Биатлон. Бубка: "Это победа украинского народа"

21 февраля 2014, 19:23
| Константин Дульцев из Сочи, специально для iSport.ua
Глава НОКа прокомментировал золотую медаль украинских биатлонисток на Олимпиаде в Сочи.
Биатлон. Бубка: "Это победа украинского народа" Глава НОКа прокомментировал золотую медаль украинских биатлонисток на Олимпиаде в Сочи.
Сергей Бубка, noc-ukr.org
"Это нужно сегодня нашему народу, это победа украинского народа. Они принесли победу стране, нашим людям", - сказал Сергей Назарович. 

Голос Бубки прилично дрожал, но он продолжал говорить о важности успеха:

"Знаете, боженька есть. Эта победа сегодня нужна Украине, нашим людям, потому что все мы испытываем тяжелые минуты скорби, страдания и боли. Поэтому я считаю, что сегодня это тот толчок, то золото, которое нужно было Украине. Я думаю, мы сможем сделать все, чтобы у нас был мир, чтобы Украина была вместе и мы смогли строить светлое демократическое будущее в нашей стране", - резюмировал глава НОК Украины.   
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Just True, iSport.ua
Just True
22 февраля, 04:06
Если Бубка, как президент НОКа, не устраивает, то скажите или лучше назовите того, кого вы хотели бы видеть и почему..?! А и вот ещё самое главное: кто то может внятно объяснить, кого именно хотят видеть сторонники "мирных" акций во главе и всё что с этим связанно, государства..? Только плиз, не общими и размытыми фразами, а чтоб конкретика виднелась.. Ах да, уж не сочтие за труд, если всё таки, кто то назовёт реальные имена, то объясните, почему именно к этим людям, вызвано доверие..
Giroi, iSport.ua
Giroi
22 февраля, 00:04
Diamond За свободную от кого к кому?Идет братовбивча вийна,не забывайте что те кто по ту сторону баррикад правоохранительные органы тоже чьи то сыновья,отцы,у каждого есть семьи.
Какие цели преследует майдан???Отставки президента???А что всем плохо жилось?Плохо живется только тем кто ничего не делает.Значит эти бандиты вас не устраивают,а вам нужны те бандиты Яценюк,Тягнибок которые продадут нас в Европу за пол цены,и не будет никакого своего производства сплошь Европейское и вместо наших людей владеть нашими же предприятими будут Европейцы.Хорошо?
зомби атакуют
Mio23, iSport.ua
Mio23
21 февраля, 21:17
Parabellum Ну, конечно же, Майдан виноват в падении экономики, а не правительство, которое торговало Украиной на вынос 23 года.

Второй момент - по-моему, только последний идиот еще не понял, что Майдан стоит и борется не за Ассоциацию с ЕС и не за оппозицию.

Третий момент - да, при Януковиче жить невозможно. Последние дни вам это не доказали окончательно?
Та бессмысленно спорить...человек транслирует то, что ему в голову вкладывают всякие добкины-шмопкины...все нормальные люди, и в Донецке в том числе, уже давно поняли, что есть режим Януковича.
Parabellum, iSport.ua
Parabellum
21 февраля, 20:47
DiamondЯ за тех кто работает,а не за тех кто вводит Украину в ещё больший кризис,разбивая машины не в чем не повинных людей,которые годами на них собирали,брали кредиты на квартиры и машины,а теперь благодаря майдану не имеют машин,влезают в долги ,так как страна стоит,гривна обесценивается,людям зарплату будут задерживать или не платить и всё из-за них,тех кто летом едет на заработки в Польшу и Венгрию,или вообще сидит и не работает.Наши биатлонистки трудари и трудятся круглый год не покладая рук. Ну, конечно же, Майдан виноват в падении экономики, а не правительство, которое торговало Украиной на вынос 23 года.

Второй момент - по-моему, только последний идиот еще не понял, что Майдан стоит и борется не за Ассоциацию с ЕС и не за оппозицию.

Третий момент - да, при Януковиче жить невозможно. Последние дни вам это не доказали окончательно?
злой Коба, iSport.ua
злой Коба
21 февраля, 20:18
Сергей Назарович - уважал Вас как спортсмена!Гигантищее!!!!
..но,снимите лицемерскую маску!!!!
Девочки действительно молодцы-умнички!!!
Выиграли они эти медали ,для Своей Страны! для своего народа!
НО НЕ ДЛЯ вас!!!
печально что эта медаль дает вам индульгенцию!!!!
ВЫ и ваше окружение -гробите Украинский спорт!
Блатом ,взятками,откатами!!!!
Уходите ввместе с Ялынковичем вместе!Вы прекрасная пара!
Diamond, iSport.ua
Diamond
21 февраля, 20:02
Я за тех кто работает,а не за тех кто вводит Украину в ещё больший кризис,разбивая машины не в чем не повинных людей,которые годами на них собирали,брали кредиты на квартиры и машины,а теперь благодаря майдану не имеют машин,влезают в долги ,так как страна стоит,гривна обесценивается,людям зарплату будут задерживать или не платить и всё из-за них,тех кто летом едет на заработки в Польшу и Венгрию,или вообще сидит и не работает.Наши биатлонистки трудари и трудятся круглый год не покладая рук.
Diamond, iSport.ua
Diamond
21 февраля, 19:45
Parabellum Всегда рад читать ваши комментарии на сайте. Но еще одно плохое слово о Майдане и людях, которые борются за свободную Украину - отправлю в бан. При всем уважении к вам. За свободную от кого к кому?Идет братовбивча вийна,не забывайте что те кто по ту сторону баррикад правоохранительные органы тоже чьи то сыновья,отцы,у каждого есть семьи.
Какие цели преследует майдан???Отставки президента???А что всем плохо жилось?Плохо живется только тем кто ничего не делает.Значит эти бандиты вас не устраивают,а вам нужны те бандиты Яценюк,Тягнибок которые продадут нас в Европу за пол цены,и не будет никакого своего производства сплошь Европейское и вместо наших людей владеть нашими же предприятими будут Европейцы.Хорошо?
wixa-fixa, iSport.ua
wixa-fixa
21 февраля, 19:37
девчата спасибо ваша победа вовремя вне политики
Diamond, iSport.ua
Diamond
21 февраля, 19:30
И ещё, 20 лет чиновники убивали наш спорт пока украинцы добывали победы золотые и не только медали Олимпиады за другие страны!!!Последний пример Волосожар,Цупер и другие...
Parabellum, iSport.ua
Parabellum
21 февраля, 19:30
DiamondНе нужно причислять эту победу к грязному покрытому кровью Майдану и не стоит преуменьшать значимость победы девочек,которые вопреки неразвитию спорта в Украине добились такой желанной победв к которой они шли не с Майданутых,а долгие долгие годы по крайней мере Вита и Валя,и сколько им пришлось пройти удач и неудач на этом пути.Это победа народа сильного и независимого,но это не победа руководителей страны в том числе и вас Сергей Назарович я очень к вам хорошо отношусь как спортсмену,но как руководитель пока извините ...
Наша спортивная страна в ж..пе .
Всегда рад читать ваши комментарии на сайте. Но еще одно плохое слово о Майдане и людях, которые борются за свободную Украину - отправлю в бан. При всем уважении к вам.
Diamond, iSport.ua
Diamond
21 февраля, 19:22
Не нужно причислять эту победу к грязному покрытому кровью Майдану и не стоит преуменьшать значимость победы девочек,которые вопреки неразвитию спорта в Украине добились такой желанной победв к которой они шли не с Майданутых,а долгие долгие годы по крайней мере Вита и Валя,и сколько им пришлось пройти удач и неудач на этом пути.Это победа народа сильного и независимого,но это не победа руководителей страны в том числе и вас Сергей Назарович я очень к вам хорошо отношусь как спортсмену,но как руководитель пока извините ...
Наша спортивная страна в ж..пе .
SPRKT, iSport.ua
SPRKT
21 февраля, 19:18
это ОНИ шли, а не вы. и, ВОПРЕКИ всему, взяли золото
izi2008, iSport.ua
izi2008
21 февраля, 19:17
Да пішов він [censored] донецький.
Це лицемірство гидко вже читати.
_Independent_, iSport.ua
_Independent_
21 февраля, 19:14
Запахло жареным и все рыги как один сталии хиппи-пацифистами. Гори в аду
Украинский Крым, iSport.ua
Украинский Крым
21 февраля, 19:11
Дякуємо!
Parabellum, iSport.ua
Parabellum
21 февраля, 19:10
До Сергея Назаровича дошло, в какую сторону ветер дует.
Diamond, iSport.ua
Diamond
21 февраля, 19:09
К этой золотой награды мы шли целых 20 лет. Девушки - крупные молодые, сделали все, что от них зависело. Гордимся ими.
_____________________________________________________________
Больше 20 лет стране пох на спорт,точнее горе руководителям.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости
27 февраля 2014
19:06 Оружейный склад
МЕДАЛИ
все медали
страна золотых медалей серебрянных медалей бронзовых медалей
1 Россия 13 11 9 33
2 Норвегия 11 5 10 26
3 Канада 10 10 5 25
4 США 9 7 12 28
5 Нидерланды 8 7 9 24
6 Германия 8 6 5 19
7 Швейцария 6 3 2 11
8 Беларусь 5 0 1 6
9 Австрия 4 8 5 17
10 Франция 4 4 7 15
20 Украина 1 0 1 2
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Кто станет главной звездой Олимпиады в Сочи?
Марит Бьорген
Мария Хёфль-Риш
Мартен Фуркад
Эрик Френцель
Стивен Холкомб
Кто-то другой. Олимпиада всегда радует сюрпризами
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100