson, iSport.ua
Nikson
15 февраля, 15:41
Лучано МоджиЭх, если бы порыться в генеалогии спортсменов,то Украинцев на олимпиаде оказалась бы половина.А может быть и больше,ведь Адам муж Евы был украинцем.Так сказали наши ученые))) ахаха
Украинский Крым, iSport.ua
Украинский Крым
15 февраля, 14:57
Akatsuki72 США, Германию устраивают, так почему бы Россию нет? До прихода Ана Шорт-трек России был в опе, а так хоть Елистратов что-то показал. Ан подтянет эту дисциплину и нормально. За фигурное катание, особенно парное, всем, кроме России стыдно должно быть, ведь именно российские теренера подымали мировое ФК? Ан - это опыт и секреты спорта, решили поднять уровень, пригласили иностранца. В будущем свои смогут получить более качественные тренировки. Финны вон благодаря российским тренерам хоккей подняли. ахахах, ты еще про древних россиян, потомков славян расскажи))) подниматели ...
Grizzly, iSport.ua
Grizzly
15 февраля, 14:56
AnunahНу еще ладно наш, может выступать за Россию, я еще могу понять, но чистый кореец, это уже перебор ,как можно радоваться успеху тому ,кто прожил в россии пару дней и по русски ни слова не понимает!!! Пусть на ЧМ по футболу накупят всех Аргентинцев с бразильцами и играют тогда!!! Ну Ан прожив в Росії як мінімум кілька років, та й російську мову більш-менш знає. Принаймні, інтерв'ю давав російською, хоч і ломаною. Та й розумів прекрасно, про що його журналіст питає. Так що тут і самому Ану, і федерації російській навпаки - респект. Не взяли простого гостарбайтера, який плював на все, крім грошей, а дійсно хорошого спортсмена, який поважає країну, за яку виступає і в якій живе.
На відміну від більшості бразилів-віцечемпіонів Європи з футзалу.
Anunah, iSport.ua
Anunah
15 февраля, 14:49
Akatsuki72 За США там все национальности выступают, в фигурном и за Германию, Канаду и прочих, так чего же тебя это зацепило? По сравнению с некоторыми странами в России хоть единицы иностранцы. Да то ихнее дело и ихние проблемы, но я не хочу чтобы уто нибудь так выступал за нас... Хотя это дело России конечно, раз их такие медали устраивают...
Anunah, iSport.ua
Anunah
15 февраля, 14:48
PolikarpМедали за Россию выигрывают кореец и украинец. Вот она, настоящая Россия.

Домрачева-2,Подладчиков,Кузьмина.Не мы эти правила придумали.
Домрачева родиласт в Минске всю жизнь выступала за Беларусь, она Беларусска, а то что она жила в России то такое...
Anunah, iSport.ua
Anunah
15 февраля, 14:45
Ну еще ладно наш, может выступать за Россию, я еще могу понять, но чистый кореец, это уже перебор ,как можно радоваться успеху тому ,кто прожил в россии пару дней и по русски ни слова не понимает!!! Пусть на ЧМ по футболу накупят всех Аргентинцев с бразильцами и играют тогда!!!
Украинский Крым, iSport.ua
Украинский Крым
15 февраля, 14:45
кореец и украинец - типичные россяине)))
Украинский Крым, iSport.ua
Украинский Крым
15 февраля, 14:45
PolikarpМедали за Россию выигрывают кореец и украинец. Вот она, настоящая Россия.

Домрачева-2,Подладчиков,Кузьмина.Не мы эти правила придумали.
Подладчикова сделали спортсменом не в России, Домрачева чистая беларуска
Nikson, iSport.ua
Nikson
15 февраля, 14:45
PolikarpМедали за Россию выигрывают кореец и украинец. Вот она, настоящая Россия.

Домрачева-2,Подладчиков,Кузьмина.Не мы эти правила придумали.
а причем тут Домрачева? Она то в Минске родилась
Sterling, iSport.ua
Sterling
15 февраля, 14:42
Медали за Россию выигрывают кореец и украинец. Вот она, настоящая Россия.
Nikson, iSport.ua
Nikson
15 февраля, 14:39
молодец Володя,жаль что не нам принес медаль,но всеравно поздравляю
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости
27 февраля 2014
19:06 Оружейный склад
МЕДАЛИ
все медали
страна золотых медалей серебрянных медалей бронзовых медалей
1 Россия 13 11 9 33
2 Норвегия 11 5 10 26
3 Канада 10 10 5 25
4 США 9 7 12 28
5 Нидерланды 8 7 9 24
6 Германия 8 6 5 19
7 Швейцария 6 3 2 11
8 Беларусь 5 0 1 6
9 Австрия 4 8 5 17
10 Франция 4 4 7 15
20 Украина 1 0 1 2
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Кто станет главной звездой Олимпиады в Сочи?
Марит Бьорген
Мария Хёфль-Риш
Мартен Фуркад
Эрик Френцель
Стивен Холкомб
Кто-то другой. Олимпиада всегда радует сюрпризами
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100